artville1



Глава МВД Украины: Коробчинский избивал подчиненных бейсбольной битой


1

В убийстве известного одесского бизнесмена и лидера Партии промышленников и предпринимателей Александра Коробчинского нет никакой политической подоплеки, только коммерческий след.

Об этом сегодня в Верховной Раде рассказал глава МВД Украины Анатолий Могилев, выступая перед депутатами в рамках часа вопросов к правительству.


Анатолий Могилев
Анатолий Могилев

По его словам, погибший был крупным бизнесменом и имел конфликтные ситуации с партнерами по бизнесу.

«Установлено, что потерпевший с 2003 года возглавлял промышленно-строительную группу, а с 2007 года у него постоянно возникали конфликтные ситуации с партнерами по бизнесу и коммерческими структурами, которые были связаны с ведением хозяйственной деятельности, — подчеркнул глава МВД Анатолий Могилев. — Так, в июле 2008 года Александр Коробчинский во время совещания в офисе бейсбольной битой нанес телесные повреждения одному из участников совещания».

Кроме того, министр отметил: «Однако уголовное дело по данному факту по непонятным причинам не было возбуждено, и только после смены руководства МВД, уже летом 2010 года мы возбудили дело по этому факту».

Исходя из этого, сейчас следствием рассматриваются мотивы убийства, лежащие в сфере коммерческих интересов погибшего, сообщил глава Министерства внутренних дел.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Святая Мария
Вот и получил сам по башке!
   Ответить    
Святая Мария
Однако уголовного дела по данному факту возбуждено не было.
Предлагаю уголовное дело по расстрелу Коробчинского тоже закрыть.
Принцип симметрии.  
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Убийство Коробчинского не было для тех кто его знал, чем-то из ряда вон выходящим.За такие деяния на Кавказе отрубают голову, на Камчатке бетонируют ноги в металлический чан и кидают в бурную реку, в Москве просто стреляют…это своего рода закон бизнеса.Правильнее сказать закономерность для тех, кто кидает(даже не в кавычках) направо и налево, «не фильтруя базар».Для всех «детей дела Коробчинского» негласный указ: сиди, сука, тихо…если кидаешь, то кидай потихоньку и имей крышу в виде мозгов или в органах повыше.Думаю, что этот «форс-мажор»(его смерть можно и так назвать)будет наглядным пособием к лабораторной работе для жителей недостроенных «Топольков» и прочих других веселых объектов, где есть котлован и отданные деньги неизвестно кому.Будет и соеобразным уроком для тех же братьев Кучуков(Михаилу тому что Ильичу в особенности и его братцу в частности), тому же Кононову(Альянс), тому же Тарпану и замечательному пацану Радковскому…и многим и многим и многим…потому нет особой нужды раскрывать образ киллера, а уж заказчика тем более. Просто это  лишний повод деражть в состоянии страха все слои бизнеса: и малого, и среднего, и крупного…
   Ответить    

Portovik
Portovik   страна по ip - od 14 января 2011, 11:54     +27      
Как в крылатой фразе: "…ничего личного — только бизнес»
   Ответить    
Святая Мария
Кстати, сегодня уже 9 дней как сашу отучили бейсбольной битой махать.
Что не говорите очень эффективный педагогический прием поставить (уложить) на место.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 11:55     +17      
За что боролся на то и напоролся… Кто следующий?
   Ответить    
Святая Мария
Там такая длинная очередь, что конца не видно и каждый в ней следующий (первый)!  
   Ответить    
Святая Мария
Нельзя прятать проблему, которая кричит, потому, что она рано или поздно выстрелит!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 11:56     +12      
«Ты упал с Луны…! — песня М.Распутиной о министре МВД Украины.
   Ответить    
Святая Мария
Следователя нужно привлечь к уголовной ответственности, как лицо способствовавшее совершению преступления.  
   Ответить    
Ping
Ping 14 января 2011, 12:13     +21      
Особенно тошно после такого читать высказывания разных гурвицоидов о Коробчинском. Вот, например, что сказала пиарщица Гурвица Зоя Казанжи:

