|
Жильцы дома №23 по ул. Малой Арнаутской намерены в понедельник перекрыть улицу возле своего дома. Об этом они сообщили в разосланном в СМИ сообщении. «Мы крайне возмущены действиями одной из соседок нашего двора. Она начала незаконное строительство трехэтажного дома с верандой без единого документа. В результате чего строители замуруют окно одной из квартир! А также полностью закроют солнечный свет еще нескольким квартирам. Строительство уже началось! Подготовлен фундамент, однако чиновники почти никак не реагируют на наши обращения, а ЖЭК и вовсе способствует незаконной стройке. Многие из нас доведены до отчаяния, одна из жительниц получила инфаркт в связи с событиями происходящими во дворе», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 22 лютого 2010: Чиновников одесской мэрии начали обучать проектному менеджменту 5 лютого 2010: "Махнем не глядя": кадровые перестановки в мэрии 24 листопада 2009: Прокурор Одессы возбудил уголовное дело против городских властей |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





