Жительница Одесской области погибла от удара молнии
51-летняя жительница Одесской области погибла от удара молнии.
Как сообщили в пресс-службе облМЧС, трагедия произошла в Любашевке вечером 24 июня.
«Мужчина с женщиной работали на собственном огороде. Внезапно в 51-летнюю хозяйку попала молния, в результате чего она погибла», – отметили в ведомстве.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Какие же шутки если на территорию Украины допущены вражеские войска, можно ждать любых неожиданностей, от распространения эпидемий, до природных катаклизмов.
я родился и вырос в Любашевке. Погибла моя соседка.Она была прекрасным человеком и женщиной, матерью.На таких людях еще держится Украина и вы горожане не голодаете.А некоторым из вас смешно. Стыдно за вас.
В Одессе вскрыли схему на 80 млн на ремонтах после обстрелов
Правоохранители расследуют возможную схему хищения бюджетных средств, в которую, по данным следствия, могли быть вовлечены чиновники мэрии и руководители коммунальных предприятий. Среди ключевых фигур директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк и его заместитель Артем Захаров.
Возле уже закопанного мегапровала на Люстдорфской снова просела дорога под канализационным коллектором. С утра сотрудники "Инфокса" проводят работы.
"Сейчас идет подготовка к проведению ремонтно-восстановительных работ по устранению аварийной ситуации. Временно перекрыта одна полоса движения транспорта на Люстдорфской дороге (на участке между ул. Левитана и ул. Костанди)", прокомментировали "Думской" в "Инфоксводоканале".