«Мне кажется, он был человеком совершенно современного типа. Он был таким, каким должен быть новый украинский гражданин в лучшем понимании».
   Ответить    
Святая Мария
Вот ключевые слова — современный, украинский, предпринематель, гражданин.
Их наполнение в лице Коробчинского это и есть их новый  истинный смысл времен незалежной украины.
   Ответить    
Нитман
Ну, Казанжи дело ясное, любого мерзавца святым сделает.
Видел ее недавно, также мила, интеллигентна, толерантна и также продажна.  
   Ответить    
Abarian
Зачёт. +1
   Ответить    
Laura52
ping
хочется плеваться после таких высказываний. Такое ощущение что мы живем в королевстве кривых зеркал!  
   Ответить    
rootx
rootx 14 января 2011, 12:23     +14      
Какой понимающий взгляд у Могилева.
   Ответить    
Святая Мария
Он просто прочувствовал, словно его битой по темечку.
Они думают, что только им можно, оказывается и их можно.
   Ответить    

Нитман
По вашему  у кого бита тот и прав, все остальные неудачники
Но стоит достать Кольт вы уже кричите помогите, наших бьют.
   Ответить    

Нитман
Саша был хороший человек, царсвто ему небесное
Грех такое говорить.
В преисподней самое место. Страшно, что есть те которые думают, как Вы.  
   Ответить    

Vasil
Vasil 14 января 2011, 14:28     +21      
Злословить конечно нехорошо. Однако понятие хороший человек ни о чем хорошем или плохом не говорит. Для семьи-детей он был хорошим, а для человека, которого он изувечил битой, наверное плохой. Ясно, что невозможно быть хорошим для всех, да и не надо к этому стремиться. Но, есть законы бытия(божьи законы), которые в общем говорят, что на каждую хитрую задницу всегда найдется болт с винтом. Я не в обиду покойному, но нельзя забывать о принципе всеобщей взаимосвязи.
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 14 января 2011, 20:04     +10      
Быстренько, прошу назвать фамилию человека, который ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ стал хотя-бы миллионером!  
   Ответить    

koct
koct 14 января 2011, 13:59     +8      
пациент:доктор, моему соседу тоже 70 лет, а он говорит, что у него стоит..
доктор: а вы тоже говорите, что у вас стоит…:))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:03     +9      
Говоришь ты, я действую, нетрадиционный ты наш…
   Ответить    
koct
koct 14 января 2011, 14:02     +10      
Мораль — тот у кого стоит, никогда не будет об этом тырындеть!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:05     +9      
С нестоячим тебе к пассам.
   Ответить    
камнеедоед
Будет, будет…, приятно же помечтать, вспомнить.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:11     +10      
Бывает гнется.)
   Ответить    

камнеедоед
И вообще, стоит-не стоит, хватит Вам, ребятишки, сегодня пятница и одного этого уже достаточно для отличного настроения. А ежели еще ломтик запеченой скумбрийки да под полтинничек «Хлебной слезы»… мировецкая штучка! А то стоит-не стоит…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:21     +11      
Да и с запеченным мяском не хуже, нагнал аппетит, ушел на кухню.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:24     +15      
Глеб Жеглов говорит Шарапову:
- Володя, тебе надо внедриться в банду Горбатого, для это врежешь Маньку Облигацию.
- Глеб, ну ты же знаешь…
- Будет стоять, я сказал!!!  
   Ответить    

камнеедоед
Мужик взял девицу на таможенной на минет. Она и так и эдак колдовала: лизала, жевала, мяла — голяк… — Да у тебя не стоит!
 А он : — Мне и не надо, чтоб стоял, мне надо, чтобы он блестел!  
   Ответить    

