Арестован руководитель одесского Облавтодора
Как сообщают источники «Думской», директор службы автомобильных дорог в Одесской области Геннадий Полтавский, занимавший при Эдуарде Гурвице начальника управления ЖКХ, а затем начальника городского управления дорожного хозяйства, был задержан сотрудниками Одесской областной прокуратуры в пятницу по делу о хищениях в Облавтодоре. Также был задержан его первый заместитель. Отметим, что два года назад, в начале 2009 г., Генпрокуратурой Украины было возбуждено уголовное дело в отношении предыдущего директора одесского «Облавтодора». Тогда экс-директора обвиняли в злоупотреблении служебным положением. Прямой материальный ущерб государству, нанесенный директором, оценивался в 24,9 млн. грн.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И что? Жесткая посадка когда-нибудь произойдет? Или так и будут планировать до бесконечности?
Відповісти
|
 |
Зачем проверять? Разве у кого то есть сомнения в этом? )
Відповісти
|
 |
что же он совсем больной — асфальт стелить себе на даче — там плиточка тротуарная
Відповісти
|
 |
Не будет. Обдерут как липку, т.е. отнимут всё, что нажито непосильным трудом и дадут подсрачник. Потом найдут следующего сладенького. И так до бесконечности, пока законодательно не обяжут возвращать всё в бюджет, а не в карманы прокурорам.
Відповісти
|
 |
Ребе, так это нужно, как минимум — иметь нормальное законодательство. Пока мы имеем правовой суррогат, на основании которого мы только «имеем право», которое пока «имеет» нас.
Відповісти
|
 |
я представляю что ждет Алексеича в конце его правления
скорее всего Питерский порт получит нового креативного заместителя с громадным послужным списком!
Відповісти
|
 |
Если Кактуса в Питер — то только в «Кресты»!
Відповісти
|
 |
Какой Питер, какие «кресты»? На Родину, на Сахалин. Там скоро война с Японией намечается, а он имеет экономическое образование и шарит в экономике. Ну получится как в старом советском анекдоте: Никсон: Мы изобрели самую мощную бомбу, вам конец! Она обладает разрушительной силой. Брежнев: У нас есть министр сельского хозяйства. Он обладает такой разрушительной силой, что вам точно конец. Так и талант Кактуса в войне пригодится.
Відповісти
|
 |
Ну блин, это и есть главный п*д*еб в анекдоте. И в Кактусе тоже.
Відповісти
|
 |
Злые вы, люди! Он старается, город восстанавливает, от сына ещё замечания терпит, а вы! Эх
Відповісти
|
 |
Уж лучше бы постарался поменять местами свои многочисленные рассказы с эффективными делами. А так весь пар в пиар уходит.
Відповісти
|
 |
О! Пар в пиар! Здорово! Можно слямзить и цитировать?
Відповісти
|
 |
Ну разве что, за 20% комиссионных и обязательно с пометкой (с) ;))
Відповісти
|
 |
14% и холодильник Розенлев — это моё последнее пркдложение
Відповісти
|
 |
А грамоту???
Ладно, 17% и «по рукам».
Но деньги ВПЕРЁД! (с)
Відповісти
|
 |
А у Вас авторские права, как оказалось, не оформлены! Так что будет на шару! Налетай, подешевело!
Відповісти
|
 |
А Вы внимательней посмотрите в реестре ;) И не жадничайте, не жадничайте
В моду входит предоплата )
Відповісти
|
 |
А то!
Дарю лично Вам еще «каламбурчик», может дополните свой ник :) === никому никатор ===
Відповісти
|
 |
Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
Відповісти
|
 |
Воровать не хорошо, тем более если страх и совесть давно потеряны. Ну ничего на смену их придут другие воры, свято место- пусто не бывает.
Відповісти
|
 |
Посмотрим, сдаст он теперь Гурвица или бОльший срок выберет.
Відповісти
|
 |
Проведут беседу по повышению квалификации, и назначат начальником городского управления. Умные и благодарные люди всегда востребованы.
Відповісти
|
 |
В кандалы и на строительство первых и настоящих автобанов в стране! И всю его шайку туда же.
