зезман2



17 січня 2011, 12:08   

«Кобра» вернулась в Одессу (фотофакт)


Бывшая «Кобра», теперь называющаяся просто «спецподразделением ГАИ», несмотря на смену названия, сохранила все прежние функции. И сегодня напомнила одесситам о них.

На улицах города, в частности, на площади 10 Апреля и в районе железнодорожного вокзала, появились сотрудники этого подразделения, которые «тормозят» исключительно дорогие иномарки, сообщает наш корреспондент.




Напомним, что спецподразделение (бывш. «Кобра») вернулось на улицы города в конце декабря ушедшего года — после двухлетнего отсутствия, связанного с памятным случаем «общения» на языке жестов одного из начальников «Кобры» с тогдашним спикером Арсением Яценюком.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 січня 2011, 12:13     +17      
Кобру нужно было переименовать в Гадюку.
   Відповісти    
rootx
rootx 17 січня 2011, 12:30     +13      
А сколько еще названий чудных — Питон, Анаконда, Гремучая змея, Удав, Уж, Полоз, Черная мамба, Морская змея
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 січня 2011, 12:19     +8      
Не страна а зверинец с террариумом…
   Відповісти    
koct
koct 17 січня 2011, 12:20     +11      
МусорА есть мусорА, как ни назови…
   Відповісти    
adik
adik   страна по ip - ua 17 січня 2011, 12:35     +10      
Сам догадайся!
   Відповісти    

Аичка
«которые «тормозят» исключительно иномарки». А в городе много не иномарок?
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 січня 2011, 12:36     +15      
Теперь ввели обязательное требование к сотрудникам спецподразделения — во время несения службы на руки надевают варежки (даже летом), что бы лишить возможности показывать средний палец. Так же в перспективе планируется на локтевые суставы сотрудникам ставить шины, что бы руки не сгибались, так как желание показывать жестами то, чем они являются на самом деле очень велико.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 січня 2011, 12:40     +14      
Недавно приснилось:
стою на остановке, жду автобуса, очень большая очередь. Вдруг подкатывает фургончик нашего доблестного ОМОНа и всех загружают за «незаконное массовое собрание» =/ 
   Відповісти    
Nina
Nina 17 січня 2011, 12:55     +10      
кАшмАриками балуетесь :)
   Відповісти    
poklonnik
только что проезжал мимо этих сытых мордоворотов, жаль лужи не было рядышком!  
   Відповісти    
adamesku
adamesku 17 січня 2011, 14:33     +18      
а чего вы хотели, что бы они стояли вдоль дороги изнеможденные в лохмотьях с тоской в глазах и ждали пока им кто то в форточку бросит мелочь (блин, вообще то не плохо я придумал)
   Відповісти    
b-real
b-real 17 січня 2011, 13:08     +10      
С утра они ещё были толпой на Среднефонтаской…
   Відповісти    
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 січня 2011, 20:32     +12      
Они там не только с утра были. Ехали в город после 15.00 часов, там такой десант высадился…Или это «психическая атака»? Сложилось впечатление, что водители боялись въезжать на перекресток, в это «кобриное» гнездо…А, самое интересное, что метров 50 от площади стоял в «засаде» стандартный ГАИшник, который «хлопал» тех водителей, которые нажимали на газ, радуясь тому, что вырвались из «логова змей»…
А морды у работников этого подразделения шире, чем ж…
   Відповісти    
Sinichka
пусть немного прошманают наши иномарочки, а то большая половина в интерполе!  
   Відповісти    
adik
adik   страна по ip - ua 17 січня 2011, 14:47     +7      
Это что, и мне не выезжать?
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 січня 2011, 15:37     +10      
Так они на свой карман работают. Найдут иномарку в розыске интерпола, возьмут денежку и машина поедет себе дальше, как ни в чём не бывало.
   Відповісти    
NJB
NJB 17 січня 2011, 15:06     +14      
В сентябре на местных телеканалах Ставрополья появился ролик магазина «Вещь». В нем, в частности, говорилось: «А это Ставрополь. Город, где жители умудряются на зарплату в 10 тысяч рублей выглядеть на миллион. Именно здесь, в магазине 'Вещь', даже самый честный гаишник может купить модную и стильную одежду для всей семьи».

В ГИБДД сочли, что реклама намекает на то, что сотрудники ГИБДД могут быть нечестными. В ФАС согласились с этим утверждением, добавив, что использованная фраза является «непристойной и оскорбительной» для работников правоохранительных органов.  
   Відповісти    
samyil
samyil 17 січня 2011, 15:59     +11      
они еще, как бонус, заставдяют дышать в новые алкотестеры.На мое предложение сначала дыхнуть кобровцу, ну типа показать как это делается, у них начался психологический ступор.А меня их старший отправил, пожедав больше им не попадатся.Когда же они уедут?
   Відповісти    
Aligator
Aligator 17 січня 2011, 16:08     +10      
«Бывшая «Кобра», теперь называющаяся просто «спецподразделением ГАИ»«-я так понял меняют название по принципу «всё говно кроме мочи»?
   Відповісти    
распутин
Очистим наш город от иноземного хлама!
   Відповісти    
Туман
Страшно представить Одессу в час пик с национальными лимузинами «КрАЗ».
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 січня 2011, 21:22     +3      
Так у нас полицейское государство…
   Відповісти    
shade
shade 17 січня 2011, 23:57     +12      
Очень весёлая история сегодня произошла утром возле Обладминистрации.Подъезжает под парадный вход машина Матвея.Он выходит и подымается по ступенькам, тут подлетают две «шкоды» «Кобры» и блокируют его машину(видимо за ним гнались).Водитель Матвея быстро побежал за шефом, а гаишники за ним и начили ему предъявы кидать за нарушение пдд.Матвей сказал им, что он губернатор, а те ответили ему, что им похрен! Матвей послал их на…уй и вместе с водилой зашли в здание.Этот цирк наблюдало около 50 человек и всем было весело!!!  
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 18 січня 2011, 00:42     +7      
а может Кобравцы всетаки правы??? чего вдруг вождям можно гонять с повышенной скоростью и без всяких правил??? не так давно подобный эскорт нашего бывшего МЭРА, на Проспекте Шевченко (недалеко) сбил девушку — НАСМЕРТЬ, на пешеходном переходе — и ничего? может наступит равенство на дорогах??? (ну уж и помечтать нельзя )) 
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 18 січня 2011, 00:46     +7      
видел я как тормозили на Среднефонтанской. На моих глазах тормознули мерс-джип. за рулем пацан лет 25 (на стипендию видать прикупил машинку), вышивал на дороге как хотел. и хочу заметить — сегодня к обеду резко снизилось количество крутих иномарок в городе.
   Відповісти    
Балаболка
http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=332384
   Відповісти    
Балаболка
http://vvnews.info/analytics/crime/66230-syn-anny-german-ubil-treh-chelovek-na-leksuse-istochnik.html
   Відповісти    
Аичка
«все можно королям»… а заодно и их сынкам.
   Відповісти    
Балаболка
Сработает ли КОБРА?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×