зезман2



24 марта 2011, 21:25   

Заседание одесского исполкома в лицах — эти люди решают судьбы Одессы  


1

Сегодняшнее заседание исполнительного комитета Одесского горсовета — глазами нашего фотокорреспондента.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Чиновники заботятся об Одессе, раскладывая пасьянс
Чиновники заботятся об Одессе, раскладывая пасьянс

Депутаты от "Родины" Игорь Димитриев и Александр Васильев заняты мобильными телефонами
Депутаты от "Родины" Игорь Димитриев и Александр Васильев заняты мобильными телефонами

Депутат Одесского областного совета Михаил Шмушкович. Задал "неудобный" вопрос
Депутат Одесского областного совета Михаил Шмушкович. Задал "неудобный" вопрос

Знаменитый футболист Игорь Беланов, депутат и начальник управления физической культуры и спорта
Знаменитый футболист Игорь Беланов, депутат и начальник управления физической культуры и спорта

Депутат горсовета Олег Звягин
Депутат горсовета Олег Звягин

Директор департамента финансов горсовета Светлана Бедрега
Директор департамента финансов горсовета Светлана Бедрега



Директор департамента труда и социальной политики Елена Китайская
Директор департамента труда и социальной политики Елена Китайская



Главный архитектор города Борис Бровин
Главный архитектор города Борис Бровин

Депутат Дмитрий Спивак, экс-главный бютовец Одессы
Депутат Дмитрий Спивак, экс-главный бютовец Одессы

Начальник КП "СМЭП", бизнесмен Вадим Черный
Начальник КП "СМЭП", бизнесмен Вадим Черный

Депутат горсовета, гендиректор телеканала "Град" Анатолий Балинов
Депутат горсовета, гендиректор телеканала "Град" Анатолий Балинов

Лилия Рогачко, начальник управления рекламы
Лилия Рогачко, начальник управления рекламы

член исполкома Александр Ахмеров
член исполкома Александр Ахмеров

Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Рафаель Мурадян
Начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Рафаель Мурадян



Дмитрий Шушлуков - начальник городского МЧС
Дмитрий Шушлуков - начальник городского МЧС

Сергей Синятинский, и.о. начальника управления экономики, промышленности и инвестиций
Сергей Синятинский, и.о. начальника управления экономики, промышленности и инвестиций

Алексей Костусев
Алексей Костусев

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 24 марта 2011, 21:37     +18      
О!!! Бровин мой сосед, понятно почему жек двор тратуаркой выложил.
   Ответить    
bomba
bomba 24 марта 2011, 21:53     +22      
Шо ни рожа то диагноз! -)), люблю я эту поговорку-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 марта 2011, 07:43     +9      
Да, мордой лица они не вышли, но зато «помело» работает как надо(для них).
   Ответить    
ценитель жизни
70% из этих фоток можно распечатать и использовать как поле для дротиков.
30 % можно распечатать и использовать.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 марта 2011, 07:45     +9      
…в отхожих местах.
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 24 марта 2011, 22:06     +13      
А на билбордах Костусев рожей намного лучше. Фотошоп или в реале заботы об Одессе заели и заставили пооблезть?
   Ответить    
Ping
Ping 24 марта 2011, 23:22     +14      
Фотки на бигбордах двухлетней давности. Ну и фотошоп никто не отменял.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 марта 2011, 22:10     +16      
Люди как люди. Такие же как и остальные. Только «капитализьм» всех подпортил!
Депутат Васильев своим лицом выпадает из общего ряда.
А Черный не только Начальник КП «СМЭП», бизнесмен Вадим Черный, он еще и Черный анархист! И все это в одном!
А депутата Эдю-прогульщика пора доставить на работу принудительно! Ни ценной мысли, ни доброго совета, … ничего не дает!
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 22:25     +12      
Без комментариев…
   Ответить    
Nina
Nina 24 марта 2011, 23:06     +13      
Не, Думская.нет, нехорошо на ночь выкладывать такие… Теперь-то, как уснуть…? А вдруг еще чего ночью приснятся…?
   Ответить    
Nina
Nina 24 марта 2011, 23:19     +17      
АТВ сегодня, предложило свою версию гибрида директора департамента труда и социальной политики,  и главного архитектора города (Елену Китайскую и Бориса Бровина)
   Ответить    
шаляй-валяй
Ага! Видел прикол этот на АТВ! Насмеялся!
   Ответить    

O-Nick-1
O-Nick-1 24 марта 2011, 23:39     +12      
Нина:Спокойной ночи!
   Ответить    
Фима c Привоза
На этом сайте кого не покажи — на форуме скажут, что урод, дурак, идиот, алкоголик и т.д. Покажите же кто вам нравится?Кроме Лехи естесно, насчет Лехи я в курсе)Кто заказывает журналистам стаьи, тот и красавчеГГГГГ?
   Ответить    
Туман
А «напоминалка» перед Костусевым для чего? Депутаты не запоминают или «величие» так распирает, что как зовут он и сам забывает.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А царь не настоящий!!!
   Ответить    
сулейман
Шведы подменили!
   Ответить    
Korsar black
«Заседание исполкома — понятно». Но — «в лицах! "… Извините, господа, но ЭТО назвать лицами — даже с очень большой натяжкой очень трудно. И вот ЭТО — решает судьбы Одессы… Кошмар.
   Ответить    
Ping
Ping 25 марта 2011, 10:51     +3      
О, привет Бред Питт, не узнал. Или Джонни Депп?
Лица как лица. Не толстые отъетые хари, как во времена Гурвица
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 26 марта 2011, 21:36     +3      
А много пришлых, те, кто еще на генетическом уровне приучены ходить ср.ть за хату, сквернословить на улице, но при этом выставлять свою исключительность на показ, причисляя себя к титульной нации…
   Ответить    
Ping
Ping 25 марта 2011, 11:13     +7      
Такое ощущение, что все забыли рожи Гурвица, Фидирко, Янчука, парики Якинменко.
   Ответить    
pan4
pan4 25 марта 2011, 12:19     +2      
Забыли — они ушли… Теперь не дают покоя те, кто пришли!
   Ответить    
ALI
ALI 25 марта 2011, 13:26     -1      
А господа с АТВ как с перепоя, один забыл побриться, другой причесаться, вот новая интеллигенция горсовета. Уже успели мобилы новые купить, рассказывают друг другу как пользоваться, а то паспорта к ним на китайском.
   Ответить    
new_odessa
К себе в душу загляните и посмотрите сколько там грязи! а потом других обсуждайте, думаю у вас телефон покруче их будет вместе взятых.
И, вообще, интересно чем, вам АТВ не угодило!! ?
а для общего развития обратите внимание на «Правила общения на сайте»!
   Ответить    
Bars
Bars 25 марта 2011, 15:41     +1      
Уважаемые господа я думаю мы стали забывать как проходили заседания Исполкома при господине Гурвице. Складывается невольно ощущение что Думская потихоньку превращается в некий аналог форума всем известной Свободной Одессы
   Ответить    
Ping