Глава «Одессаоблэнерго» : Мы «попали» с подстанцией в парке Шевченко
Председатель правления «Одессаоблэнерго» Александр Ниверчук на сегодняшней пресс-конференции заявил, что предприятие презентует проект строительства подстанции в парке Шевченко лишь после того, как получит землеотвод под него. «Если вы у нас спросите сегодня, как у нас дела с подстанцией в парке Шевченко, скажу, что раньше мы думали назвать ее «Счастливая», а сейчас мы назовем ее, скорее всего, «Бедовая». Если вы спросите, на каком этапе у нас сегодня процесс в парке Шевченко, я вам скажу, что процесс в той же самой точке. Точка называется «потеря денег на строительство дополнительных мощностей в центральной части города». Соответственно, поскольку у нас нету первоосновы – отведенной земли, мы не можем делать презентации, показывать проект, показывать расчеты, мы не можем показывать ничего и официально выходить ни на какие слушания без готового пакета документов», – заявил глава ОАО.
Александр Ниверчук
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Западно-Европейские энергетические компании?.. Если б за РАО ЕЭС агитировал то я бы еще понял
)
Відповісти
|
 |
Да в такой ситуации может помочь только холодный термоядерный синтез:)
Відповісти
|
 |
чтоб вы сдохли уроды вместе с костусевым!
Відповісти
|
 |
«Попали», ребята, крепко «попали», раз мозгов не было, что не фиг именно в парке строить — мест других навалом. Минприроды разрешения не дало. И не даст. Стройте на Польском спуске вместо сгоревшей, стройте в порту — заодно и мощности порта разгрузите.А в парк лезть не надо. Его уже и без вас испаскудили.
Відповісти
|
 |
Korsar black. Полностью Вас поддерживаю!
Відповісти
|
 |
Это не «опять». Это еще тот аппетит не пропал. Им пора переходить на пищевые добавки и заменители.
Відповісти
|
 |
Нет строительству подстанции в парке шефа!!! Председателя правления «Одессаоблэнерго» Александра Ниверчука на мыло!
Відповісти
|
 |
\«предприятие презентует проект строительства подстанции в парке Шевченко лишь после того, как получит землеотвод под него.\»
Нифига себе заявочка. \«Дайте нам землю, а потом мы скажем, что там будет строиться.
Наличие эскизного проекта является необходимым условием для выделения земли.
Відповісти
|
 |
Получат. От мертвого осла уши, как говаривал Ходжа Насреддин. А ведь — действительно, забавный подход. Вы нам сначала землеотвод дайте, а ПОТОМ мы вам покажем, что на нем будет.Дурдом со сквозняками.
Відповісти
|
 |
Ага, а как они у людей на огородах ЛЭП провели высоковольтную? И все кругом молчали. Даже чинуши самых высоких рангов в одно место языки позасовывали. И они надеятся, что кто-то им посочувствует.
Відповісти
|
 |
Позволю себе заметить, что не все обвинения по адресу. Тарифы устанавливает НЭК!! (Киев) Проект подстанции прислан из Киева. Проект ЛЭП там же и тут много вопросов типа каким образом появились огороды и теплицы в охранной зоне и кто проектировал эту линию. Так, что «воровская конторка» не всемогуща :)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
14:03
 Колонны техники на дорогах расчищают снег. Проезжаемость по дорогам города нормальная.
13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город. Читать дальше
13:41
 Красота заснеженной Одессы.  Ещё бы немного света хотелось бы...
13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.
12:06
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП.
11:28
Одесчина: по распоряжению Укренерго применены экстренные отключения, - ДТЭКНапомним, что во время экстренных отключений графики не действуют.
 Одессу засыпает снегом
10:27
В Одесском заливе из-за разлива растительного масла после удара рф по порту Південный погибло более 1000 птицМасло осело на дне моря, а во время штормов снова поднимается, отравляя придонную фауну и водоплавающих птиц. Читать дальше
|