Кравоцова1



На углу Филатова и Космонавтов со второй попытки снесли крупный объект торговли  


С помощью бульдозера работники коммунальных служб наконец-то снесли пункт торговли, расположенный на пересечении улиц Космонавтов и Академика Филатова.

Отметим, что это уже вторая попытка снести капитальное сооружение, построенное на месте обычного павильона. Предыдущая попытка, несмотря на то, что на место демонтажа прибыл лично вице-мэр Одессы Александр Орлов, успехом не увенчалась.


Объект до сноса
Объект до сноса

Тогда Александр Орлов заявил, что хозяин данного строения незаконно пытается реконструировать временное сооружение (павильон) и расширить его площадь в три раза — с 30 до 90 метров, но «такие строения, тем более на пересечении магистральных улиц, стоять в городе не будут».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новин

Новини по цій темі:





Korsar black
Со второго подхода — вес был взят. А что, с первой попытки было слабО? Мэр, все-таки. Хотя и — «вице».
   Відповісти    
SaMoVar
На склонах наших много такого незаконного стоит…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
в моем дворе стоит бодега- пора б снести
   Відповісти    
Терешко Сурма
Хіба самі на чарку туди не заходите?
   Відповісти    

шаляй-валяй
Хозяин обещал в течение суток снести, не снес, — получи снос! Браво!
   Відповісти    
Хаджидер
Не-е! Хозяин в течении суток обещал «принести». Не принёс… Получил снос.
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 22 квітня 2011, 17:00     +17      
Когда-то в этой девятиэтажке было кафе-пельменная «Ивушка», а рядом будочка с их выпечкой — пирожки слоёные с творогом по 10копю, с мясом по 13коп… Воспоминания детства и юности! Где это всё теперь?!
 То, что снесли уродище, правильно. Цветник разбить на этом месте!
 Ждём дальнейших сносов подобных строений!!!
   Відповісти    
Duku
Duku 22 квітня 2011, 20:31     +9      
не будет там цветника, на сто рублев спорю…времянка  коммерческого направления — легко, невидимый ментам игровой клуб — запросто, сигаретный киоск — влегкую, но чтобы цветник? Ага, и херувимы в золотых юбочках:)
   Відповісти    
Юрий R-Sky
Интерактивный клуб, с таким непалевным названием VEGAS777, вообще незаметно, наверно там точно НЕ казино, а ребята в КС рубятся…)
   Відповісти    
ни_к
Наверное это строение загораживало НЕ казино VEGAS777, вот и снесли…
   Відповісти    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 квітня 2011, 20:14     +4      
А раньше там, если не ошибаюсь, была пельменная «Ивушка», в которой я в детстве ел пельмени со своим дедом. Я так понимаю что от клуба для жителей нашего города больше пользы чем от пельменной? Суки. Жить дорого, скоро будет негде, кушать нечего, скоро будет негде, а они со второго раза будку снесли. Медаль им и памятник при жизни, только могилку через недельку.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> сережа мандрик
Скорее всего цветочки не позволяли растлевающему заведению VEGAS777, вести свою в высшей степени полезную деятельность!
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Очевидно «Крыша» не сработала.Вы же понимаете-он же не идиот от фонаря в таком месте ставить точку.Либо корочки просрочены.
   Відповісти    
nektych
Они на видном месте сносят!!! А то, что между домами это пофиг???

Там если по черёмушкам между домами во дворах пройтись, можно на 4 хрущёвки одну бухальню практически по всему району обнаружить, а если ночью, то и со швалью клиентами залитыми!!! например вокруг 100 школы, ваще рай для ханыг и школьников!!!
   Відповісти    
Korsar black
Не, ну все равно — зачёт. Хотя и со второй попытки. Даже последнего китайского предупреждения не было.
   Відповісти    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 квітня 2011, 20:15     +3      
Первая попытка это и было «последнее китайское» :)
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Гражданы! Скоро пляжный сезон! Этой бодегой несчастной нам хотят замылить глаза, чтобы не очищать 100 метровую полосу от кромки моря  ПО ЗАКОНУ!! Гражданы! Требуем — БУЛЬДОЗЕРЫ НА ПОБЕРЕЖЬЕ и по кругу! Поддержим граждане! КАРАУЛ УСТАЛ!
   Відповісти    
Deskjet
Призрак коммунизма    22 апреля, 18:20

Если караул устал, нужно вызывать конвой…
   Відповісти    
Терешко Сурма
Я першим піднімаю руку!
   Відповісти    
Че Гевара
Зачем соляру переводить, не могли тротилом снести?!
   Відповісти    
Vasil
Ну у вас революционеров сразу тротил! А вы попробйте тротилом сооруженния отпляжа Чайка — до пляжа Аркадия. Там только цунами поможет. А пидрах-йский домик с башенками — хорош! Вполне в гармонии с памятником самому себе в мгу на 5-й ст. Б.Ф.
   Відповісти    
Korsar black
Цунами не помешало бы, конечно. Учитывая, что побережье уже все поплыло в море — в скором времени это будет подводным городом и без цунами.И не надо тротила. Гексогенчиком вполне можно обойтись. Заложить в 2 нужные точки и любое строение складывается как карточный домик.
   Відповісти    
Че Гевара
Да в том то и дело, что цунами у нас не будет, а вот мятеж намечается общенародный. Включите Шустера, как раз в тему!
   Відповісти    
геннадий  одесса
Глубоко извиняюсь перед руководством города за  недоверие и резкие комментарии в адрес руководства.Я и другие настоящие одесситы, а не мигранты, бросившие свои родные деревни желаем скорейшего освобождения улиц, скверов, парков, пляжей от такого позорища как будки-наливайки, контейнеры и другие так называемые рабочие места.Пусть эта вшивость берет лопаты и едет домой кормить семьи а не позорит наш южный город.
   Відповісти    
Терешко Сурма
А як бути з своїми завошивленими?
   Відповісти    

On-Off
Расчистили место под новую будочку.
Только хозяин теперь будет, что говорится, из «своих».
А «понтов»-то вокруг темы: «борьба с нахалстроем»! .
Просто «зачистка территории для своих», только и всего.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 квітня 2011, 10:24     +3      
ломать не строить, кто то наверное подсуетился для себя — посмотрим через месяц, что там появится
   Відповісти    
Дитрих
Итак, долгожданная программа «Бульдозер» в действии. Ждем продолжения!
А за первое волевое решение — респект!
   Відповісти    
NDS
NDS   страна по ip - od 23 квітня 2011, 20:18     +4      
А когда будет программа «Порулить бульдозером бесплатно и безнаказанно»? Я бы даже заправил его из своего кармана.
   Відповісти    
Че Гевара
А я бы и кувалдой не побрезговал.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 Інвалідність проти ТЦК: мешканець Одещини домігся скасування штрафу та готується подати позов про відшкодування
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×