1 червня 2010, 19:55   

Фекалии, попавшие в море, не помеха курортному сезону, уверены в СЭС 


В Одессе продолжают бушевать страсти, связанные со сбросом в море десятков тонн фекальных масс из канализации. Как уверяют в СЭС, проблема уже ликвидирована, а все меры, которые  предпринимаются — запрет купания минимум на одну неделю — вызваны «элементарными правила безопасности».

В управлении экологической безопасности  горсовета также заявляют, что причин для паники нет. Да и вообще, мол, количество фекалий – несравнимо меньше  количества ливневых масс, которые прорвались в акваторию Черного моря.

А главный государственный санитарный врач Одесской области Любовь Засыпка заявила в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации, что исследования морской воды в этом году показали ее соответствие нормативным требованиям. Однако, учитывая ливневые дожди, надо дать морю несколько дней отстояться и самоочиститься.

«К сожалению пока наши очистные сооружения не готовы к тому, чтобы не сбрасывать в море ливневые воды» — заявила Любовь Засыпка.

Но факт остается фактом — сброс неочищенных канализационных стоков скрыть не удалось, а купание в море запрещено.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Интеллигент
Стаpый заслyженный сантехник взял с собой «на дело» новичка. (студента)
Пpишли. Смотpят — там где пpоpвало полная тpаншея воды и кyча фекалий ( :-) )
плавает. Hy, делать нечего, бывалый сантехник ныpяет под водy. Чеpез некотоpое
вpемя выныpивает и оpет молодомy: «Ключ на 10», тот подает. Еще чеpез некотоpое
вpемя: «ключ на 8« тот опять подает. Затем вылазит: «все», говоpит, «сделал»,
стpяхивает фекалии и поyчительно добавляет: «А ты смотpи и yчись, а то так и
бyдешь всю жизнь ключи подавать».
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Для тех кто будет купаться на пляжах Средиземноморья одесские фикалии не помеха!  
   Відповісти    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 червня 2010, 20:03     +6      
Агаааа!!! лишнего ляпнули?! )отмазываейтесь?!
поздно уже! люди бегут с городааааа!!! )) 
   Відповісти    
Пересыпь
скатертью дорога
   Відповісти    
Интеллигент
У мужчины в квартире забился унитаз. Он вызвал сантехника. Приходит
здоровенный амбал. Выдернул трубу, выдохнул и всосал. Ничего нет. Всосал еще
раз, опять ничего. Всосал сильнее и наконец-то что-то с негодованием
выплюнул на пол:
- Ф-у-ух. Вот эта фигня и забила вашу трубу. С пола встает мокрый мужичишка (весь покрыт фекалиями, абсолютно весь):
- Я — не фигня, я — не фигня! Я живу этажом ниже!
 
   Відповісти    
bomba
bomba 1 червня 2010, 21:57     +6      
Браво +100%
   Відповісти    
Korsar black
А из-за чего, собственно паника? Эка невидаль, говнецо плавает. Шо за народ пошел такой инфантильный? Пора бы и вспомнить, что сие есть ни что иное, как лучшее биологическое удобрение. Правда, вся рыба пропала и крабы передохли. Но, это, уж извините — издержки производства. Какая городская власть — таковы и отходы.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Привет дружище! Как там твои дела? Вишь, тут у нас говнецо поплыло…
   Відповісти    

Дитрих
В чем живем, в том и плаваем.
   Відповісти    
Пересыпь
вот мне интересно, кто Курвица выбирал? А ведь выбирали же!!  
   Відповісти    
jobless
jobless   страна по ip - od 1 червня 2010, 21:41     -6      
Korsar — BLACK LABEL? sir

была такая маленькая девчушка — ДЕРЬМОВОЧКА,
а, у нас мальчишка — НАВСЕХПОЛОЖИШКА.
А сучьё пора и гулять, и гулять…
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Слушай Безработный, ты о чём? Бредишь? А может ещё чего-то «без-»?
   Відповісти    
tabloid
Купайтесь на здоровье…
   Відповісти    
DEd
DEd 1 червня 2010, 22:46     +6      
В  море  шельф  а   там  и  газ,  это раз,   нефть  вестимо  не  едва   это  два,  миди,  рыба, крабы,  это  три,  как-бы   отрицанью
недоступно,  ямы  нет. Куда  срать  крупно?  Море  чёрное  всегда  с  белой  пеной  иногда   злостью  сатаны, гребешком  волны,   
 Волны  всякие  бывают,  когда  в  них  говно  кидают!   
 
