Евросоюз разочарован приговором Тимошенко и может пересмотреть политику в отношении Украины — СМИ
После приговора Юлии Тимошенко Евросоюз может пересмотреть политику в отношении Украины. Об этом сегодня в Брюсселе заявила официальный представитель главы Европейской внешнеполитической службы Майя Коцьянчич, пишу украинские СМИ. По ее словам, государства-члены ЕС согласовали заявление от имени ЕС, которое будет опубликовано в ближайшее время. Майа Коцьянчич утверждает, что Евросоюз разочарован происходящим в Украине.
«ЕС очень разочарован приговором, вынесенным на Украине на судебном процессе по делу Юлии Тимошенко. Вердикт состоялся после суда, не отвечавшего международным нормам корректности, прозрачности и независимости юридического процесса» – считает представитель внешнеполитической службы ЕС.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
спасибо донбасу за президента
?!
Ответить
|
|
Только хотел написать то же
Опозорились в очередной раз. Ну кому мы такие нужны? Правильно — Януковичу и Ко
Ответить
|
|
Вердикт состоялся после суда, не отвечавшего международным нормам корректности, прозрачности и независимости юридического процесса» – считает представитель внешнеполитической службы ЕС.
______________________________
Может быть им напомнить про то, как они убивают в камере Милошевича, и как судят сербов? И как освобождают албанцев и хорватов в Гааге? Что за двойные стандарты?
Ответить
|
|
А у путина тоже двойные стандарты.
Ответить
|
|
Гост, не говори глупости! Сам ведь спрашиваешь, отчего за нее хлопочут? Может стоит того? Ты бы еще добавил, что она ЕС подкупила, или обещала им земли в Украине.
Ответить
|
|
Ыгрок но будет не правильным судить только о том, что ЕС возмущает лишь сам факт «надругательства» действующей власти над политическим оппонентом-конкурентом. типа: эх как же вы в своей украине не «демократичненько» поступили! ЕС нужны свои люди и в тоже время нужны любые предлоги затягивания «интеграции» уркоины в свои кордоны. как по мне ЕС молодчашки! убили двух зайцев одновременно своим «возмущением».
Ответить
|
|
а во Франции Ширака судят за экономические грехи это тоже расправа над конкурентом? А судебные иски против Берлускони и Шредера это тоже расправа над оппонентами? Они там возмущаются в Европе потому что забоялись. Не зря же туда многомилионные откаты от Юли летели
Ответить
|
|
забавно неужто своенравного профессора забоялись? или покровителей карликов кремлевских?
Ответить
|
|
а вы читали материалы следствия или прочитали о них в СМИ?
Ответить
|
|
Нельзя сажать всех подряд. Это революция. Может начаться такой беспредел, что внуки будут расхлебывать. Нужно выявлять, штрафовать, но поэтапно, чтобы не разрушать структуру правления.
Ответить
|
|
согласен, сажать всех подряд не вариант. кто их стеречь тогда будет?
Ответить
|
|
То что ты описал, уже давно есть и действует. Только это место называется не Украина, а Рай.
Ответить
|
|
И благодаря проекту украина многие украинцы попадают туда гораздо быстрее чем жители других стран.
Ответить
|
|
я думаю что «украинцы» там (в раю) себя будут чувствовать не комфортно, так сказать не привычно как-то
Ответить
|
|
в принципе со всем вышеизложенным возможно согласиться, но вы не оговариваете самого важного кто будет осуществлять этот самый контроль над депутатами, сбу, прокуратурой, судейской системой, ментами и обычной чинушнёй
может это всё осуществит Глеб Жеглов и Володя Шарапов! ?
Ответить
|
|
Сначала директор завода увольняет пьяниц токарей, потом плохих мастеров, потом пару инженеров, потом замов. А когда приходят умные, деловые специалисты, а он чувствуя себя королем, и думая, что это его команда — не заметит, как и его свергнут. На такое тоже есть законы. Но нужно время. А когда понадобятся деньги, то вспомнят о предыдущих руководителях, возбудят дела, и заберут вдвое больше украденного.
Ответить
|
|
Гост, дружище, читаю и плачу. Сделай паузу дай внуку посидеть в контакте.
