Экс вице-мэр Одессы М.Кучук: «Я вовсе не Миша-карман»
Бывший вице-мэр Одессы, депутат Одесского областного совета, а ныне высокопоставленный киевский чиновник — заместитель главы КГГА по вопросам строительства Михаил Кучук в интервью «РБК-Украина» опроверг информацию о том, что является миллионером. - По данным некоторых СМИ, ваше состояние оценивается в 237 млн долларов
М.К.: Это не данные СМИ. Это была целенаправленная кампания некоторых одесских СМИ, а киевские перепечатали, которые очень меня не любят. Они мне пытались приклеить прозвище «Миша-Карман», но никогда у меня его не было в Одессе. Это чисто их «утка», и они же рассказывают про 230 млн. Но почему-то в журналах, которые печатают перечень богатых людей Украины, меня никогда нет. То есть, понимаете, это бред сумасшедшего. - Вы говорили, что снимаете квартиру в центре Киева. По-прежнему снимаете? М.К.: По-прежнему снимаю. Планирую покупать. Получить квартиру я не могу. Люди получают квартиры, но не чиновники и не моего ранга. То есть, надо покупать в Киеве жилье, и думаю, что я это сделаю. Отметим, что по налоговой декларации Михаила Кучука, он и впрямь гол, как сокол — у него нет ни денег, ни дома, ни квартиры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я вовсе не Миша-карман, Я — Миша мешок!
Ответить
|
 |
Ему поставили вопрос, где звучит цифра 237, а Кучук опроверг (или поправил): 230 миллионов. Не публикуют его в ФОРБС видите ли! Так там доска почёта для тех, кто сп*здил больше всех.
Ответить
|
 |
ИЛИ: Я вовсе не Миша-карман, Я Миша ЧЕМОДАН! )
Ответить
|
 |
Ну, какое это дешевое фраерство: я не Миша-карман
А кто?? Миша-наркоман??? Можно подумать, что есть журанлисты в Одессе и в том же Киеве, которые любят Кучука исключительно за его праведные дела.Готов даже допустить, что не все почитатели Гурвица уважали (как минимум)того же Ворохаева, Кучука
а за что его любить? За то, что не один более-менее значимый проект не проходил мимо его загребущих рук? Так ладно проходил, так начинался цирковой аттракцион.Вначале принесите денег столько, потом ещё, ещё, ещё
и так до тех пор пока Моня посчитает уместным вложение.Именно Моня
не комисиия, не группа людей, не исполком, не мэр
а именно какой-то местечковй еврей Кучук.Еще раз в который раз скажу, что Киеве-это не Одесса
здесь нет того кулуарного «одобрямс» и како-то ремесленной смиренности, которая есть в южной столице.Я не думаю, что Кучук закончит хорошо свою деятельность.Его просто кинули на баррикады, но в результате техническим тараном на них останется один он и никто больше.Все остальные будут исполнять роль искусных кукловодов
Ответить
|
 |
Он гол, как сокол. Без денег, без дома, без квартиры, без машины, без яхты. Он не нуждается. Всем этим его без ограничений обеспечивают ну очень близкие
. А вот квартирка в центре Киева тянет в 20 раз дороже декларации. За что покупать будет? Внуки субсидируют.
Ответить
|
 |
Обратится к тюлькиным спонсорам. Должны помочь.
Ответить
|
 |
Бедность не порок, особенно в устах чиновника-))
Ответить
|
 |
Был бы Миша честным человеком — внес бы все взятки и откаты в налоговую декларацию и заплатил бы с них налоги. А так остаются сомнения.
Ответить
|
 |
Ну да, ну да
И подпись его, под какими-то там документами не стоила 200000у.е
Ответить
|
 |
миша, снимаю перед вами шляпу! обобрать одессу, будучи в нашей украине, перебраться в киев при регионах и начать там косить бабло- надо уметь! мне даже как то и мишей вас неудобно называть, михаил ильич! вашего папу не в честь ленина назвали?
