ПС1



Глава МВФ арестован по обвинению в сексуальном домогательстве


Глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан задержан в  субботу в Нью-Йорке по подозрению в сексуальных домогательствах,  сообщает газета New York Times.

По ее данным, международный чиновник был задержан в аэропорту имени Джона Кеннеди всего за несколько минут до вылета в Париж.

Глава МВФ арестован по обвинению в сексуальном домогательстве

Как передает агентство Reuters, полиция Нью-Йорка подтвердила факт  задержания Стросс-Кана. По словам представителя полиции Пола Брауна  (Paul Browne), сейчас чиновника допрашивают, но официально обвинение ему  еще не предъявлено.

Стросс-Кана, одного из возможных кандидатов в президенты Франции,  обвиняют в домогательствах сексуального характера в отношении горничной в  гостинице на Таймс-Сквер. Как пишет газета, его взяли прямо на борту  самолета авиакомпании Air France агенты в штатском за десять минут до  взлета.

Стросс-Кан, один из самых популярных во Франции членов оппозиционной  Соцпартии, уже неделю находится под прицелом СМИ. В начале мая газеты  распространили фотографию, на которой глава МВФ садится в дорогой автомобиль Porsche. В четверг СМИ заговорили о его «ошибочном» поведении, предупреждая о возможной потере популярности.

Два дня назад агентство Франс-Пресс сообщило, что Стросс-Кан  намеревался подать в суд на газету Франс-Суар, называя ложной ее  сведения о том, что он шьет костюмы у портного американского президента.

По ее информации, глава МВФ пользуется услугами вашингтонского  портного, известного как Парижский Джордж (Georges de Paris). Среди его  клиентов — американский президент Барак Обама, а костюмы там стоят от 7 до 35 тысяч евро.

Кроме информации о дорогом автомобиле и услугах президентского  портного, СМИ сообщают об элитной недвижимости, которая якобы  принадлежит главе МВФ.

По их информации, супружеская пара Стросс-Кан располагает  шестикомнатной квартирой в дорогом 16-м округе Парижа, квартирой  площадью 240 квадратных метров на респектабельной площади Вогезов в  центре столицы, домом площадью 380 квадратных метров в Вашингтоне и  недвижимостью в Марракеше (Марокко).

Источник: Корреспондент.net






gid
gid 15 мая 2011, 08:34     +21      
Кроме усраины кого он ещё изнасиловал???
   Ответить    
lych
lych 16 мая 2011, 00:03     0      
так это уже статья не за домогательство, а за изнасилование светит!
   Ответить    
Салкост
Всех женщин в паранджу, нечего отвлекать мужчин от важных государственных дел.
   Ответить    
Салкост
Она возмутилась, что он хотел  на шарик прощупать ее молочную железу, для установление ее профпригодности.
   Ответить    
Салкост
Из статьи видно, что это просто дешевая провокация по устранению конкурента.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 мая 2011, 15:52     -5      
Да ладно вам, нормальный мужик. Было время, хотел трахнуть горничную. Что ж в этом извращенного? Пусть она заплатит штраф за то, что в рабочее время этим занимается, и всех делов. Ато захотела стать второй конченной Беллучи, которая кроме заработков еще и славы захотела. К нам ее на перевоспитание!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 мая 2011, 15:53     +3      
Не Белучи, а Левински.
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 15 мая 2011, 09:19     +17      
и эти людим еще нам рассказывают как жить)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:02     +16      
Они не рассказывают, они указываю нам как жить.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:18     +14      
Интересно, расскажут ли о «делах» МВФ с украинским властным ворьем?
Каков откат «джентельмены» из МВФ получали от нашей власти за многомиллиардные транши для Украины?
Думаю, об этом — ни гу-гу!
А вот помочь удобному для США ливийскому бомберу Саркози и «срезать» его политического конкурента — это да! 
Господа, у вас воняет, и сильно! На всю планету!
   Ответить    
Че Гевара
После такого скандала, Украина обязана заявить, что с такими извращенцами, как МВФ, она никаких дел не имеет, и кредиты возвращать не ему будет!!!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 12:57     +16      
Вы, что Ахметова до инфаркта хотите довести? Он через МВФ прокручивает свои миллиарды под гарантию государства, а вы «честно заработанные непосильным трудом» возвращать не хотите. Завтра же узнаем, что по решению стокгольмского суда вся Украина переходит в собственность Ахметова за нарушение кредитных обязательств.
   Ответить    
Че Гевара
И появится у нас свой Батцька!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 15:38     +6      
Вернее пахан. Другое направление в искусстве рулить на понтах по-понятиям.
   Ответить    
миротворец
Так он же крёстный
   Ответить    
Фёдор Викторович
К, сожалению, всё правда:Мельниченко предоставил свои плёнки, как компру.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
У НАС ПО УЛИЦЕ СОБАКА БЕГАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ВИДАТЬ ОН И ЕЕ ОБЗМВЗЗФИЛ ХОТЯ ВРОДЕ БЫ ГДЕ СОБАКА А ГДЕ ОН А НЕТ ГДЕ УКРАИНА И ГДЕ МВФ А АФЕРЫ ТО КАКИЕ
   Ответить    
Кимирсения
Эх паренек, даже до Петросяна не дотянул..
   Ответить    
Морузов
У нас наверняка пол-Верховной Рады и правительства по такой статье можно было бы засадить. И не потребовалось бы обвинений в коррупции.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ДА ЗАТО ТЫ ПАРЕНЕК ДО КОРЕИ ДОПРЫГНУЛ ТОЛЬКО ТАМ СОБАК НЕ ЗМ ВЗ ЗФЯТ ТАМ СОБАК ЕДЯТ А ГОВОРИШЬ ПЕТРОСЯН
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 15:44     +9      
Нажмите «Caps Lock» крайняя слева, третья снизу. Читать не удобно. Мысли прыгают.
   Ответить    
распутин
Злодей из Маньячно-Вурдалачного Фонда…
   Ответить    
doktor
doktor 16 мая 2011, 02:14     +5      
по новостям передавали — он, оказывается, выскочил из своего номера абсолютно голый и бегал за служанкой по всей гостинице! ужос!

зы: Стросс-Кан — главный конкурент Саркози на президенских выборах во Франции в 2012 году.
От так вот, делайте выводы на прохладную голову.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 мая 2011, 08:55     +5      
-«Помогите! Помогите!!! Насилуют!!! "
-«Молчи дура, я и сам справлюсь…»
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 16 мая 2011, 09:44     +2      
На него и на Ассанджа, наверное, одна агентша заявила.
   Ответить    
Славянская Сила
…по обвинению в сексуальном домогательстве стариков которым он хотел увеличить возрастной порог выхода на пенсию.
   Ответить    
Терешко Сурма
Ви цілком слушно помітили цю тенденцію. Прибирають суперників за допомогою нібито зґвалтованих жінок. Це, схоже, стає універсальним засобом.
   Ответить    
миротворец
Вот в этом состоит демократия, когда за преступления задерживают даже действующих чиновников высокого ранга, а нетак как у нас, только после того, когда он лишится власти.
   Ответить    
   Правила


6element