VPO



Жена Луценко просит помочь мужу, «потерявшему здоровье на Майдане»


  Жена лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко Ирина считает арест ее мужа местью нынешней власти за его политическую деятельность. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает «Корреспондент.net»

«Поэтому сегодняшняя власть не хочет видеть моего мужа на воле, любыми путями они хотят его отдать в тюрьму по надуманным обвинениям. Я считаю, что это месть моему мужу за его политическую деятельность», — заявила Ирина Луценко.

Обращаясь к Президенту Виктору Януковичу, жена экс-главы МВД сказала: «Виктор Федорович, так же, как повышают статус врагов моего мужа, так же для вас, как Президента Украины, важно, кто ваши враги и кто ваша оппозиция. Подумайте хорошо: имея всю полноту власти, всю вертикаль, когда вы уничтожите врагов явных, которые не боятся вам говорить правду в глаза, с кем вы останетесь? С врагами скрытыми. Вы не сможете тогда спать спокойно, потому что у вас тогда останутся только «свои». А предают только свои! « 

По мнению Ирины Луценко, пребывания ее мужа за решеткой грозит ему опасностью со стороны криминалитета и бывших милиционеров, осужденных за совершение преступлений, поэтому она призвала украинскую общественность защитить ее мужа.

«Люди добрые, мой муж стоял за вас много лет, он потерял здоровье на Майдане, отстаивая ваши интересы, он никогда не прятался ни за чьи спины и никогда не собирался бежать из этой страны, потому что он настоящий украинский. И я прошу вас, народ Украины, поддержите его, не дайте им его убить, не дайте им его спрятать, так как он защищал вас. Прошу вас, защитите моего мужа, не оставайтесь равнодушными к этой ситуации, потому что сила нынешней власти — в вашем страхе, слабость их - в вашем объединении».

Как сообщалось, Луценко был задержан 26 декабря.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Луценко
Юрий Луценко
бывший генеральный прокурор Украины
75 новостей

Новости по этой теме:





T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:15     +22      
Люди добрые, мы не местные… На паперть иди с такими завываниями. Югик стоял на Майдане за себя и любих друзив, там еще и за нее идет следствие. Югик теперь побывает в шкуре Колисниченко который парился в СИЗО при оранжевых, все вернулось Юге бумерангом.
   Ответить    
anubis
Колесникова…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:20     +19      
Он на калчаковских фронтах ранен был
   Ответить    
Korsar black
Ну да. В голову. Причем — смертельно. То-то не врубался — с чего это он неадекватный какой-то?…
   Ответить    

novik
А кто его посылал на майдан? Он себе там намайданил должность министра.
   Ответить    
NJB
NJB 29 декабря 2010, 15:23     +15      
А действительно, кто его посылал?))
   Ответить    

Boss
Ну, и гоните вы, тут все!!! Кто посылал, что намайданил???Пусть решает суд, а не БЕСПРЕДЕЛ!!!  
   Ответить    
Boss
Вспомните последних четыре министра МВД, и попробуйте ответить на вопрос:*В какой стране мы живём???*Кравчеко-убит, Белоконь-в бегах, Цушко-в бегах, Луценко-в Сизо! У нас, что не один министр не соблюдал ЗАКОН???
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 января 2011, 15:34     +4      
Скажи что нет!
   Ответить    
pyilyar
«Жена Луценко просит помочь мужу, «потерявшему здоровье на Майдане». Ага. Почти классика — человек измученный нарзаном.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 16:37     +12      
Плач Ярославны:» Мсье, жене манш па сис жур…»
За кого он стоял много лет? Отзовитесь!!! АаУУУУУУ! Пусть теперь за нас посидит много лет.
   Ответить    
Korsar black
Ша! Еще не вечер. И не весь репертуарчик. Еще последует — «Geben zi mir, bitte…» И на Майдане Незалежности — «Подайте бывшему министру ввнутренних дел, пострадавшему от режима…». Но это — уже потом.
   Ответить    
prostoy
 а вот, что говорит сам Колесніков: «щоб тішитися арешту Луценка – треба мати хвору психіку»
 так что его фанам стоило б прислушаться, а не прикрываться его фамилией, злорадствуя..
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:27     +8      
Да Колесников воспитанный человек, его молчание трактовали-бы как злорадство, так что именно так он и должен был сказать.
   Ответить    
геннадий  одесса
Пить надо было меньше, тогда здоровья было бы больше.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 декабря 2010, 17:58     +8      
Злые вы все, злые. А Юрасику там плохо. Водки нет, водилы любимого, тоже нет. Одна радость — соратников майданутых всё больше и больше.
   Ответить    
шаляй-валяй
А когда других обижал, он не был бОлен? А теперь заболел. истерики не помогут.
   Ответить    
Дитрих
Мадам, я Вам по-человечески сочувствую, но Вы должны понимать, что Ваш муж не в детские игры играл. Надо было выбирать что-нибудь поспокойнее. Пусть Вас утешит то обстоятельство, что немало политических деятелей прошли через заточение. Таковы условия игры.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 18:38     +8      
А немцы будут рады что хер Луценко получил срок если не в Германии, то в Украине…
   Ответить    
Nina
Так на радостях, хотя бы видео поделились бы.
   Ответить    

Avatarxis
«потерявшему здоровье на Майдане» — Интересно и что же он такого на Майдане делал что здоровье потерял.  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:53     +10      
Був п'яненький та загубив десь пiд сценою здоров'я. Ось така напасть з Югиком скоiлась…)
   Ответить    
Premier_Mochenik
давайте чуть отойдем от Югика, итак все понятно, да и обзывать этого кортавого недоноска уже надоело…А вот перед женой снимаю шляпу, всем бы такую! Между прочим за мужа вышла просить а не за идею!!  
   Ответить    
Odessit45
Жиночка, Ваш чоловик совершил страшный грех, он все время нарушал самую главную заповедь: «Не будь п*цом! П*цом не будь» Вот и пойдет козлом отпущения. И понесет на себе грехи аки свои, так и всей братии своей оранжевой. И будут его заушати и глаголить — отгадай, кто тебя…
А для нас от этого что? А ничто. Разве что держать ухо востро чтоб чердак не подожгли.
   Ответить    
Аичка
да никуда и никто из политиков не пойдет, ну посидит он в камере европейского типа, зато потом будет \«борцом за свободу и несправедливо осужденным тоталитарным режимом\».И крысюлю никто не засудит, к сожалению большому.Они же не люди, они -политики.
   Ответить    
bomba
А шо Юрика кто то тянул за уши на майдан, нет он сам пошёл, так шо во шо играл то и выиграл -)  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
-Вы слашали, сомалийские пираты Луценко похитили и обещают облить бензином и сжечь живьем, если им 5 миллионов не дадут, мы вот средства собираем!! Вы сколько можете дать?

- ну литра три дам…
   Ответить    
koct
Зря злорадствуете — забыли, что от тюрьмы и от сумы никто не застрахован!  
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2010, 14:45     +4      
Случайно попалось в сети. Такая прелесть про пьянку луцика в аэропорту. Сказка. http://vlasti.net/news/113796
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×