Кравоцова1



Генпрокурор: Вина Юлии Тимошенко следствием доказана


Вина Тимошенко следствием доказана — Пшонка

Генеральный прокурор Виктор Пшонка утверждает, что вина экс-премьера Юлии Тимошенко в «газовом деле» следствием доказана.

«Я не имею права комментировать новые факты в деле Юлии Тимошенко, потому что они рассматриваются в суде, я однозначно могу сказать, что следствием вина Юлии Владимировны доказана», – заявил Виктор Пшонка на брифинге в Донецке в четверг.

«В суде то, что было добыто следствием, подтверждается… Следствие достаточно предоставило материалов суду, чтобы он определился с виновностью или не виновностью Тимошенко», — сказал Генпрокурор.

Он подчеркнул, что в любом случае суд поставит точку в этом деле.

По материалам: Интерфакс-Украина


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Димака
«Тебя пасодють! А ты не воруй! "
   Відповісти    
Consigliori
Если (если) Юльку кинут на кичу — поделом, заслужила.
А вот то, что ее садят не за воровство, не за коррупцию, а просто убирают политического врага и конкурента от корыта, да еще по надуманному поводу — вот это очень не есть хорошо!
   Відповісти    
Шурик2011
Я считаю, что вообще никаких комментариев не должно быть пока суд не признает ее виновной и приговор не вступит в законную силу…комментировать может только представитель Тимошенко…обвинение представляет государство и оно должно продемонстрировать выдержку и профессионализм…Кто разрешил открыть рот гособвинителю Фоминой, которая красуясь перед камерами поймала «звездную болезнь» и несет бред…Зачем тогда пресслужба генпрокуратуры?
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 вересня 2011, 13:39     +16      
Действительно, что многие чиновники ГПУ и пониже ведут себя более, как политические шоумены а зачастую и как клоуны.
Превратить в цирк шоу — «БЮТ — враги народа! « в посмешище!
Любой мало мальски понимающий юрист видит что отказ Тюльке в защите есть основание признать действия судьи как нарушающими присягу а решение отменить не в апелляционной инстанции так от от Европейского Суда. Особенно интересен был цирк с исчезновением томов дела на основании которых основывалось обвинение и появление новых томов, с отказом ознакомления Ответчика.
Проведение процесса для Тюльки с 7:00 до 22:00 делают из политического трупа вполне жизнеспособную репрессированную судом политзаключенную.
У меня даже оно время зародились сомнения что с подачи Жульки все происходит, но после активной позиции ГПУ, которая только рупор мысли «Верховного Говнокомандующего», то профпригодность чир прокурорских что судей Печерского суда под большим сомнением
   Відповісти    
salvagetug
Это не прокуратура, а черти что и сбоку бантик. То ли еще будет. Вот подрастут «киваловские» соколы… Нам нынешние прокурорские покажутся светилами правосознания.
   Відповісти    
Cenia
Пора выпускать.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
это еще посмотрим по судам!!! А то опять влетит «государство украина» на денежку! Ты бы прокурор  не забывал  бы возбуждать уголовные дела, когда «государство украина» затягивает с компенсациями!
   Відповісти    
Димака
Я как то выиграл суд против одного известного банка. Дело рассматривалось почти год. Потом почти год никто, ни исполнительная служба, ни представители банка, ни прокуратура не реагировали на решение суда. Они просто игнорировали всё и всех. Так что. То что сейчас ЮВТ делают не сюрприз. И как по мне, то в этой ситуации вор вора душит. И ждать решения суда… глупо и смешно. Всё уже давно решено.
   Відповісти    
регионал
судный день 6 сентября=)
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 вересня 2011, 15:42     +3      
Смысл месаджа понятен. Кароче хватит тянуть кота за хвост и пора садить.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 вересня 2011, 16:04     +2      
Вина я пил не много
А в основном ликер
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 вересня 2011, 16:19     +3      
Мадам Нестеренко вытерла со лба холодный пот, выступивший поверх и без того взмокшего под жарким солнцем лба. Так опростоволоситься, забыть дома соль…Кто станет жрать пшонку без соли? И теперь эта старая про-фура, мадам Цуггундер, которая варит пшонку чуть ли не в ночном горшке, продаст свой товар без всякой конкуренции с максимальной выгодой?! Мадам Нестеренко решительно промокнула натруженные ладони в волосах под мышками и стала втирать соленую влагу в первый, самый большой початок..Подойдя поближе к кромке моря, мадам Нестеренко раскрыла свой рот с нагло торчащим единственным зубом и зычно заорала:
- Пшонка! Кому уже хорошо, по заграничному соленая пшонка?
   Відповісти    
геннадий  одесса
Шо говорить, мадам Нестеренко-это не Юля Тимошенко.Если уж искать сравнения, то можно взять Соньку-Золотую Ручку.Соне тоже говорили-не воруй, не воруй, а она не смогла бросить это дело.Ее винить нельзя, воровство -это болезнь.Юля бы хотела не воровать, ведь не нужда гонит ее во власть, муж у нее БИЗЬНЕСМЕН, при деньгах, ну что нужно женщине.Сидела бы под пальмой где нибудь на островах и грелась на солнышке.Нет, в камере хочет.А сколько той жизни осталось, она уже не молодая.Так жизнь и пройдет мимо.Лечить надо ее, это психическое заболевание, а ее сейчас в камеру посадят.ЖАЛКО, СВОБОДУ ЮЛЕ,
   Відповісти    
миротворец
В том то и дело, что некоторые представители народа считают, что её надо садить за воровство, но шьют то ей непонятно что, из процесса не видно, что она Украла и куда дела, хотя большинство крадёт и вкладывает в недвижимость, как янукович в межигорье, костусев в виллу в киеве, за явно не государственную зарплату.
   Відповісти    
гладиатор
Конечно, Вы правы, судить ее нужно прежде всего за воровство. Но это невозможно, т.к. естественным образом всплывет вопрос — а остальные. Много ли у нас можно назвать политиков, которые одновременно не воры? Таким образом, судить Тимошенко можно только за что-то уникальное, чего не предъявишь остальным. Вот и нашли формальный повод — превышение полномочий. Я считаю — ну хоть бы так — все равно в результате, вор окажется в тюрьме.
   Відповісти    
Consigliori
Неуд прокурору! Вину человека доказывает суд (даже если этот человек — Юлия Тимошенко! ) 
   Відповісти    
   Правила



25 червня
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
2
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
7
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
15
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
29
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×