ГАИ и МЧС предупреждают одесситов о сильном снегопаде
В Одесской области объявлено штормовое предупреждение: скорость ветра достигает 20 м/с. В Гидрометцентре заявили, что такие сложные погодные условия с похолоданием до 10 градусов ниже нуля продержатся до воскресенья, 24 января. В связи с этим областное управление МЧС рекомендует воздержаться от пользования транспортом во время снегопада.
В свою очередь областная Госавтоинспекция также обратилась к одесситам и жителям области понапрасну не рисковать и по возможности не пользоваться своим автотранспортом. Отметим, что из-за гололеда и сложных погодных условий в результате ДТП на минувших выходных по области погибло около десятка человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо! Главное, что бы завтра было куда мусор выкидывать!
Ответить
|
 |
Главное чтоб Пруцакову сообщили
Ответить
|
 |
Просто какая то традиция, как снегопад, так нет компании, мусоровывозящей
Ответить
|
 |
Гурвиц, мать твою! Обеспечь очистку дорог от снега! Заблаговременно отдай необходимые распоряжения подчиненным!
Ответить
|
 |
Пусть уже выезжают
учитывая скорость их реагирования.
Ответить
|
 |
Дайте людям перекусить и переодеться! Опять что ли на работу!
Ответить
|
 |
снег убираешь?хоть бы меня не вызвали блин
Ответить
|
 |
Прошлый раз они так отмазывались по поводу «быстрого реагирования! «
Ответить
|
 |
в Магадане лучше снег убирают.А наши условия погодные просто рай по сравнению с тамошними)
Ответить
|
 |
По Курвицу и его «криминал-команде» ужо давно — Магадан плачет!!! .. Им совок с лопатой -и этапом на Колыму, гладеньких-гаденьких!!!
;-)
Ответить
|
 |
ААААА ) Это плачущий по дурке ХУДЗЫБАО? )
Ответить
|
 |
Да не спеши!!! Они ещё тот снег не вывезли, а ты хочешь, что-бы новый убирали.Старый лежит возле Привоза и Обладминистрации!!
Ответить
|
 |
Минус двадцать два? не очкуй, братва! Минус двадцать три? сопли подотри! И в двадцать четыре? нам тепло в квартире! Минус двадцать пять? ну а нам нас*ать! Минус двадцать шесть? будем больше есть! Минус двадцать семь? не е*ёт совсем! Минус двадцать восемь? повторить попросим! Минус двадцать девять? валенки наденем! Даже в минус тридцать? радостные лица! И в тридцать один? мы пломбир едим! Минус тридцать два? кругом голова! Минус тридцать три? ты ж б*ядь посмотри! И тридцать четыре? что творится в мире? Ну и тридцать пять? зае*али б*ядь! Минус тридцать шесть? это уже жесть! Минус тридцать семь? не смешно совсем! Минус тридцать восемь? мы за это спросим! Минус сорок три? сдохли воробьи. Минус сорок пять? и вороны, б*ять. Минус сорок восемь? по три шубы носим. Минус пятьдесят? волосы хрустят. Семьдесят четыре? будто на Таймыре. Минус девяносто? подыхаем просто. И в девяносто восемь? МЫ УРАЛ НЕ БРОСИМ)
Ответить
|
 |
Хороший стих, но очень длинный.
Ответить
|
 |
Человек, обиделся, что ему минусы поставили, мне за Юсова нашлёпали, мама не горюй.
Ответить