Генпрокуратура Украины требует прекратить сомневаться в факте отравления Ющенко и вообще просит журналистов не спрашивать о том, о чем не положено
Время от времени с постоянной настойчивостью в средствах массовой информации появляются комментарии и произвольные рассуждения журналистов, обозревателей и отдельных политиков относительно хода расследования по уголовному делу о покушении на жизнь государственного деятеля Ющенко В.А., в которых высказывается сомнение относительно самого факта его отравления, делаются попытки проведения параллельного расследования по указанному уголовному делу, — говорится в обращении Генпрокуратуры. Пресс-служба Генеральной прокуратуры уполномочена в очередной раз заявить, что факт отравления Ющенко В.А. доказан следственным путем, выводами экспертиз с привлечением международных специалистов и считается совершенным фактом, который сомнению не подлежит.
Кроме того, положения статьи 37 Закона Украины «Об информации» отмечают, что не подлежат предоставлению для ознакомления официальные документы, которые содержат в себе информацию об оперативной и следственной работе органов прокуратуры, МВД, СБУ, работе органов дознания и суда, в тех случаях, когда ее разглашение может навредить оперативным мероприятиям, расследованию или дознанию, нарушить право человека на справедливое и объективное судебное разбирательство, создать угрозу жизни или здоровью любого лица и тому подобное. Учитывая это, мы убедительно рекомендуем журналистам, политикам и лицам, которые занимают особенно ответственное должностное положение в государстве, воздерживаться от подобных комментариев, заявлений и действий. Предостерегаем всех от вмешательства в деятельность правоохранительного органа с целью принятия незаконных решений, что преследуется законом.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот оно истинное лицо «нашей демократии»
Відповісти
|
 |
Истинное лицо нашей демократии — это морда Юща! Бог шельму метит! Ющ меченый дважды, как минимум. Он урод у него уродливый средний палец правой руки. Он мутант.
Відповісти
|
 |
Вот отравили Литвиненко в Великобритании — сразу видно, человеку стало реально плохо и он умер. А с доказательствами отравления гниломордого общественность никто не знакомил, а врать у нас умеют, так что \«на каждый роток не накинешь платок\». Да и уже все равно, травленый он или это у него проказа. Все, что мог, он уже сделал: крестов наставил, \«евроинтегрировал\» нас в Европу, положил под Штаты
А генпрокуратуре надо не рот людям закрывать, а быстрее расследовать это дело и сказать конкретно, кто его травил, если это действительно так. А то мучинический вид этого зомбированного высокомерного плебея из Хорунжевки, где его голым в детстве за жопу гуси кусали, надоел!
Відповісти
|
 |
Нашим шакалам из прокуратуры можно только верить! Всю страну разворовали. А у них только одно состава злочину немаэ! Пускай допросят Луценко! Он заявлял, что ему известно, как, где, и кто отравил Юща.
Відповісти
|
 |
дотянут до выборов и сдают «сенсационные» открытия.мученик — 2 будем наблюдать.
Відповісти
|
 |
«создать угрозу жизни или здоровью любого лица
». Интересно, чьему же «лицу» может не поздоровиться
Відповісти
|
 |
Ющенко небожитель или космический пришелец, который наглатался космической диоксиновой пыли. Это и есть научный факт. доказанный следственным экспериментом. В него нужно верить. как в голодомор, бандеру и мазепу! Кто будет сомневаться должен будет пройти этническую стерилизацию.
Відповісти
|
 |
Сомневаться нужно во всем кроме моего божественного происхождения.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:56
 На Проводы увеличат количество транспорта к кладбищам. К кладбищу «Северное» добавят больше автобусов на маршруте 59 (Марсельская Красносёлка). Ходить будут чаще каждые 1015 минут.
Читать дальше
12:40
Media is too big
 ТЦК чудотворцы. Только силами их сотрудников мужчина с палочкой просто взял и побежал, словно Усэйн Болт.  «Встань, возьми постель твою и иди» но, кажется, тут версия обновлённая: «встань, отбрось палочку и убеги». Читать дальше
11:36
 Количество пострадавших в результате атак 15 апреля и ночью на 16 апреля увеличилось до 36 человек. По состоянию на утро 17 апреля в медицинских учреждениях остаются девять пострадавших, в том числе ребенок. Медики продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого. Читать дальше
11:00
 Сбили велосипедиста на Прохоровкой/Мясоедовской.
|