Ответить
|
|
Садить не выход, нужно отнимать все что нажито непосильным трудом, причем не только у Тигрюли но и у ее ближайших родственников, то что не прошло оеальное декларирование доходов — в т.ч. первоначальный капитал и то что на нем заработано причем начинать с ближайших родственников — например с жени тимошенко, которая 10% самой крутой недвижки через маму на себя оформила — други родственники — которые при юле сколотили состояния — вот где наказание за такие преступления и коррупцию. так же поднять через нотариат все доверенности на кого когда и как выдавались и по их следам национализировать что у доверенных людей числится. А тюрьма — без кофискации средств производства полученных преступным путем — положения не исправит. если потомки будут пользоваться чесно наворованным имуществом.
Ответить
|
|
Не, не получится: так и до сына януковича добраться можно
Ответить
|
|
для тех, кто не въехал в то что произошло: под угрозу уничтожения попали ни Тимошенко, а проэкт [Украинаk и отсидеться за компами дома не получится ни у кого уже
.всем в карман залезли и бизнесменам и бандитам и рядовым гражданам
Ответить
|
|
А проЭкт Украина-это самая большая ценность? Что Юля, Что Янек, что Прыщавый, что Кравчук, что нацыоналисты думают только о своем кармане: только словеса разные
Ответить
|
|
и только Владимир Владимирович бескорыстно думает о нас даже ночью
Ответить
|
|
Я бы еще понял, если «план путина» брал свое начало в долинах Киргизии. Но в суровых сибирских условиях не может быть никакого плана: вали медведей, да лопай.
Ответить
|
|
А кому он такой проект нужен? За 20 лет потеряли 7 млн. человек. 80% населения живет за чертой бедности. Коррупция. Может чем быстрее закончим неудачный проект, тем быстрее начнем новый — хоть есть надежда, что он будет более успешным.
Ответить
|
|
Best, под чьим руководством ты собираешься новую жизнь начинать?
Ответить
|
|
Парадоксальная ситуация — многие начинают дискуссию с этого вопроса. Не переживайте, свято место пусто не бывает, лидеры найдутся, сама жизнь их назначит. Вы же понимаете, что 46 миллионной стране, можно путем случайной выборки найти психически здорового, образованного, не замазанного в громких(!) скандалах человека, умеющего излагать свои мысли, желающего доказать себе и окружающим, что он созидатель и в состоянии обуздать жажду стяжательства. Остальные качества описанного кандидата каждый может добавлять по вкусу. Пол-года на телеэкране и в сети интернет- и вуаля — готов новый лидер.
Ответить
|
|
Бест раз Вы так любите статистику, цифры, точность
Может четко напишете о новом проекте? Это всего лишь слова или у вас действительно есть альтернатива?
Ответить
|
|
Лично у меня готового проекта нет. Создавать такой проект в одиночку нереально. Пишется скелет, а каждую тему расписывает ответственный за направление. Идеология, экономика, политика и т.д. Все это достаточно динамично меняется, под воздействием внешних факторов-следовательно , необходимо вносить изменения. Но это все мартышкин труд, пока нет политической воли поменять жизнь страны и людей к лучшему. Глобальная проблема Украины — коррупция высших эшелонов власти. Политиков практически не осталось — во власти коммерсы, для которых власть -инструмент для зарабатывания денег. Посмотрите списочный состав ВР и КМУ. Через одного — миллионеры.
Ответить
|
|
А как же от всего этого избавиться?
Ответить
|
|
Дурило, ее посадил не суд, а лично Янукович и только с одной целью — устранить политического конкурента. Безусловно, она наверняка заслуживает более сурового наказания, но только не такого, шитого белыми нитками. Мыслить нужно шире, будь на ее месте директор любого предприятия пусть даже речь бы шла о суммах в разы меньших, уже давно бы Суд (а не марионетка Гари Поттер) уже давно бы закрыл дело за отсутствием состава преступления.
Ответить
|
|
Инструкции и легенду где получали?
Ответить
|
|
Даже Киреев в шоке от такого приговора.
