Одесская областная организация политической партии «Фронт перемен» выступила сегодня с официальным заявлением, посвященным вчерашнему убийству Александра Коробчинского. Заявление подписано главой облорганизации Владимиром Немировским.
В нем, в частности, сказано:
Владимир Немировский, председатель Одесской областной организации «Фронта перемен»
«Александр Коробчинский был активным членом одесской громады. Хладнокровное убийство человека с активной жизненной позицией и независимыми политическими взглядами стало большой утратой для нашего общества. Мы уверены, что убийство носит заказной характер и связано с деятельностью Александра Коробчинского в бизнесе, общественной жизни и политике.
Нельзя допустить, чтобы это резонансное убийство стало возвращением кровавых 90-х годов, когда проходил жесткий передел бизнеса и расправа над неугодными власти людьми. Мы выражаем глубокие соболезнование родным и близким Александра Коробчинского и требуем от руководства одесской милиции сделать все возможное для того, чтобы заказчики, исполнители убийства понесли заслуженное наказание».
Сеня, кто это «мы», кроме тебя здесь никто на эту тему не юродствует. Думская, независимо от того кем был покойный, на вашем сайте с вашего попустительства происходит глумление над трупом, прошу вмешаться представте, что опусы этого судьи-самозванца читают сейчас дети или родственники, плачущие над ещё не остывшим трупом, а друзья, а просто люди, любившие его, да просто нормалные люди читая этот бред, думают, что мы все тут такие
Давайте закроем интернет, ТВ, вернемся в то прекрасное время когда новости узнавали из ежедневных газет. Вряд ли бы мы тогда узнали много о покойном вообще. А так-сегодня такие правила игры. Вы тоже можете не отписыаться здесь, однако комментируете все и всех. Так в чем проблема? Не у всех — к счастью одинковый взгляд с вами на происходящее. Не нравится реклама на ТВ- нажми кнопку-вылючи.
К черту дешевую этику. Да я пью чай и смакую булочку и даже без тапочек. И пишу все с чистой совестью. Нужно утверждать здоровую мораль, а не лицемерное ханжество. Каждый должен получить по заслугам даже посмертно.
Наказания без вины не бывает, это правда. Но зло в дуще и ненависть тоже вам окликнется. Есть такое понятие как карма. Советую узнать об этом побольше.
Это малолетка какой-то деревенский, который ещё никогда в жизни не терял близких людей или любимых, впрочем такие не способны любить откуда ему знать, что такое карма???
Если ты нарушил заповедь «Не укради» то заповедь «Не убий» в отношении тебя перестает действовать. Только так нужно понимать Христовы заповеди. Всех Рождеством.
А может просто кого-то достало, одним — всё, причем за счет обворовывания других, а другим — водка и хвост селедки и ни какой надежды даже вернуть своё? Может просто точка кипения: Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук. Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, - Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах И в пульсации вен Перемен, мы ждем перемен. В.Цой
почитаешь этих предпринимателей-политиков и думаешь, люди от жизни оторвались совсем.вроде бы взрослые дяди а пишут ахинею.возврат к девяностым.стреляли и будут стрелять и взрывать и поджигать будут пока не будут приняты нормальные законы и они же не начнут по этим законам жить думают урвали кусок и всё хозяева жизни а сами эту жизнь не видят и думают если они себе нравятся то значит всё вокруг прекрасно и это будет вечно.всегда рядом появятся не довольные которые захотят подвинуть причём вот с таким же грохотом.кинах, будет расследовать.на какой хрен нужен промышленник-следователь а не лучше быть промышленником который занимается промышленностью и созданием новых рабочих мест с хорошей полезной работой с достойной зарплатой.