брендинг



ГАИ предупреждает водителей, что на выходных в Одессе будет бушевать непогода


Управление ГАИ Украины в Одесской области предупреждает водителей, что в выходные в Одессе и области ожидается существенное ухудшение погодных  условий — сильные дожди и грозы.

В связи с этим Госавтоинспекция  обращается ко всем водителям с просьбой проявлять максимальное внимание  на дорогах, проверить техническую исправность автомобиля, заменить  резину на колесах на зимнюю, проверить тормозную систему,  в обязательном порядке придерживаться скоростного режима и дистанции,  а также с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tuman
Tuman 26 ноября 2010, 14:28     +16      
Очень существенное предложение. Перед сильными дождями и грозами заменить резину на зимнюю, что однозначно увеличит тормозной путь и может привести к заносу. Автомобилей на дорогах станет меньше, на СТО больше.
   Ответить    
ВикторКарабас
Непогода! Или повышенные тарифы? В общем, буду на дороге осторожнее. Еще не знаешь что хуже — борзые «гайцы» или какой-нибудь ураган…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 14:47     +12      
Надо еще минздрав предупредить.
   Ответить    
resident007
Действительно, по прогнозам плюсовая т-ра на ближайшие 2 недели, нафига переодевать колеса?!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 17:59     +9      
Начальник ГАИ торгует зимней резиной.
   Ответить    
Сергеич
Все! Гидрометцентр больше не рулит! Нужен прогноз погоды — звони в ГАИ.
   Ответить    
распутин
Что-то кони мне достались, привередливые…
   Ответить    
   Правила



19 октября
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
1
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
7
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
22
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
3
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
9
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
44
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
26
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
30
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×