Глава МВД Украины: Коробчинский избивал подчиненных бейсбольной битой
В убийстве известного одесского бизнесмена и лидера Партии промышленников и предпринимателей Александра Коробчинского нет никакой политической подоплеки, только коммерческий след. Об этом сегодня в Верховной Раде рассказал глава МВД Украины Анатолий Могилев, выступая перед депутатами в рамках часа вопросов к правительству.
Анатолий Могилев
По его словам, погибший был крупным бизнесменом и имел конфликтные ситуации с партнерами по бизнесу. «Установлено, что потерпевший с 2003 года возглавлял промышленно-строительную группу, а с 2007 года у него постоянно возникали конфликтные ситуации с партнерами по бизнесу и коммерческими структурами, которые были связаны с ведением хозяйственной деятельности, — подчеркнул глава МВД Анатолий Могилев. — Так, в июле 2008 года Александр Коробчинский во время совещания в офисе бейсбольной битой нанес телесные повреждения одному из участников совещания». Кроме того, министр отметил: «Однако уголовное дело по данному факту по непонятным причинам не было возбуждено, и только после смены руководства МВД, уже летом 2010 года мы возбудили дело по этому факту». Исходя из этого, сейчас следствием рассматриваются мотивы убийства, лежащие в сфере коммерческих интересов погибшего, сообщил глава Министерства внутренних дел.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Однако уголовного дела по данному факту возбуждено не было. Предлагаю уголовное дело по расстрелу Коробчинского тоже закрыть. Принцип симметрии.
Ответить
|
 |
В связи с отсутствием претензий от пострадавшего.
Ответить
|
 |
Точно, как в деле мажора Петросяна! И Приморский суд это признал, как железный аргумент.
Ответить
|
 |
Убийство Коробчинского не было для тех кто его знал, чем-то из ряда вон выходящим.За такие деяния на Кавказе отрубают голову, на Камчатке бетонируют ноги в металлический чан и кидают в бурную реку, в Москве просто стреляют
это своего рода закон бизнеса.Правильнее сказать закономерность для тех, кто кидает(даже не в кавычках) направо и налево, «не фильтруя базар».Для всех «детей дела Коробчинского» негласный указ: сиди, сука, тихо
если кидаешь, то кидай потихоньку и имей крышу в виде мозгов или в органах повыше.Думаю, что этот «форс-мажор»(его смерть можно и так назвать)будет наглядным пособием к лабораторной работе для жителей недостроенных «Топольков» и прочих других веселых объектов, где есть котлован и отданные деньги неизвестно кому.Будет и соеобразным уроком для тех же братьев Кучуков(Михаилу тому что Ильичу в особенности и его братцу в частности), тому же Кононову(Альянс), тому же Тарпану и замечательному пацану Радковскому
и многим и многим и многим
потому нет особой нужды раскрывать образ киллера, а уж заказчика тем более. Просто это лишний повод деражть в состоянии страха все слои бизнеса: и малого, и среднего, и крупного
Ответить
|
 |
один из лучших комментариев по теме убийства Коробчинского
Ответить
|
 |
умберия-шумберия Этому киллеру заочно присвоить героя Одессы
Ответить
|
 |
Как в крылатой фразе: "
ничего личного — только бизнес»
Ответить
|
 |
Кстати, сегодня уже 9 дней как сашу отучили бейсбольной битой махать. Что не говорите очень эффективный педагогический прием поставить (уложить) на место.
Ответить
|
 |
Был час назад на втором кладбище, как раз видел там всю скорбящую братву. Пешком туда ни кто из них не заходил.
Ответить
|
 |
Ты бы их Юра битой разогнал, что бы и они в чужой шкуре побывали.
Ответить
|
 |
Ну нельзя же сразу за Наган хвататься!
Ответить
|
 |
Желающих пострелять на 15.18 больше в 7 раз. Значит ты в очередной раз прав urvas66
Ответить
|
 |
За что боролся на то и напоролся
Кто следующий?
Ответить
|
 |
Там такая длинная очередь, что конца не видно и каждый в ней следующий (первый)!
Ответить
|
 |
Нельзя прятать проблему, которая кричит, потому, что она рано или поздно выстрелит!
Ответить
|
 |
«Ты упал с Луны
! — песня М.Распутиной о министре МВД Украины.
Ответить
|
 |
Следователя нужно привлечь к уголовной ответственности, как лицо способствовавшее совершению преступления.
Ответить
|
 |
Особенно тошно после такого читать высказывания разных гурвицоидов о Коробчинском. Вот, например, что сказала пиарщица Гурвица Зоя Казанжи:
«Мне кажется, он был человеком совершенно современного типа. Он был таким, каким должен быть новый украинский гражданин в лучшем понимании».
