Житель села в Одесской области выиграл 8 миллионов гривен
Неизвестный житель Одесской области выиграл 8 миллионов гривен, сорвав «Джек-пот» в популярной украинской лотерее «Лото-Забава».
Об этом стало известно после объявления результатов тиража №592 лотереи «Лото забава», состоявшегося 12 декабря 2010 года.
Явился ли победитель за своим баснословным выигрышем, пока неизвестно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не, ну нормально, да? Переезжаю в село.
Ответить
нет дяпа, это он переезжает в город))
Ответить
Буду в селе беспробудно пить и биться головой об стену.
Ответить
откуда знаешь?вот у меня дед с бабкой в деревне, не дураки и не пьяницы
Ответить
Не сомневаюсь, что они не дураки и не пьяницы. Но сомневаюсь, что у них жизнь лёгкая. И что им хоть раз в жизни повезло что-то серьёзное выиграть.
Ответить
КАКАЯ РАЗНИЦА?ОН ПОДРАЗУМЕВАЛ ЧТО ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ ДУРАКИ И ПЬЯНИЦЫ, Я ЕМУ ОТВЕТИЛ, К ЧЕМУ ТВОЙ КОММЕНТ?
Ответить
А твой? Причём тут твои дед с бабкой? Что, кроме них никто в деревне не живёт?
Ответить
Победитель! Забирай бабло и беги из страны!
Ответить
Теперь с него слупят налог и в местных СМИ опубликуют портрет, имя, фамилию и полный адрес)
Ответить
Хорошая приманка для налоговой будет! Жирный кабанчик, которого можно будет выпотрошить основательно.
Ответить
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО ВЫИГРАШ В, УНЛ, НАЛОГОМ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ
Ответить
Наши все равно найдут способ отобрать часть. Им только повод дай.
Ответить
Гусь, а в каком суде ты докажешь, что с тебя нельзя брать, особенно если к тебе прийдут домой с битами?
Ответить
ПРИДУТ С БИТАМИ СЯДУТ И НА ДОЛГО, НЕ В 90-Е ЖИВЁМ
Ответить
Плохи дела в «Лото-Забава», если такую рекламку о себе пустили.
Ответить
Продавцы ликеро-водочных изделий пополнят свой карман.
Ответить
Это — ПОДСТАВА!!! Я его спросил, он ни хера НЕ ВЫИГРЫВАЛ!!!
Ответить
У меня подруга год назад выйграла там же 5 000 грн. Мало того что всю душу наизнанку вымотали, так вконце концов выплатили 3, 700 грн. Вот вам и лотерея)) ей повезло что хоть отбила билеты в Киев и обратно) ну и маленькому сыну памперсы кроватку новую купила)
Ответить
всегда раздражали новости, типа Абрамович не платит 400 млн за яхту или про петю васичкина, который выиграл 8 млн. ВОТ ЗАЧЕМ ОНО НАМ НАДО! станет легче жить?!!!
Ответить