Глава МВД Могилев уволил 7 высокопоставленных начальников ГАИ
Руководство МВД приняло решение об увольнении семирых начальников различных управлений ГАИ в регионах, в том числе двух руководителя областных аппаратов Госавтоинспекции. Причина уволнений — грубые нарушения в организации работы.
Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, отметив при этом, что такие решения были приняты сегодня по результатам совещания с руководителями подразделений ГАИ относительно соблюдения законности во время несения службы. В частности, министр отметил, что на этом совещании был принят ряд «организационных выводов» особенно, что касается общения сотрудников ГАИ с гражданами. Коснулись ли увольнения Одесской области, пока неизвестно, но напомним, что неделю назад широкий общественный резонанс вызвал именно одесский скандал с участием сержанта Швеца, сравнившего украинский язык с «телячьей мовой».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Взамен их Кожу надо восстановить — чтобы палец показал яценюкам и прочим фуцанам
Ответить
|
|
все, накушались, нужно дать другим покушать
Ответить
|
|
Ох Швецу наверное и икается и рыгается — поминают его незлым, тихим словом
Все уже в курсе, что Марков Швеца таки кинул и вместо обещанного менеджера пристроил простым механником..?
Ответить
|
|
Автомехаником??? Мусоровозы ремонтировать???
Ответить
|
|
как обычно слегка искажаете:-главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. «Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта — у него ведь есть соответствующее образование»,
Ответить
|
|
супер
маршрутки творят чудеса с трамваями и троллейбусами, ((( теперь мусоровоз видя надо паниковать(((
Ответить
|
|
НИКОЛ, не как обычно, а что знал, то и написал — не стреляй в музыканта
поправил-молодец, я ж не спорю, всё знать невозможно
Ответить
|
|
«Механик» и «менеджер» — не сильно отличаются. Например: «менеджер по поддержанию помещений в чистоте» — уборщица. Так что Марков кристально честен.
Ответить
|
|
Да нет, не в Союз, в какую-то другую фирму
Ответить
|
|
Из Департамента Государственной автоинспекции Украины уволены 7 высокопоставленных чиновников. Об этом во время брифинга заявил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.
По словам Могилева, такое решение было принято по результатам сегодняшнего совещания с руководителями подразделений ГАИ.
«Мы сделали оргвыводы и уволили 7 руководителей. Двое руководителей областных управлений ГАИ, а остальные руководители взводов», — заявил он.
Могилев пояснил, что их увольнение было обусловлено ненадлежащей работой в части соблюдения законодательства и служебной инструкции при общении инспекторов с участниками дорожного движения. ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВЗВОДОВ :))
Ответить
|
|
Іде вуйко Хрещатиком — Приїжджа людина. Запитує у зустрічних: - А котра година? Перехожі пробiгають, Позиркують скоса.
Той рукою вiдмахнеться, Той відверне носа. А тут раптом двоє негрів Вийшли з гастроному. Один глянув на годинник: - Зараз чверть на сьому. Вуйко низько поклонився. - Дякую, шановнi! Значить, є ще у столиці Україномовні.
Ответить
|
|
Если дальше так пойдет, то Марчелло пора расширяться, чтобы всех ГАИшников к себе устроить. Вот «Рамондис» схавали, а там, глядишь, коммерческую ГАИ можно открывать
Ответить
|
|
"
уволены 7 высокопоставленных чиновников..» а фамилии как всегда назвать слабо
Ну не хотят, что бы народ знад своих «героев»
Ответить
|
|
Почему не 12? 12 — знаковое число: — 12 знаков зодиака, — 12 месяцев, — 12 апостолов, — 12 дюжина
и т.д. Почему всегда полумеры и недосказанность?
Ответить
|
|
Вот что заявила madame Новодворская: «И как жить, если фамилия твоего президента литературовед Янукович, который считает Чехова знаменитым украинским поэтом, а Ахматову называет Анной Ахметовой. Я не говорю уже обо всём остальном. Мне что-то непонятно, что произошло с людьми», — добавила она. Она также считает Юлию Тимошенко более приемлемым выбором для Украины. «Юлия Тимошенко предсказуема. Юлия Тимошенко всегда хотела быть президентом. Вот такое невинное желание. Но она знает, с кем надо водить компанию и у неё вполне европейские вкусы. И от её белой шубки, белого тигра, бриллиантов, от антуража Украине не было бы никакого вреда. Что европейский путь развития куда лучше, чем старый советский разбитый шлях, она очень хорошо понимает», — сказала Новодворская. «Да, она может хитрить, она ходит на компромиссы. Если это не нравится, то чего бы им за Ющенко не проголосовать? Он на компромиссы не ходил», — добавила она. По мнению Новодворской, «выбор Януковича алогичен, невозможен и просто неправдоподобен». «Я не могу себе представить эту биомассу, которая голосовала за Януковича. Точно так же, как я не могу представить себе биомассу, которая голосует за Путина и Медведева. Эту протоплазму я себе представить не могу», — сказала она. «Вот будут три братских народа, украшенные такие корифеями, как Медведев, Янукович и Лукашенко, и будут как-то жить. Но в лучшем случае я могу сказать, в самом лучшем, оптимальном, развитие Украины будет остановлено на этот президентский срок. Это в лучшем случае. В худшем случае будет откат», — добавила политик. Заметьте — это не я сказал, а Новодворская!
Ответить
|
|
К чему здесь этот текст? Или Вы только сейчас для себя открыли, что есть в России такой специалист по изрыганию из своего рта помоев? Обиженный на жизнь человечек, ненавидящий всех, на кого указывает перст ее кормильца. А прокормиться ей непросто. Цитируя бабу Леру Вы рискуете изваляться в ее дерьме.
Ответить