камнеедоед
Ты зря, двуглавый, обижаешься, сам же бок упорол… Ну теперь понятно, раз не орлица.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 16:46     +12      
Диалог пациент-доктор:
- Доктор, вы меня уже третий месяц лечите от импотенции, я потратил кучу денег, а он как не стоя, так и не стоит.
- За то как висит!!!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 16:55     +19      
Пришел пациент к проктологу. Тот засунул ему палец в больное место, но вот незадача, палец там застрял. Напротив проктолога был кабинет хирурга, врач с пациентом и пальцем в ж начали перемещаться за помощью в кабинет хирурга.
Увидев картину, пациент-палец-проктолог, хирург зказал:
-У меня хирургия а не кукольный театр…
   Ответить    
DEd
DEd 14 января 2011, 18:10     +6      
Иисус  палкой  разгонял  в  храме  всех  подряд  менял. Иисуса   хамы  распинали  и  нагло,  в  этом  обвиняли. Хотели  зрелищ,   смеха,  счастья. Создали  муки,  смерть,  несчастье.
 И  в  праздник  Рождества  Христова,  ханжа  смеётся  снова. На  9дней,  под  старый  Новый  год,   обезбашенно  так  вот,  продолжается  кощунство,  в  радость  от  безумства.
Битый  битой   не   забытый,  потому,  что  не  отмытый. Виноватый  или  нет,  знает  бог  ответ.
 
   Ответить    
prostoy
К теме---Янукович, кстати, тоже бил министра какого-то…где уголовное дело? а Шуфрич или Стогний с Луценко…где дела?

а подчиненные бывают такими ворюгами, иногда, что их реально дубасить нужно…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 января 2011, 19:49     +8      
После таких высказываний министра, «уши преступников торчат» понятно с какой стороны.
К сожалению, убийство станет очередным «висяком».
   Ответить    
Гоцман
«Тут примчались санитары-
Зафиксировали нас».
   Ответить    
bomba
Вид у министра какой-то жалобно-просящий-)
   Ответить    
bomba
Ну а фраза про «уголовное дело которое не началось по непонятным причинам», из уст министра вообще веселит, в подведомственном ему учереждении и не знать, уж он то должен занть шо и как-)
   Ответить    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 января 2011, 21:08     +12      
А по-моему, абсолютно невыразительное лицо. Кстати, всех с прошедшими и будущими праздниками!  
   Ответить    

таки да
Чья бы корова мычала!! Зная, не понаслышке методы допроса в милиции, в милиции таки да могут и пальцы отрезать!!!

Кстати, рекомендую всем посмотреть фильм Глухарь! Там вся правда о милиции, поэтому он и стал лучшим сериалом телеканала НТВ  ( российского)
   Ответить    
prostoy
говорят «счастье мое» есть свежый фильм
   Ответить    
распутин
Покойный в заповедях Христа постулат об избиении подчиненных бейсбольной битой — не обнаружил…
   Ответить    
subcomisar de poliţie
А мне не нравится бита бейсбольная, дикость какая-то! Мне очень нравится АКМСУ, у меня по службе на постоянном хранении и ношении 2 года был закреплен с 1993 по 1995 годы. Потом я сдал его в оружейку ГУМВД Валерику Щадному! А эти богатеи могли себе купить АКМСУ, а не позориться битами, как орангутанги!  
   Ответить    
Алина2005
Какие вы здесь все гнусные что обливаете грязью человека которого вы совсем не знали!!! Только и знаете, что читать всякую херню который один дурак написал, а другие как шакалы подхватывают…Прицепились к бите этой, а за что он дал пару раз подажному вору, чтоб другому не повадно было так нашему народу таких руководителей не хватает. Его очень не хватает сейчас на его предприятиях и его подчиненные которые  с ним много лет проработали очень о нем скорбят. Он был человек понятий и очень добрый. Почему вы никто не говорите скольким людям он просто так помог, интернатам детям сиротам он многим был спонсором и меценатом но для всех он не может быть хорошим. Сделайте хоть каплю того что он сделал. Завидуйте!! это удел бездельников
   Ответить    
   Правила



23 июля
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
2
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
6
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
6
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
18
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
14
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)