Еще одного мэрского чиновника уличили в коррупции (обновлено)


На взятке попался очередной чиновник мэрии. Пресс-служба прокуратуры сообщает, что заместитель начальника одного из департаментов Одесского городского совета требовал и получил взятку в размере 7 тыс. долларов за содействие в вопросе передачи в аренду подвального помещения общей площадью 100 кв. м.

Скорее всего, речь идет о сотруднике юридического отдела Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета, о задержании которого «Думская» писала в середине сентября.




В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ст.368 ч.3 УК (получение взятки). Работнику мэрии грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что по той же статье возбуждено уголовное дело в отношении вице-мэра Одессы Николая Ильченко.


 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



venesuela
venesuela   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 09:57     +12      
Школа ильченко.
   Відповісти    
провидец
не то слово, а там других не держат, это особый вид-чинуша мэрии, мы говорим чинуша мэрии, подразумеваем взяточник, прямо как партия и Ленин-близнецы-братья, то ли еще будет, слыхивал, что это только начало их конца…
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 5 жовтня 2011, 10:01     +1      
Ага, 8 сентября дело возбудили, но учитывая отсутствие «сенсаций» — теперь будем за новость выдавать!
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 5 жовтня 2011, 10:22     +1      
http://www.od.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=97948
   Відповісти    

Memling
Академия пана Кляксы :-/
   Відповісти    
Bismarck
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
губернатор
Ловят, ловят всех не переловят.Вы заметили господа только гор.совет а обл.совет, что святоши собрались.Там взяточников не меньше а в сто раз больше.
   Відповісти    
username
username   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 10:34     +2      
тысячи их.
   Відповісти    
сулейман
\«Имя им легион\«(с)
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 10:52     +7      
ловят и отпускают!
   Відповісти    
Обвенитель
ХОТЬ БЫ ОДНО ДЕЛО ДО КОНЦА ДОВЕЛИ, А ТО ТАК-ПОЙМАЮТ, ПОДЕРЖАТте откупятся, на свободе, это хобби такое ты берешь я ловлю, ты даешь, я отпускаю.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Да сколько это будет продолжаться??!! Костусев- МРАЗЬ скотобаза- вон подонок на нары!! Вон падла!! Почему все  дерьмо уже пойманное  на местах- ильченко, беланов, дербоглав  -это уже 19.Костусев- вон гавно со своими проффесионалами и высочайшими  менеджерами. Почему эту мразь не убивают!  Ворье убивать! Костусев- первейший ВОРЮГА! Вон подонок!!
   Відповісти    
Nina
Nina 5 жовтня 2011, 11:47     +5      
+++++
Вы прямо как одесский Жириновский ))
Браво!
   Відповісти    
Amigito
Костусев просто слабый человек.который бескорыстно любит деньги.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
убивать! таких не берут в космонавты! подонок вор- на  сахалинскую каторгу! с ежедневно поркой кнутом на конюшне пока не издохнет!
   Відповісти    
Uz-zef
Слышь! Ты! Призрак! Растворись! Неудачник! что ты в этой жизни сделал? Пожелаешь смерти другому-накликаешь смерть на себя!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Хе хе хе!! Я многое сделал!! Особенно против взяточников. Конечно ж такой славы и результатов как депутат Серебреник не имею, но  например налоговая с 1997 года забыла  что я  есть на свете. Собрание было проведено- где  начальник четко и внятно сказал, о чем мне в дальнейшем отрапортовал. Если какая гнида не даст мне хоть какую справку или потребует хоть копейку- будет незамедлительно и тут же уволена ибо проблем от меня немеряно. Так что мочить взяточников. Дубиной, топорищем, битой я бы морды всем разбивал насмерть! Ворье  должен сдыхать в тюрьмах!! Где их должны уголовники и убивать!
   Відповісти    

Ст
Ст 5 жовтня 2011, 12:36     +5      
Да, наверное надо Гурвица возвращать: тогда никого на взятках не брали. Только после его ухода начались «репрессии». И это несмотря на окружение Смоляра, Кучука, Убирии,  Ворохаева, Бродавко, Мурадяна… Умел Гурвиц заставить их честно работать…
   Відповісти    
Гадский папа
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 5 жовтня 2011, 16:02     +2      
честно работать??
о чем вы батенька???
или при Гурвице не брали???  ЕЩЕ КАК брали!
   Відповісти    

notes
честно работают только слуги на вилле в хайфе у вашего гурвица, который создал  коррупционные схемы, на которых ныне продолжает жировать новая тварь — Костусев.
К сожалению костусев будет сидеть на своем месте срока два. Точно столько сколько Янукович на своем месте. И какие бы ветры не носились рядом, кого бы не сметали за взятки, сам носатый гундяй Костусев будет мэром. Ибо для киева крайне важно держать того, кто заходи в кабинет к самому главному задницей и горбом вперед. Или на мослах.
   Відповісти    

губернатор
Глупец, это всё веред выборами нам мозги пудрят, того взяли этого взяли а толку кому от этого нам с вами, не думаю.А при Гурвице тоже брали, не такой же он хороший.
   Відповісти    
adamesku
бой с драконом, отрубают одну голову на её месте вырастает две.актуальная сказочка
   Відповісти    
Гадский папа
Так вот откуда ноги растут))
   Відповісти    
   Правила