artville1



28 июля 2009, 16:32   

Фоторепортаж с исполкома — кроссворды, новая питьевая вода, чиновники и депутаты


1


Эдуард Щеглов, начальник управления информации
Эдуард Щеглов, начальник управления информации


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Вахтанги Убирия
Вахтанги Убирия

Наталья Чайчук
Наталья Чайчук

У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей
У депутата от блока Витренко Валентины Козачишиной - юбилей

Эдуард Смоляр
Эдуард Смоляр

Николай Андриенко
Николай Андриенко

Георгий Селянин
Георгий Селянин

Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду
Алексей Гончаренко сел прямо напротив Эдуарда Гурвица в первом ряду



Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов
Чтение "Своободной Одессы" - основное занятие для скучающих чиновников и депутатов

Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...
Вместо привычной "Бонаквы" на столах стояла более дорогая "Талая вода". Кризис...





Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу
Анатолий Ворохаев что-то объясняет Эдуарду Гурвицу

Татьяна Фидирко
Татьяна Фидирко

"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."
"Эдуард Гурвиц смотрит на тебя как на ..."

Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук
Не верь глазам своим - это не Татьяна Фидирко. Это Михаил Ильич Кучук

Марина Багрий-Шахматова
Марина Багрий-Шахматова

Вахтанги Убирия
Вахтанги Убирия

Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"
Валерий Бондарь, директор КП "Парксервис"

Угадайте, чем занимается?
Угадайте, чем занимается?

Разгадывает кроссворды!
Разгадывает кроссворды!

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




PLUT
PLUT   страна по ip - ua 28 июля 2009, 17:13     +3      
Ну и шайка! Очень жаль, что местная власть ходит в горсовет решать свои вопросы (чиай кроссворды да ребусы), а чиновники \«чисто реально\» заполняют свои кошельки взятками за решение \«типа бесплатных\» вопросов.
   Ответить    
netpopse
netpopse 28 июля 2009, 17:27     +4      
забыли, что рядом с Бондарем спит политтехнолог гурвица Зоя Казанжи
   Ответить    
swam2009
swam2009 28 июля 2009, 22:08     +2      
Цирк уехал клоуны остались.
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 15:57     +2      
Интересно, кого это «одарила» Фидирко таким взглядом? А раболепствующая поза милиционера, преданно заглядывающего в глаза Вахтангу Убирия? А Бондарь, видимо, решил все вопросы, связанные с незаконными поборами на парковке, поэтому и «ломает голову» над кроссвордами. Судя, что там клеточки не заполнены, долго еще будет думать…А  Казанжи просто делает вид, что спит- вдруг Бондарь попросит ее подказки?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Милиционер с Убирией — это Чужой против Хищника
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 10:02     +2      
Казанжи просто платят почасово, так что она вольна заниматься тем, чем хочет:) Вы видели, какой у нее навороченный автомобиль? То-то и оно…
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 29 июля 2009, 17:56     +3      
А Кучук «думкой багатіе»…
   Ответить    
Человек мира
А Гончаренко, как всегда глаза мозолит бедному Гурвицу. Он в горсовете вместо совести
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 10:33     +3      
Казанжи платят почасово как и тем девушкам, которые стоят на трассе? Только трасса не та и водители не те, поэтому и денег заработала больше…
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 17:13     0      
Вы так говорите, вроде завидуете:) Подсознание и Фрейд — великое дело! Это к тому, что вы сводите об этом речь, как и Томашевская — на одну тему:)) Почему «заработала»? Продолжает, насколько я знаю. Марта, а откуда вы знаете, КАК платят девушкам на трассе?:)
   Ответить    

Eva
Eva 30 июля 2009, 17:58     +1      
:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:25     +1      
Насчет оплаты, Ева, простая логика, которая, видимо, у вас отсутствует. Попробую разъяснить… Девушки стоят в указанном месте потому, что на машину не могут заработать…а вы, Ева, на машину уже заработали?
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:41     +1      
Простая логика указывает, что как раз там девушки на машину зарабатывают скорее, нежели там, где стоите вы:) Ну, это к вопросу о логике.
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 19:27     +1      
asdffdsa…существует мнение,  что я тоже ей завидую, а под псевдонимом первой женщины( Лилит не в счет) скрывается Зоечка Казанжи.
   Ответить    
Eva
Eva 30 июля 2009, 19:40     +1      
Да, конечно, именно так. Скрывается:) Вы, как всегда, правы! IP — великое дело! :)) 
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber