Жители переулка Утесова и части Успенской перекрыли улицу Успенскую
Возмущённые четырёхдневным отсутствием электричества жильцы переулка Утёсова и части улицы Успенской перекрыли улицу — а именно пешеходный переход между Успенской и Тираспольской. Одесситы жалуются на безразличие со стороны чиновников. По их словам они звонили во все соответствующие инстанции, но им никто не помог. Поэтому они решились на крайнюю меру и перекрыли в 17:40 дорогу. К приезду нашего корреспондента ситуацию уже изучал начальник участка ЖКС и зам. начальника управления городского хозяйства Александр Козловский. Нашему корреспонденту он рассказал, что скорее всего произошел обрыв воздушной линии электропередач и что он вызвал бригаду РЭС, которая и займётся ремонтом.
Одесситы, по их словам, намерены стоять на дороге до появления в их домах света.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
посидит быдло без света!!! украинцы!! нас..бут, а мы крепчаем!!! Верно братья! ? за януковича- костусева в атаку -на танки, обвязавшись гранатами!! даешь!
Ответить
|
 |
каждому кто голосовал за януковича костусева вырубить свет, чтоб не было такого впредь
Ответить
|
 |
только-что там был
честно, обидно что в нашей стране нет другого способа, чтобы чиновники обратили внимание на насущные проблемы
Ответить
|
 |
В конституции четко прописан вопрос самоуправления почему никто не пользуется?
Ответить
|
 |
по подробнее пожалуйста
какая статья?
Ответить
|
 |
Только что там проезжала
Согласна с Денисом, это ужасно, что у нас решается все только такими методами, и не факт что всегда решается! Могу вам сказать одно, если б в каком-то из этих домов жил бы кто-то из чиновников эта бы ситуация решилась быстро!!!
Ответить
|
 |
Народ Одессы!
Готовится гнусное ограбление города! 8 июля на сессии горсовета депутаты намерены рассмотреть проект № 3.14 «О разработке детального плана территории береговых склонов от ЦПКиО им. Шевченко до 16 ст. Большого Фонтана». В переводе с канцелярского на русский это означает, что власть в очередной раз строит планы дележа и застройки всего нашего побережья. При этом в проекте намеренно опущено то обстоятельство, что эти земли являются парком, созданным 50 лет назад руками одесситов. Парком «Юбилейный». За последние 20 лет многие участки этого парка уже ушли в частные руки. Если проект № 3.14 будет принят – потери могут быть катастрофическими. С точки зрения экологии, застройка парка «Юбилейный» и нашего морского побережья элитными высотками, парковками и частными пляжами – удар по здоровью каждого одессита. Мы предлагаем всем, кто хочет сохранить побережье для одесситов – выйти на Думскую площадь 8 июля в 9.00 и не позволить депутатам отнять парк «Юбилейный» у нас и наших детей! Нам уже удавалось защитить склоны от захватчиков, вместе мы защитим их снова.
Если вы поддерживаете это обращение – перешлите его своим друзьям.
Это не политика! Просьба к лидерам политических сил – не беспокоиться. (Информация с Одесского форума)
Ответить
|
 |
Костусев — молодчага! Честноговоря чего-то такого я и ожидал! На 1-й ст.Черноморской дороги 3 дня без света, в городе оказывается 4 дня без света, а Костусев присылает каких-то бесполезных зажравшихся чиновников, которые как и сам мэр них
ра не решают!!! Браво Алекссевич! Ты самый редкий! Это факт!
Ответить
|
 |
А кто этот молодой, который с животом, который общается с представителями пролетариата? На которого дедушка «орет»?
Это кто-то с Думской площади, 1? Или кто-то из местной жилищно-эксплуатационной организации?
Хороший человек он? Али как? Специалист или явно не на своем месте?
Ответить
|
 |
У меня на второй заставе света не было 2 месяца. а тут пару дней и такая трагедия. шо за люди
Ответить
|
 |
Ну сидите и дальше бойтесь отстаивать свои права
Каждому своё.
