Гидрометцентр предупреждает, что сегодня в Одессе резко ухудшится погода
По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, днем 21 июля по Одессе и местами по Одесской области ожидается существенное ухудшении погоды. Как сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, по данным Гидрометцентра, днем 21 июля по Одессе и местами по области ожидается сильный ливень, крупный град, шквал 25-28 м/с
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ура!
Вот только возможные вытер и град не радуют.
Ответить
|
 |
Дьявольщина
давайте уже хоть что-нибудь!
Ответить
|
 |
Фонтан — 12 часов, полет нормальный. Таирова — набежали тучи, даже нормально асфальт не смочили, опять сухо.
Посмотрим. Я, вчера, методом дартса, определил что на выходных будет солнечно
Ответить
|
 |
На Киевской и Кишенёвской трассе биля Одессы уже прошёл град и сильный ветер
Ответить
|
 |
Думал опять обманывают с дождем, ан нет, пошел родимый. И это хорошо.
Ответить
|
 |
Конечно хорошо, после такой жары дождь самое оно.) Дышать легче будет от этого свежего воздуха.
Ответить
|
 |
Уже легче. И приятней чем под кондиционером ;)
Ответить
|
 |
+++ А какое наслаждение пройтись после ливня по городу. Неописуемое.
Ответить
|
 |
Полегчало, конечно. С градом — обманули, с ураганом — наврали. Впрочем, может это и хорошо — хоть не все деревья положит.
Ответить
|
 |
Всё брехня. Это манёвры НАТО гремят, а дождя уже не будет НИКОГДА!
Ответить
|
 |
Это не ухудшение, а улучшение погоды!!! )) У нас дождь!!! и плюс 25! Моя собака наконец то начала дышать носом
))
Ответить
|
 |
Номальное лето для южных полюсов. У нас даже Кактус завелся в городе.
Ответить
|
 |
А как у вас с осенью, сентябрь теплый или одни дожди?
Ответить
|
 |
это год на годн е приходится. бывают замечательные сентябри, а бывают -дождливые.
Ответить