artville1



29 мая 2011, 10:43   

В конно-спортивной школе «Астр» состоялось средневековое шоу  


1

Конно-спортивная школа «Д'артаньян» международной свободной школы «Астр», расположенной на 5 ст. Большого Фонтана, с размахом отпраздновала вчера своё 20-ти летие, поразив многочисленных зрителей костюмированным средневековым рыцарским турниром.

Когда начиналась история этой конно-спортивной школы, то ее создатели меньше всего думали об экзотике, об оригинальности и тем более об элитарности. Всё создавалось на голом энтузиазме и с одной единственной целью — нести радость и оказывать максимальную помощь детям.




Спортсмены-конники говорят: «Брось свое сердце за препятствие, и лошадь прыгнет за ним!» Это означает, что если ты и лошадь нашли общий язык, то вернее друга себе ты не найдешь.

Каждый урок конного спорта дети посещают с интересом и всегда с нетерпением ждут следующего. Занятия проходят в эмоционально насыщенной атмосфере.

Во время езды на лошади используются специальные гимнастические упражнения, способствующие развитию точности и согласованности движений. Ведь верховая езда вынуждает ученика постоянно концентрировать свое внимание, быть максимально собранным и наблюдательным. Всадник должен быстро принимать решения, быстро реагировать на неожиданные ситуации.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ob746
ob746 29 мая 2011, 11:36     +4      
Круто Ольга Боделан! празднует
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:54     +4      
Лошади и кони в этом не виноваты. Посмотрите когда-нибудь им в глаза.
   Ответить    

1969gena
1969gena 29 мая 2011, 16:25     +1      
Как конно-спортивная?Была же просто школа Астр.гы гы
   Ответить    
harakta
harakta 29 мая 2011, 17:41     -2      
Якісь лицарі всі іноземні.Ну чого в Одесі цураються своєї української-руської історії.Вчені світу вже визнали, що коней приручили на теренах сучасної України.В середньовіччя наші степові лицарі-козаки вважалися найкращими воінамиі вершниками, їх наймали для охорони і французські монархи.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:39     +3      
А чего не русско-украинской??? Вашi вченi це таки вченi шо просто вченi не вченi.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:36     +2      
Не понял? Наш доблестный мэр проспал это мероприятие и не засветился перед объективами?
Забегался болезный…
   Ответить    
gogagaz
gogagaz 30 мая 2011, 21:19     +3      
лююююди я учюсь в этой школе я там выступал и хочю сказать мне всего 13 и тем детям которые выступали со мной примерно также мы не спали мы готовились и теперь вы говорите что всё это напрасно, НЕТ!
вы сами попробуйте хотя бы уседеть на лошади а потом уже что то говорите а Ольга Руслановна которая Баделан она нам помогала и вопше она очень хороший человек!!!
   Ответить    
Анархист
gogagaz.Деточка, слова«учюсь и хочю«-пишеться через «у», а фамилия вашщего директора-БОделан, а не Баделан, так что за русскую грамматику, тебе «неуд», а в остальном-молодцы, и вы, и Ольга Руслановна, и ваш тренер Лена Мороз! Так держать
   Ответить    
dartanian
dartanian 31 мая 2011, 01:24     +2      
Ну что же… умники…
1)Рамон Меркадер II…\» УКРОПЧИК \»… Ему может и 13, но мне побольше будет. Прежде чем предъявлять обвинения и высказывать свою точку зрения ( или не свою ), хотя бы в контекст вникни. Так умничать смелые. Не бойся.. с лошадки не упадет, ты бы себя проанализировал. И так как \« Укроп \« обычно является массовкой, сиди в сторонке и свои \« 5 копеек \« когда дело на гривны идет — не суй… в таких случаях лучше руки в карманах рядом с клавиатурой держи! … 
2) Harakta… Если ты как говоришь\» крутой — казак \« так можно проверить как кто держится в седле и в соревнованиях с оружием тоже… Манеж покажет… Или ты только на картинках лошадей видел?
Грязью поливать легче, чем усидеть на лошади! *…
   Ответить    
Анархист
Дартаньяну. Шевалье не кипятитесь, никто детвору не обижает, вот если бы заранее проанонсировали это мероприятие-может зрителей было бы побольше!
   Ответить    
harakta
harakta 31 мая 2011, 17:36     -2      
Я брудом не поливаю, а призиваю до правдивої історії.Вспомніть наших славних лицарів в князівстві Литовському і Руському.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 09:41     +1      
катаракта, не смеши уже, как не коммент, так слезами умываюсь от смеха!
И откуда такое чудо выползло, выпердыш Юсова и Чайчук?
   Ответить    
harakta
harakta 31 мая 2011, 23:33     -3      
Почитай Сенкевича, там все майорить українськими призвищами.Назву тільки двох королів :Данило Галицький, Ян 3-ій собеський.У них було багато лицарів.Іще гетьман Петро Конашевич Сагайдачний-герб знайшовсься миттєво.Дальше продовжу, як не будеш пропонувати повіситися.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 09:38     +1      
Да казаки из Сечи ненавидели ополяченных укров, и тузили их как собак!
   Ответить    
   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
6
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.

Однако сейчас он используется для хранения обычных боеприпасов, говорится в ответе Главного управления разведки Министерства обороны Украины на запрос «Суспільного».