artville1



29 мая 2011, 10:43   

В конно-спортивной школе «Астр» состоялось средневековое шоу  


1

Конно-спортивная школа «Д'артаньян» международной свободной школы «Астр», расположенной на 5 ст. Большого Фонтана, с размахом отпраздновала вчера своё 20-ти летие, поразив многочисленных зрителей костюмированным средневековым рыцарским турниром.

Когда начиналась история этой конно-спортивной школы, то ее создатели меньше всего думали об экзотике, об оригинальности и тем более об элитарности. Всё создавалось на голом энтузиазме и с одной единственной целью — нести радость и оказывать максимальную помощь детям.




Спортсмены-конники говорят: «Брось свое сердце за препятствие, и лошадь прыгнет за ним!» Это означает, что если ты и лошадь нашли общий язык, то вернее друга себе ты не найдешь.

Каждый урок конного спорта дети посещают с интересом и всегда с нетерпением ждут следующего. Занятия проходят в эмоционально насыщенной атмосфере.

Во время езды на лошади используются специальные гимнастические упражнения, способствующие развитию точности и согласованности движений. Ведь верховая езда вынуждает ученика постоянно концентрировать свое внимание, быть максимально собранным и наблюдательным. Всадник должен быстро принимать решения, быстро реагировать на неожиданные ситуации.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ob746
ob746 29 мая 2011, 11:36     +4      
Круто Ольга Боделан! празднует
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 мая 2011, 20:54     +4      
Лошади и кони в этом не виноваты. Посмотрите когда-нибудь им в глаза.
   Ответить    

1969gena
1969gena 29 мая 2011, 16:25     +1      
Как конно-спортивная?Была же просто школа Астр.гы гы
   Ответить    
harakta
harakta 29 мая 2011, 17:41     -2      
Якісь лицарі всі іноземні.Ну чого в Одесі цураються своєї української-руської історії.Вчені світу вже визнали, що коней приручили на теренах сучасної України.В середньовіччя наші степові лицарі-козаки вважалися найкращими воінамиі вершниками, їх наймали для охорони і французські монархи.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:39     +3      
А чего не русско-украинской??? Вашi вченi це таки вченi шо просто вченi не вченi.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 29 мая 2011, 22:36     +2      
Не понял? Наш доблестный мэр проспал это мероприятие и не засветился перед объективами?
Забегался болезный…
   Ответить    
gogagaz
gogagaz 30 мая 2011, 21:19     +3      
лююююди я учюсь в этой школе я там выступал и хочю сказать мне всего 13 и тем детям которые выступали со мной примерно также мы не спали мы готовились и теперь вы говорите что всё это напрасно, НЕТ!
вы сами попробуйте хотя бы уседеть на лошади а потом уже что то говорите а Ольга Руслановна которая Баделан она нам помогала и вопше она очень хороший человек!!!
   Ответить    
Анархист
gogagaz.Деточка, слова«учюсь и хочю«-пишеться через «у», а фамилия вашщего директора-БОделан, а не Баделан, так что за русскую грамматику, тебе «неуд», а в остальном-молодцы, и вы, и Ольга Руслановна, и ваш тренер Лена Мороз! Так держать
   Ответить    
dartanian
dartanian 31 мая 2011, 01:24     +2      
Ну что же… умники…
1)Рамон Меркадер II…\» УКРОПЧИК \»… Ему может и 13, но мне побольше будет. Прежде чем предъявлять обвинения и высказывать свою точку зрения ( или не свою ), хотя бы в контекст вникни. Так умничать смелые. Не бойся.. с лошадки не упадет, ты бы себя проанализировал. И так как \« Укроп \« обычно является массовкой, сиди в сторонке и свои \« 5 копеек \« когда дело на гривны идет — не суй… в таких случаях лучше руки в карманах рядом с клавиатурой держи! … 
2) Harakta… Если ты как говоришь\» крутой — казак \« так можно проверить как кто держится в седле и в соревнованиях с оружием тоже… Манеж покажет… Или ты только на картинках лошадей видел?
Грязью поливать легче, чем усидеть на лошади! *…
   Ответить    
Анархист
Дартаньяну. Шевалье не кипятитесь, никто детвору не обижает, вот если бы заранее проанонсировали это мероприятие-может зрителей было бы побольше!
   Ответить    
harakta
harakta 31 мая 2011, 17:36     -2      
Я брудом не поливаю, а призиваю до правдивої історії.Вспомніть наших славних лицарів в князівстві Литовському і Руському.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 09:41     +1      
катаракта, не смеши уже, как не коммент, так слезами умываюсь от смеха!
И откуда такое чудо выползло, выпердыш Юсова и Чайчук?
   Ответить    
harakta
harakta 31 мая 2011, 23:33     -3      
Почитай Сенкевича, там все майорить українськими призвищами.Назву тільки двох королів :Данило Галицький, Ян 3-ій собеський.У них було багато лицарів.Іще гетьман Петро Конашевич Сагайдачний-герб знайшовсься миттєво.Дальше продовжу, як не будеш пропонувати повіситися.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 09:38     +1      
Да казаки из Сечи ненавидели ополяченных укров, и тузили их как собак!
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии










Думская в Viber