Ответить
|
 |
Это говорит человек, которого Одесса знает как облупленного? Понятно, СМИ — такие-сякие, тень на плетень наводят, очернить пытаются. А люди, которым с ним приходилось сталкиваться — тоже чушь несут??? Я — не я, хата — не моя, и вообще, я даже не Миша
Слов нет. Одни многоточия
Ответить
|
 |
Да он с Толей Гурвица продали с потрохами.Иуда.
Ответить
|
 |
И за сколько? Не продешевили? )
Ответить
|
 |
Ой, я вас прошу
За паршивую бутылку коньяка. Это шё? Деньги?
Ответить
|
 |
Миша-мешок на коньяк не поведется
Миша-мешок берет только дешевый портвейн
Ответить
|
 |
Так они же с Толей. На двоих. С портюшей тогда напряженка же была.
Ответить
|
 |
Странно — если денег нет, то за какие шиши он собирается покупать квартиру в Киеве? Слыхал я что квартиры там совсем недешевы.
Ответить
|
 |
В чиЁй? — Я свою, — НЕ ДАМ! Нихай чешет мимо! Идёт-гуляет! Мима кассы! )
Ответить
|
 |
Фроим, Ви ТО семейство видели? Там-таки целый кагал
И у всех — тумбочки. И все — Монины. Так он там в какой-нибудь таки возьмет. Не у бабки, так — у дедки, не у внучки — так у Жучки.ТА еще мишпуха.
Ответить
|
 |
квартирки недешевы в киеве! а он на оболони хрущевочку купит. по-скромненькому.
Ответить
|
 |
maksriter 16 апреля, 15:05 !
«квартирки недешевы в киеве! а он на оболони хрущевочку купит. по-скромненькому».
Не, это он для журналюг хрущёвочку купит. Как и Боделан будет там акул пера принимать и с лицом «шо ви хочете от бедного еврея», сказки рассказывать про своё житие тяжелое.
Ответить
|
 |
скупая слеза скатилась по щеке
вот для таких людей и была придумана Гильотина.
Ответить
|
 |
А почему Кучук открещивается что он Миша-карман, если все одесситы знают что он Миша-миллион?!
Ответить
|
 |
Потому шё миллион в кармане не помещается. Тут чемодан нужен. Может — он-таки прав насчет «Кармана»?
Ответить
|
 |
У него ранец за спиной как у школьника вот туда и складывает-)
Ответить
|
 |
Людии, давайте скинемся Мишане на Жизнь
жалко нищего парнишу, блин
Ответить
|
 |
Бомжи в обычную жизнь не возвращаются, всё равно он будет жить прежней жизнью-)
Ответить
|
 |
Он что совсем
есть ведь знающие люди из сферы строительства, как там чего было
Ответить
|
 |
Да он же Моня Кучук! Недавно случайно подошел на улице к Орлову и говорю, что Моня Кучук лично ездил на стройки и не давал нахалстрою происходить, а вы говорю не можете остановить нахалстрой в переулке Ониловой 6. Мне Орлов сказал что такого не было и Михаил Кучук не выезжал на объекты и не останавливал стройки лично и что я ему сказки рассказываю. А я знаю что было и сумма знакомства с ним от 50К. http://atv.odessa.ua/news/2011/03/25/jiteli_doma_v_pereulke_onilovoy_boryutsya_s_nezakonnim_stroitel_stvom_4284.html
Ответить
|
 |
Ага. Так Вам прямо и сказали, шё Моня таки да ездил на те нахалстрои и делал вид, шё запрещает. И потом уезжал оттуда, довольно потирая руки.
Ответить
|
 |
Эх, повесить бы его на дереве за ноги, как Буратино, и пусть висит до тех пор, пока все гроши не высыпятся.
Ответить
|
 |
Слушайте, Моссад какого-то араба утырил и вывез. Сложно Моню с Киева в Одессу привезти?
Ответить
|
 |
поговорите с рэбе! его, говорят, последним с этим арабом и видели! он что-нибудь придумает!