Ответить
|
|
Да это ты по инструкциям работаешь, выписываешь заезженные термины «проект Украина» и т.д. и т.п. видимо из той части государства, которые во время выборов забыли включить мозг.
Ответить
|
|
anubis 11 октября, 15:23
Если внимательно читаете, то Проэкт Украина описала илонка 11 октября, 15:11
Но с ней я согласен: когда одна часть населения не уважает другую и наоборот: это и есть «неудачный проект»
Ответить
|
|
Какой Вы проект начнете, проектировщики? У Вас ведь мозгов больше не хватит ни на что, кроме как лечь под карликов кремлевских.
Ответить
|
|
Половина тех, кто читает этот ресурс, включая Госта, Призрака Коммунизма и т.д. — системные накроманы.
Ответить
|
|
может половина данных субъектов не иначе как приспешники кремлевских карликов?
Ответить
|
|
А его за что? Он же ничего не делал. Сам с собой разговаривал, в основном, так за это не сажают.
Ответить
|
|
за переписывание истории пусть ответит. писать историю имеют право только победители, а не неудачники.
Ответить
|
|
НЕ учите нас жить, а помогите материально!!
Ответить
|
|
Спасибо жителям Европы, от нас им всем привет из ж..
Ответить
|
|
Вообще — непонятно чем возмущается Евросоюз- никакой конкретики. Во первых — есть техническая запись процесса- можно получить копию- дать послушать тому же Евросоюзу — и все станет ясно. Соответствуют ли выводы и доводы адвокатов- невиновности. Понятное дело- Тимошенко трибун- всегда права и порола хрень, не имеющую ничего общего с юриспруденцией. Мною поданы например несколько жалоб в Европейский- но указано конкретно= в паре случаев- затяжка сроков рассмотрения дела. Есть отказ принятия жалобы к рассмотрению в Высшем суде, по причине непредоставления решения суда первой инстанции.Так это решение — судья суда внаглую и не хочет выдать. Конкретные нарушения. А тут что??Если адвокаты убедительно доказали невиновность Тюльки — дайте копию записи в ЕС и гори огнем нынешняя уркаина. Что то мне кажется, что в процессе такого размаха и с такой подсудимой- прокуратура рассторалась, может быть впервые в жизни!
Ответить
|
|
Так старались, что даже несуществующими днями процессуальные документы лепили. Отсутствие достаточного времени для ознакомления защитников с материалами дела, непредставление последнего слова подсудимой. Это только то что на поверхности, на слуху так сказать.
Ответить
|
|
Ха-ха, наивняк! Не знакомы Вы мыло с нашими судами
Ответить
|
|
С тем что происходит в ЕС, с их долговой ямой в которую они сами себя загнали, Украина нужна как вода в пустыне
! Так что их \«выебоны\» они могут оставить на следующую бомбёжку Ливии ради очередной нефти
Ответить
|
|
есть предложение.7летх365дней=2555дней:30=85месяцев 85 женщин и девушек добровольно берут на себя срок заключения Ю.В..Со своей стороны Ю.В. еженедельно по пятницам посещает свою дублершу(с пустыми руками не приходит)На период заключения сохраняется стаж, кто учится, продолжает учебу.
Ответить
|
|
К Фемен обратитесь: еще за голые сиськи денег получат и проходные места на выборах.
Ответить
|
|
http://www.pravda.com.ua/news/2011/10/11/6656076/
Ответить
|
|
А я разочарован евросоюзом! Хотя 99% жителей евросоюза — глубоко наплевать на приговор и на юльку
Ответить
|
|
Выпей пивка и успокойся, всего ворья — не пересажают
Ответить
|
|
Так добавте, что вы и россией разочарованы, ведь у них мнение одинаковое.
Ответить
|
|
Утешу и вас, проницательный! Есть в России такой политик — Владимир Вольфович Ж. Он, обычно, озвучивает то — что по каким-то причинам действующая власть не может сказать прямо, но хочет донести до любопытных
Владимир Вольфович — приветствовал изоляцию от общества дорогого вам политика (с косой)
Ответить
|
|
И что теперь на межгорье полетят пиндосские беспилотники? Так их и заправлять не надо — люди на руках дотащат и через забор перебросят!
Ответить