Глава фракции ПР озвучил претензии к Светлане Фабрикант: «Она быстро привыкла к хорошему»
И.о. вице-мэра Светлана Фабрикант не может одновременно являться и заместителем городского головы и депутатом Одесского городского совета. Об этом сегодня рассказал глава фракции ПР в горсовете Геннадий Труханов. «Алексей Алексеевич (Костусев) на первой сессии сказал о том, что Светлана Самуиловна определится, где она будет работать – в какой власти – исполнительной либо законодательной. Поскольку сегодня она не определилась, мы, проявляя политкорректность, дали ей достаточно большой период, чтобы определиться. — рассказал Геннадий Труханов. — Наверное, все-таки человек привыкает одновременно быть на сессии депутатом и спрашивать с исполнительной власти, а затем одновременно быть в исполнительной власти и пользоваться какими-то вопросами. К хорошему человек привыкает очень быстро».
Также Геннадий Труханов озвучил претензии фракции ПР к Светлане Фабрикант. «Находясь в исполнительной власти, и участвуя в разработке новой структуры управления городом, на сессии, когда мы утверждали этот вопрос, она не голосовала за структуру, в которой теперь работает. Она голосовала за те предложения, которые выдвигала ее политическая сила. Если ей ближе работа в своей политической силе, то, наверное, нужно делать выбор и доказывать свои взгляды на жизнь в оппозиции», — подчеркнул Геннадий Труханов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Не тот размер бедер, чтобы усидеть на двух стульях, тем более в разных углах комнаты.
Ответить
|
|
Эт верно! телеса ее джип возит и гаишники обязаны во фрунт вытягиваться и козырять!
Ответить
|
|
Вот к чему приводит излишнее увлечение джипами, а посмотрите на Свету, когда она играла в одесский КВН. Нет, стремление к наживе никого к добру не доводит. Тем более женщин.
Ответить
|
|
Хитрый, вроде говорит о реальных событиях, но смысл совершенно искажен, настоящий политик)
Ответить
|
|
Конечно, из «капитанов» в политики.
Ответить
|
|
Почему это Фабрикант и её политсила в опозиции?! Труханов звбыл, что перед выборами Костусев упросил Фабрикант не выдвигать свою кандидатуру, а она уговаривала и уговорила съезд партии «Сильная Украина» поддержать Костусева на выборах мэра?! Мне интересно понимает ли Труханов (хотя бы для себя) какую статью какого закона Фабрикант нарушает будучи и депутатом, и заместителем городского головы.
Ответить
|
|
Мне фабрикант не жаль. Но мне нравится, что всем остальным то что озвучил Труханов можно. Не устаю умиляться их заявлениям.
Ответить
|
|
Во первых фабрикант малограмотная- а лично я во власти хочу видеть людей, умней меня!
Ответить
|
|
Это кто там умный у них? Если не сложно, перечислите, пожалуйста?
Ответить
|
|
дык никого нет пока! зато все ВОРЫ!
Ответить
|
|
Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Фабрикант на
Ответить
|
|
Объявляется кастинг на телесериал «Бедная Света». Претендентов на главную роль просьба не беспокоить — она уже занята. Как и роль главгада.
Ответить
|
|
Предлагаю название — «Соблазнённая и кинутая».
Ответить
|
|
Может купить у Азарова \«бюджетная кровосися\»?
Ответить
|
|
за все удовольствия нужно платить.
Ответить
|
|
Сожрут Свету как пить дать и не подавятся!!
Ответить
|
|
Светой врядли могут подавиться, а вот отравиться, так это наверняка.
Ответить
|
|
Мышьяк в малых дозах может привести к привыканию. Вспомните Митридата Евпатора.
Ответить
|
|
Это не Светку жрут — они хотят кактуса сьесть и текилой запить.
Ответить
|
|
Так текила из кактуса и делается!
Ответить
|
|
соли на стакашек намазать и светку присыпать к бениной маме с кактусом — а так самогон самогоном
Ответить
|
|
не дам вам светку обижать! ты смотри как на девочку накинулись, буржуины!
Ответить
|
|
Они его не теряли. Они его всегда имели, просто им иногда чуть-чуть не давали нюхнуть. А теперь они дышат в обе дырочки, вдыхают воздух власти.
Ответить
|
|
Я согласен с этим. Регионалы забыли. как их люди просили ментов: «пацаны, только не бейте»
Ответить
|
|
Помнится, было такое — восстание боксёров.
Ответить
|
|
Почему удалили мой комент?О РЕГИОНАЛАХ только хорошо или никак?! Партия регионов самая партия в МИРЕ! -ура товарищи!
Ответить
|
|
Для Светика эта критика — как с гуся вода, она встала, отряхнулась и дальше пошла. Но справедливости ради, хочу у всех поинтересоваться — разве запрет совмещать должности в законодательной и исполнительной власти распространяется не только на народных депутатов (т.е. депутатов ВР)? И еще — а какие законы уполномочен городской совет?! И еще — некоторые члены ПР совершенно свободно совмещают и депутатсво в горсовете и должность в его исполнительных органах, к примеру должность председателя райадминистрации.
Ответить
|
|
Политкорректность партии регионов, судя по всему, заключается в том, чтобы подмять под себя всё, еще ею неподмятое, в этом городе? Конечно, кому из «Труханова и его команды» нужна Фабрикант на посту, через который в следующем году через врачей, учителей, соцработников можно обеспечить по Одессе большинство ПР в Верховной Раде? ПР Одессы = даже уже не завуалированный муниципальный толитаризм!
Ответить