Ответить
|
 |
Для этого нужна целеустремленность Моссада и хотя-бы половина его квалификации.
Ответить
|
 |
И это — всё??? Вы знаете, когда появилось то государство Израиль? Так я Вам скажу. Аж в 1949 году. И кто был первым Президентом? Голда Меир с Киева. Так тот Моссад придумали и создали половина наших одесситов, шё туда уехали. Вторая половина — таки еще осталась здесь. Так шё нам мешает создать СВОЙ, Одесский Моссад? Я таки думаю, шё он будет не хуже.
Ответить
|
 |
корсар, создавайте наш одесский доморощенный моссад! я с вами! кто первый объект?
Ответить
|
 |
С объектами — просто. С закрытыми глазами ткнуть пальцем. Остальное — дело техники. Приступим к созданию. Если одесситы смогли ТАМ, так почему они не смогут — ЗДЕСЬ? Набор желающих сообщим дополнительно.
Ответить
|
 |
Ребята! А Вам не кажется, что мы лет на 50 опоздали с созданием Моссада в Одессе? Они не потерпят конкуренции. Надо что-то свое, родное, типа « Не боится только тот, кого не пугают».
Ответить
|
 |
В нашем случае нужно возрождать ЧК для провластных структур, а работы для зачистки от хапуг при власти хватит на год
Ответить
|
 |
ничего, мы, наследники павла судоплатова, возродим службу такую, что и моссад задумается. не так страшен черт, как его малюют. кстати, там, в моссаде, больше театральности, интриги, шоу, легенды, чем эффекта. там есть другая служба -шабак, она более эффективна, но мы о ней мало знаем, она для внутреннего употребления.
Ответить
|
 |
Вы немножко заблуждаетесь. Моссад-это разведка и спецоперации. Шабак-это контразведка. И у каждой свои задачи как внутри, так и за рубежом.
Ответить
|
 |
я очень грубо обобщил, не предполагая, что вы в этом разбираетесь и претендуете, в хорошем смысле, на роль знатока спецслужб. мое уважение!
Ответить
|
 |
Ну, и шо вы пикируете на пустом месте? Мы таки сконструируем свое.Будут приезжать, перенимать опыт. В каждой из существующих спецслужб есть что-то заслуживающее внимания. Сделаем коктейль, добавим свое. И Моссад — отдыхает.
Ответить
|
 |
мы проверяли друг друга на профпригодность
Ответить
|
 |
ВО, как! Подходяще. Можно таки уже что-то думать.
Ответить
|
 |
Время думать прошло, пришло время действий, иначе из феодализма не выберемся.
Ответить
|
 |
Правильно. Только если мы сейчас же все перетрем, порешаем и упакуем — так завтра утром имеем проснуться не на родном диване. Так дела не делаются. Думскую многие читают.
Ответить
|
 |
Подумайте про колпак, у вас же уши из травы торчат-)
Ответить
|
 |
Главное что не «трава» из ушей
)
Ответить
|
 |
да, да, явки, пароли, погони, переодевание, перестрелки! никто ничего нового не придумал.
Ответить
|
 |
завтра ко мне в кабинет зайдете, вас проведут
Ответить
|
 |
Проведут или приведут, как ни как а две большие разницы-)
Ответить
|
 |
ну как вы так можете, ну как вам не стыдно- мы ведь единомышленники
Ответить
|
 |
гроши то высыпятся! кто подберет? хотя, рэбе, у таких как кучук меняются законы земного притяжения! и на дереве, вверх тормашеами, бабло все равно в карманы будет залетать!
Ответить
|
 |
Миша! Вы говорите что у вас нет денег. Но они у вас есть. Где вы их берете? -Из серванта на кухне. -А кто их туда кладет? -Мои внуки. - А кто им дает деньги? -Мои дети. - А кто дает деньги вашим детям? - Я -А где вы берете деньги? -Из серванта на кухне
Ответить
|
 |
Я разговаривал с людьми, которые в Киеве с ним работают, причём на больших должностях.Его не любят, как всех предателей.Иуда.
Ответить