зезман2



25 мая 2011, 11:25   

Герман: Тимошенко и Ющенко сами вырыли себе яму


1

Руководитель  Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам  Администрации президента Анна Герман заявила, что норму о превышении  служебных полномочий в Уголовный кодекс ввели экс-премьер Юлия Тимошенко  и бывший президент Виктор Ющенко для того чтобы «посадить за решетку  Януковича».

Герман: Тимошенко и Ющенко сами вырыли себе яму

«Они сами создали такую ​​систему.  Обвинение в превышении служебных полномочий — его же не было в Уголовном  кодексе. Это Юлия Тимошенко с Виктором Ющенко сделали под Януковича,  чтобы посадить за решетку Януковича, найдя какие-то превышение служебных  полномочий. Вот этого превышения не было, Януковича не посадили, потому  что не нашли за что. Как в народе говорят — не рой ни под кем яму,  потому что сам туда упадешь», — сообщила Герман.

Она добавила, что теперь же Тимошенко самой придется отвечать перед судом по этой норме.

«Поэтому они ввели в Уголовный кодекс  эту норму, превышение служебных полномочий, и теперь Юлия Тимошенко  будет вынуждена перед судом отвечать за превышения ", - заявила Герман.

«Я абсолютно искренне желаю ей, чтобы  она смогла доказать в суде свою невиновность. Потому что она - мама, она  - женщина, это плохо когда женщины сидят в тюрьме ", - добавила Герман.

Напомним, 24 мая, Печерский районный суд  Киева вынес постановление о задержании Тимошенко, однако она сама  явилась в Генпрокуратуру для проведения следственных действий по делу о  подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Petrywka_ya
Petrywka_ya 25 мая 2011, 11:34     +14      
пусть и Герман возьмут с собой в эту яму…Герман в вашей команде я очень разочаровался…берите своего лучшего друга Яныка и идите в яму к Юльке)
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 мая 2011, 11:46     +8      
Богословскую забыли!
   Ответить    
Черчилль
Выкопаем ещё одну ямку-со временем целый склеп можно будет поставить.
   Ответить    
Нитман
Пусть все они себе выроют по яме. Нам останется их только туда толкнуть.
   Ответить    

t73264
t73264 25 мая 2011, 12:05     +12      
"… она — женщина, это плохо когда женщины сидят в тюрьме»

О как. А когда мужики сидят в тюрьме — это оказывается хорошо. Они потом могут стать президентами.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 25 мая 2011, 12:17     +5      
Очень плохо. как никак традиция. Два раза на нарах-раз в президентах. Посадить второй раз, значит надо садить в президенты.
   Ответить    

kitsor
kitsor 26 мая 2011, 08:04     +3      
На что Вы намекаете? Тоесть когда выйдет она, то тоже станет президентом??? Хочу в тюрьму!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 мая 2011, 12:57     +10      
Жаль, что не припомнят ей погром, учиненный в Верховной Раде и фактический государственный переворот вместе с Ющенко в 2007 году!
Убийство Евгения Кушнарёва, сговор с Россией по ценам на газ за откаты в свой карман…
И это всего лишь «превышение служебных полномочий»?
А полное уничтожение боеспособности украинской армии, а подавление собственного сельского хозяйства в угоду перекупщикам и западным экспортерам, которые теперь её нагло выгораживают? Нет такой отрасли в стране, которая не подверглась бы её разрушительной атаке вместе с её оранжевыми помощниками. И вряд ли вообще страна оправится после неё.
Это не женщина, а исчадие ада, демон разрушения и надругательства над жизнью!
Сколькими могилами пополнилась страна при ней и, благодаря ей, после ее пребывания при власти!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 мая 2011, 13:11     -4      
Опять истерика?! Odessit45, ну какое отношение имеет пример-министр к вооружённым силам? ВС всегда подчинялись Верховному главнокомандующему, т.е. ПРЕЗИДЕНТУ! А с сельским хозяйством не всё так как вы говорите. Если вы вспомнили закупку мясных продуктов в Германии, Польше, Аргентине, то сегодня ситуация не лучше, а может быть ещё хуже чем была при «оранжевых». Достаточно напомнить о китайской гречке и арбузах, которые взрываются от того, что эти узкоглазые переборщили с пестицидами. Вам привести ещё пару примеров? А что касается других отраслей, то вся тяжелая и угольная промышленность была и есть в руках депутатов от ПРдунов и они вам устроят ТАКОЙ КРИЗИС, что вам и не снилось! «Достаточно одной таблетки! «  (к/ф «Бриллиантовая рука»)
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 25 мая 2011, 13:12     +9      
Жаль, что многие этого не видят и не осознают…
   Ответить    
bienaime
bienaime 25 мая 2011, 15:59     -1      
Юля обречена. Скорее всего ее уничтожат физически. Точка невозврата пройдена и теперь Рыги не рискнут оставить ее в живых с учетом стремительно ухудшающегося уровня жизни и перспективы приближающихся парламентских выборов. Все понимают, что в случае смены власти пощады не будет никому.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 мая 2011, 21:12     +6      
Вот так Янык уничтожит ее «физически», и ему хорошо, и ей приятно…
   Ответить    
poklonnik