   Відповісти    
buba_13
Общественная организация «Качество жизни» провела независимый пересчет фекалий в акватории Черного моря. Результаты подсчетов ставят под сомнения информацию управления экологической безопасности и требуют немедленной паники и скандала вокруг этой катастрофы!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
А когда «считали», ты за камушком спрятался?…
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 червня 2010, 23:59     +9      
Страшнее всего, плавающие и живущие  в гор.исполкоме!
Когда-ж в Одессе заработает ассинезация
для фикалий с пл.Думская 1.??!!!  
   Відповісти    
Ах, Одесса
Ясно же сказано — «причин для паники нет». А тем, кто на Куяльник ездил грязями лечиться, вообще повезло-не нужно так далеко ездить,  все под боком. И вообще,  столько лет в гавне живем, пора и привыкнуть!  
   Відповісти    
программа ПРАВДА
Удивительное дело — СЭС подсчитывает безвредное КОЛИЧЕСТВО фекалий, вместо того, чтобы категорически заявить, что подобного в море быть не должно вовсе. Засыпка нам говорит: «К сожалению, очистные сооружения пока не могут обеспечить…» Так не сожалеть надо, а немедленно закрывать ВСЕ пляжи! Знаете, ситуация напоминает фильм «Челюсти». Там акулы представляли угрозу для купающихся, и полицейский пытается пляжи закрыть. А мэр города говорит, а вдруг НЕ нападут, что ж мы, будем деньги от курортного бизнеса недополучать?. Кончилось тем, что акулы съели несколько человек.
Какая-то страна дураков! Некто  «buba_13» ехидничает по поводу опять же таки КОЛИЧЕСТВА фекалий. Вопрос к этому персонажу — а в скольких граммах (килограммах, центнерах, тоннах…) фекалий Вы считаете ДЛЯ СЕБЯ допустимым барахтаться, приходя на пляж? Не кто-нибудь, а Вы лично? Сколько именно говна Вам, «buba_13», лично! достаточно, чтобы получить удовольствие от этой ванны?
И вообще. Предлагаю объявить по всему миру, что в Одессе открыт новый вид экстрим-отдыха — купание в море говна! А что, дегенератов, вроде  и извращенцев найдется немало. Список могут возглавить любители запретной «клубнички» Гурвиц с Савельевой…
Вот только мы тут при чем? И за что это нам?
Ведь дело даже не в том, что произошла техногенная авария, основанная на скотском отношении к людям и элементарном головотяпстве. Ужас в том, что так называемые ответственные чиновники заявляют — да всё нормально, подумаешь, тысяча тонн фекалий попала на пляжи… Поубивал бы падлюк. А заодно и этого недоКасторского Бубу!  
 
   Відповісти    
SaMoVar
Мало того, проблему пытались замолчать. Работникам, которые обо всём знали чуть ли не под страхом расстрела сказали рот на замке держать.
Гурвиц из отпуска примчался в город на крыльях и делал разносы в инфоксе и на очистных.
А здание пресловутой насосной могло сложиться как карточный домик, продлись дождь такой интенсивности на 15 минут больше. Реально.
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Григорий,  лизоблюды Гурвица такие тупые, что в праве утверждать, что вирус тупости передается от начальства подчиненным даже не слюной,  просто директивами!  
   Відповісти    
buba_13
Всем додикам, которые против Гурвица и прочей публике — не пиарьте своего мальчика на говне в Черном море, еще раз говорю Вам — вы отпугиваете последних туристов — пострадает бизнес, пострадают бюджет, пострадает город!  
   Відповісти    
SaMoVar
А если умрёт несколько человек от кишечных инфекций — ничего. Лишь бы туристическому бизнесу урон не нанесли…
   Відповісти    

Лансер-Одесса
И такое по Одессе плавает — на «Бубу 13« оборачивается и «гребёт» к вам…
   Відповісти    

Strotskiy
Мдаа, пока не зашел в \«Вести-гадости\» все было нормально, купался и не парился, теперь оказывается у нас и море унитаз и вообще страшно жить, что такого дождя никогда не было? Извините за выражение, ХУЛИ ВЫ ЗДЕСЬ РАЗДУЛИ? Десятки сайтов, вместе с СЭС — помещения которого нужно  было закрыть раньше зоны отчуждения аж пищат, и так каждый год с началом сезона, то тиф, то змеи, теперь гавно, изгаляются как могут, а идиоты ведутся.  
   Відповісти    
SaMoVar
Плавайте дальше… Флаг в руки, ветер в спину, волна навстречу.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
ООО «Инфекционная больница» с удовольствием предоставит общие палаты и радушный персонал…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×