Ответить
|
 |
у меня в селе в 2000 году после обледенения 3 месяца не было электричества. Ничего выжили как-то
Ответить
|
 |
поддерживаю людей!! Наши власти толькотак и понимают!! Стойте до конца, в ДР Мера подарок!
Ответить
|
 |
а вот я с Вами не соглашусь. Никогда не понимал зачем перекрывать движение.. Ведь в первую очередь это бесит тех, кто едет домой, после тяжелого дня, тех кого ждут дома дети, тех кто торопится по делам и ему нельзя опоздать.. Хотите внимания, так идите и стойте над головой у власти.. Власть по Успенской не ездит.. Ее в другом месте ловить нужно..
Ответить
|
 |
не поверите, но сейчас там люди сидят на табуретках
и ничего не меняется
Ответить
|
 |
люди не там улицу перегородили! возле белого паруса надо было перекрывать, шоб это чудо домой не могло попасть, пока народу свет не включат!
Ответить
|
 |
Браво! Думаю это очень замечательная идея!! Только так, может, и зашевелятся!
Ответить
|
 |
А никто улицы не перекрывает. Люди просто переходят дорогу по пешеходному переходу : ) : ) : )
Ответить
|
 |
Уважаемый, пойдите логику почтите. Дорога перекрывается в обе стороны. Соответственно встречка пустая. Скорая по встречке доедет до места перекрытия, и её пропустят. Дальше она поедет по пустой дороге. Не надо ля-ля.
Ответить
|
 |
скорая может поехать в объезд. А если к белому парусу не подъедет — то и не жалко
Ответить
|
 |
Если честно, мне жаль людей, которые не имеют другой возможности отстоять своё право на элементарные блага цивилизации. Более того, бензо-генератор на сегодняшний день — дорогое удовольствие. Но мне не понятно другое — почему в таком случае неудобства должен испытывать кто-то ещё? Есть претензии к городской власти — идём с прокисшим борщём и сметаной на Думскую и «угощаем» ими всех кто имеет отношение к горисполкому! Причём люди, которые отработали рабочий день и по пути домой вынужден сталкиваться с дополнительными проблемами? Или как Матросов надо бросаться на амбразуру?! Или в Одессе не было случае, когда свет выключали на недели после гололёда?! Всё было
Только люди были добрее. Сначала заглатывает «конфетку», выбирая «другого» мэра, а потом жалуемся на изжогу, мешающую нормально жить. Есть проблема — решаем проблему, а не перекладываем с больной головы на здоровую.
Ответить
|
 |
Не согласен. Смотрите: сегодня одному наступили на ногу — на завтра он забыл уже. А завтра другому на другую ногу наступили — он сегодня еще помнит. По отдельности они никто. А вот если вместе соберутся — то сила.
Такие акции, по-моему, отличный способ конолидировать недовольство народа. Браво людям, которые на такое отваживаются!
Ответить
|
 |
Пусть идут РЭС блокируют или горисполком, а не усложняют жизнь другим, таким же простым людям, у которых могут быть проблемы ещё похлеще отсутствия электричества
Ответить
|
 |
Считаю, что мы все можем и потерпеть. Я, кстати, сегодня тоже в этой пробке постоял.
Ответить
|
 |
правильно, пусть народ не возмущается, а сидит тихо по своим конурам. так вы хотите?
Ответить
|
 |
Вы неправы. Там постоянно проблемы со светом. Постоянно чинят по три дня. Народ терпел это безобразие долго. И в РЭС ходили. Кто же виноват что другого способа в нашей стране нету. Я наоборот могу порадоваться за людей, что они начали ТРЕБОВАТЬ выполнения работы, а не тихо, посасывая лапу сидеть в темном уголке и скулить. Это не бокс по переписке, правда? Глядишь такими темпами возьмутся за кувалды и как в Крыму по побережью пройдутся.
Ответить
|
 |
Вот вам граждане и результат!! Слушайте умных людей, таких как я! Я всегда писал- Костусев дебил, выберете его и будет вам полная ж0па! Разумеется и за Жабу я отродясь не был! А теперь подставляйте свои ж0пы! Нас..бут а мы крепчаем!! Верно одесситы траханные?!
Ответить