Відповісти
|
 |
Под надзором «комсоргов» с автоматами на вышках — таки настроят. БАМ когда-то таки построили. Госкомиссия нагрянула, спрашивают одного ударника с киркой — ты кто? - ЗК. -ЗК — это что? -Забайкальский комсомолец! -Молодец! А где комсорг? - А вон, на вышке с автоматом стоит.
Відповісти
|
 |
Начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области будет правильно, а то семья директора Облавтодора памперсы менять не успевает и может подать на вас в суд.
Відповісти
|
 |
Интересно
и за это его? Такие отличные дороги в Одессе, а особенно в области! Подробности http://4road.net
Відповісти
|
 |
Теперь ему одна дорога, гладкая, ровная, с соблюдением всех норм.
Відповісти
|
 |
А что дорога с соблюдением всех норм, это дорога в тюрьму? Может я имел ввиду новую работу. Нельзя быть таким доверчивым:)).
Відповісти
|
 |
Облавтодор та взагалі УкрАвтодор бандитські організації, всі відомо що багато українців сплачують вселякі збори, техогляди, і врешті податки, а шляхів і взагалі транспортна інфраструктура на рівні 19 століття. У кого є які думки, що треба зробити, щоб виравити сутуацію? (відповідь накшталт — «треба перестати зрасти» і мавпі зрозуміло), може подивись я цю проблему вірішувють в інших країнах?
Відповісти
|
 |
есть предложение6 строили Фрунзе и Щорса.Халтура-мягко сказано, на Щорса тротуары в провалах, на дороге после дождя море по колено.Предлагаю провести обследование этого «строительства» и всех от прорабов до кучуков Через суд заставить все отремонтировать за свой счет. Как Вам предложение??В любой цивилизованной стране так бы и было. Так вот :могу поспорить на шоколадку )) что никто не за что не будет отвечать.Толку то от наших разумных предложений
Відповісти
|
 |
А можливо треба владоможців нахиляти кожні вибори, щоб вони вели прозоре розподвлення бюджетних коштів, у тому числі і автодор. Це особливо важливо для місцевих автодорів, де все на очах. Мені здається це єдиний шлях.
Відповісти
|
 |
как же, наклонишь
когда у них в подчинении и суды и карательные и силовые ведомства.Далеко за примером ходить не надо : вчера в Ливии в демонстрантов «накрыла» авиация.А не раз Каддафи приезжал в «верхушке» Украинской власти.
Відповісти
|
 |
Около 250 человек погибли в результате ударов боевой авиации в Триполи. Об этом сообщил катарский спутниковый телеканал «Аль-Джазира» со ссылкой на очевидцев.
Ранее сообщалось, что ливийская боевая авиация подвергла ударам участников акций протеста в столице страны.
Відповісти
|
 |
Почитал комментарии, ну народ «губу раскатал» — Кресты, кандалы, забайкальские комсомольцы! Та выйдет в недалеком будущем слегка пообщипаным, но «чистым», и с новой силой — возмещать понесенные убытки и неполученную прибыль. Примеров тому — море!
Відповісти
|
 |
Полтавский балотировался по Теплодару в областные депутаты и здесь же стелил асфальт.А интересно, сколько он здесь скомуниздил?Стелил кусками и клочками.Вот бы Прокуратура проверила. Просто интересно.
Відповісти
|
 |
ОТ ПР, с подачи городского головы г-на Печерского Л.М.
Відповісти
|
 |
О, а я только об этом писал в предыдущей теме! Борьба с коррупцией ведётся и это факт
Відповісти
|
 |
интересно, сядет ли? давайте делать ставки товарищи
Відповісти
|
 |
а потом говорят — не, нет у нас бабла на дороги
((
Відповісти
|
 |
Автору заметки не мешало бы разобраться, что такое Облавтодор и Служба автомобильных дорог в Одесской области, а также узнать хотя бы название должностей руководителей этих двух организаций. На директора Облавтодора навесили грехи, или недоработки чиновников Службы автомобильных дорог в Одесской области, но он уж никак к этим делам не может быть причастен.
Відповісти
|
 |
«Sus mâinile! Simaca! « — a comandat comisarul Mihai Roman.
Відповісти