На Потемкинской лестнице одесситы выложили своими телами «Янукович — Президент»
Сегодня днем в самом центре Одессы состоялся многолюдный предвыборный флешмоб, в котором приняли участие 140 молодых людей. Они выложили своими телами на визитной карточке города — Потемкинской лестнице — надпись «Янукович — Президент». Активисты организации «За Одессу. За Януковича» заранее нанесли мелом участки, где должен был стоять каждый из «флешмоберов», чтобы получилась надпись.
По звуку свистка, молодые люди из слова «Янукович» перестраивались в слово «Президент». Всё происходящее снималось на видеокамеру, установленую на подъёмнике грузового автомобиля. К слову, чтобы все вышло «в лучшем виде», молодым людям пришлось повторять свое перестроение около 15 раз.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«По свистку, молодые люди из слова «Янукович» перестраивались в слово «Президент».«А также лаяли и весело махали хвостиками.
Ответить
|
 |
да уж немало, думается. Хотя нет — все это чисто по велению сердца)
Ответить
|
 |
а чего так мало тут работа на стольник тянет
Ответить
|
 |
Им таки «хватило»!
;-Ь Напиться и забыться
Ответить
|
 |
мозгами надо отличаться
мозгами! (с)
Ответить
|
 |
Главное, что бы дети не простудились на мраморе
Ответить
|
 |
— Холодно на панелях-то
на «стометр0вке»!
;-Ь
Ответить
|
 |
А кто думает о детях? Важнее показуха. Как раз участникам, более чем уверена, ничего не заплатили. В 2004 году \\\\\\\«имела счастье\\\\\\\» участвовать в учительских митингах по особому распоряжению директора школы, районо, гороно
вот кто руки на этом и нагрел.
Ответить
|
 |
octoberfest-Вы хотите сказать, что погнали против воли?На лица посмотрите, вроде бы смеются, фотографируются, радуются жизни.
Ответить
|
 |
Вы правы: погнали против воли в свободное от работы время под угрозой увольнения с работы. А тех, кто была на стороне «оранжевых», не трогали. Хотите верьте — хотите нет, а мне выдумывать уже незачем, потому что я уволилась ) На фотках смеются и радуются жизни? Так ведь, наверное, мероприятие проводили во время занятий без обязательной отработки.
Ответить
|
 |
Может оно и так не знаю.Но эти коментарии(нет не ваши)отдельных умников.Там дали, тому заплатили.Ну дали, ну заплатили, и что?Да и вйборы, понты для приезжих.«Президентами(мэрами)не становятся, их делают«-А.Машков, К/Ф Алигарх.
Ответить
|
 |
А как же тогда относиться к тому, что «у народа то правительство, которое он заслуживает»?
Ответить
|
 |
Это китайская кажется поговорка?А нами должны рукаводить шведы, немцы, французы, крайний случай поляки.Вот тогда всё путём.Бунтовать разучились.
Ответить
|
 |
Вот только организатор грустный.
Ответить
|
 |
Просто совесть есть у человека.
Ответить
|
 |
— У Ахметова? Совесть? Сложно сказать. Деньги есть — таки да! На Януковича!
Ответить
|
 |
Организатор грустный.Возможно совесть грызет-а тем ли я занимаюсь?
Ответить
|
 |
Значит что такое.То буквы пропадают, то знаки припинания, а то вместе с ником удаляют. Сейчас хоть ник оставили.Что самоуправство? Я написал что им помешал Гурвиц причем все 15 раз.
Ответить
|
 |
Администрация, не смейте трогать Федю. Постоянство — признак класса.
Ответить
|
 |
Я как посмотрю, так по-Вашему получается, что Гурвиц и свиной грипп и другие штаммы, в мир наслал
Еще скажите, что он Еву подбил, чтобы она яблоко ему предложила. Гурвиц был Змеем искусителем, еще с начала зарождения жизни.
Я не за Гурвица, но Ваши нападки вызывают только улыбку, и чистый спам в комментариях.
Ответить
|
 |
В смысле подбил Еву, Адаму яблоко предложить. Уже заговорилась с Вашим Гурвицом.
Ответить
|
 |
Это гурвица проделки точно вам говорю. А про яблоко не знаю я их не ем. Но думаю что он бы его продал ну или сам съел.
Ответить
|
 |
А еще он твою маму уговорил назвать тебя Федей.
Ответить
|
 |
Студенты юракадемии или работники Имексбанка?
Ответить
|
 |
АДМИН! ПОЧЕМУ НЕЦЕНЗУРЩИНУ не баните, а Федю бедного
Ответить
|
 |
Ну, построили они «пушечное мясо» «по струнке» — и шо? В чём «фишка»? При наличии средств, сейчас можно хоть полное собрание сочинений Ленина «выложить телами». Тело — предмет несознательный, оттого так и зовётся. Его куда положишь — там и лежать будет, до свистка). А видно — плохо. Такие надписи только с высоты птичьего поМёта хорошо видать.
Ответить
|
 |
По очереди соревнуются кто Яныка больше любит )
Ответить
|
 |
А видели, что устроила Юлька возле дома мебели, на Рабина?
Ответить
|
 |
А видели, что устроила Юлька возле дома мебели, на Рабина?
Soberites tam vse i obsudite,
Ответить
|
 |
Последняя дурка.Сегодня Яник на митинге перепутал Балаклею с Балаклавой.
Ответить
|
 |
Это, наверно, Яныковцы решили жульку подразнить и боссу подхалимаш )
Ответить
|
 |
Вся площадь была окружена юлькиными палатками и ленточками.Палаток было, штук 20.Самое примечательное, что все они были новенькие.Целый день из динамиков неслось:«Юля, Юля.Украина», голосом народного дебила Украины.Кризис, ребятки, а кандидаты, все как один, упыри, море денег тратят на оцепление площадей и одесских лестниц.Прикольно смотрелась между юлькиными палатками, палатка номер 6 «Свободы»
Ответить
|
 |
Ой, правда вопиет устами Шнура:«Выборы, выборы-кандидаты пи
ы! «
Ответить
|
 |
— Сядут ВСЕ!!! Всех — на нары!!! А лучше — на кол и на гиляку!
Ответить
|
 |
и тигибку в том числе
лкчше всего рядом с жулькой)
Ответить
|
 |
Да
тяжелый случай, в Киеве они в распираторах бегали и в белых униформах, как будто боясь что их чума покосит. Лучше бы делом занялись и какой нить благотворительный фонд устроили или реб. центр
Ответить
|
 |
Сначала рассмеялся. Потом стало жутковато. Это была репетиция? В следующий раз будут выкладывать телами
?
Ответить
|
 |
— Всяко лучше, чем не живыми телами выкладывать
Ответить
|
 |
отлично лизнули. Прогиб засчитан.
Ответить
|
 |
Это для отчёта по проплатам предвыборной. И снимали чтоб отбарабанить!
Ответить
|
 |
И таки «ДА»! , — «С Т А Л»!
:-Ъ
Ответить
|
Правила
|
30 мая
|
| 20:49 | Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum 15 |
| 17:35 | Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага  12 Блицкриг |
| 15:06 | Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото)  17 |
| 14:08 | После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными 13 |
| 11:02 | Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка) 29 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 мая |
| 21:38 | Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить |
| 20:13 | Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе 16 |
| 19:01 | В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество)  10 |
| 17:46 | Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн 4 |
| 15:58 | Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей 41 |
| 14:30 | Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео)  28 |
| 13:05 | Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности  12 |
| 11:47 | Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами) |
| 10:15 | Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент 17 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|