Ответить
|
 |
Вот ключевые слова — современный, украинский, предпринематель, гражданин. Их наполнение в лице Коробчинского это и есть их новый истинный смысл времен незалежной украины.
Ответить
|
 |
Ну, Казанжи дело ясное, любого мерзавца святым сделает. Видел ее недавно, также мила, интеллигентна, толерантна и также продажна.
Ответить
|
 |
ping хочется плеваться после таких высказываний. Такое ощущение что мы живем в королевстве кривых зеркал!
Ответить
|
 |
Какой понимающий взгляд у Могилева.
Ответить
|
 |
Он просто прочувствовал, словно его битой по темечку. Они думают, что только им можно, оказывается и их можно.
Ответить
|
 |
Ну ты и закрутил, словно и тебя битой шкваркнули.
Ответить
|
 |
Раз попробовали, двое, с заточками, в челюстно-лицевой хирургии им не понравилось лежать. Так и бита, и людишки типа Коробчинского не показатель для меня
Ответить
|
 |
А тебя не привлекли, за превышение самообороны, или ты им заодно ручки пообламывал, что бы они заяву накатать не могли. В целом приветствую. Дать отпор это по-мужски.
Ответить
|
 |
Были проблеммы с доказательствами о не превышении, но их послужной список сыграл против них.
Ответить
|
 |
По вашему у кого бита тот и прав, все остальные неудачники Но стоит достать Кольт вы уже кричите помогите, наших бьют.
Ответить
|
 |
«Успех» который выбивается битой, подлостью и воровством это преступление за которое нужно ответить без срока давности. Шурик ответил.
Ответить
|
 |
Вот наш Коробчинский «к успеху пришел». Классный такой успех — целых 12 пуль. И если он был такой правильный и никого не обижал, то почему же его тогда убили?
Ответить
|
 |
Моё мнение — что Коробчинского могли убить за кусок хлеба, который был чужим. Не «мог быть», как вы пишите, а именно был.
Ответить
|
 |
Вы меня не поняли. За тот чужой кусок хлеба, который он отобрал.
Ответить
|
 |
Вот я в свои годы считаю что я много достиг. А Вы даете неправильное определение слову неудачник, по чаще заглядывайте в словарь
Ответить
|
 |
DM 16 января, 01:27 К людям можно по разному относиться, но о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Ответить
|
 |
Саша был хороший человек, царсвто ему небесное Грех такое говорить. В преисподней самое место. Страшно, что есть те которые думают, как Вы.
Ответить
|
 |
О мертвых правду! Только так! Второго не дано!
Ответить
|
 |
Перед богом и смертью все равны. Скрывать правду значит быть соучастником. Значит поощрять других идти по сашиной дорожке.
Ответить
|
 |
Кстати, злорадство над смертью даже грешника — тоже грех, за это будут жарить, и самоназвавшихся святыми в том числе ;)
Ответить
|
 |
Слово жарить можно понимать по разному, кому-то это доставит удовольствие. Так что наша Мария может остаться еще и в выиграше
Ответить
|
 |
Спасибо, люблю хорошую прожарку и пропарку, а так же растяжку и протяжку.
Ответить
|
 |
И скорее всего жарить будут раскалённым ломом
Ответить
|
 |
Главное, что бы твой лом не прогнулся и раньше времени не закапал расплавленный металл.
Ответить
|
 |
А три яйца коста компенсируют расплавленный лом
)
Ответить
|
 |
про какие гроздья вы говорите-)
Ответить
|
 |
Злословить конечно нехорошо. Однако понятие хороший человек ни о чем хорошем или плохом не говорит. Для семьи-детей он был хорошим, а для человека, которого он изувечил битой, наверное плохой. Ясно, что невозможно быть хорошим для всех, да и не надо к этому стремиться. Но, есть законы бытия(божьи законы), которые в общем говорят, что на каждую хитрую задницу всегда найдется болт с винтом. Я не в обиду покойному, но нельзя забывать о принципе всеобщей взаимосвязи.
Ответить
|
 |
Видать не дурак понял, что спорить бесполезно. Аморальные Принципы Коробчинского обосновать нормальным людям не возможно.
Ответить
|
 |
Быстренько, прошу назвать фамилию человека, который ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ стал хотя-бы миллионером!
Ответить
|
 |
Спасибо, понял.Только что-то Коробчинского не назвали.Значит деньги нечестные? Тогда все справедливо
Ответить
|
 |
пациент:доктор, моему соседу тоже 70 лет, а он говорит, что у него стоит.. доктор: а вы тоже говорите, что у вас стоит
:))
Ответить
|
 |
Говоришь ты, я действую, нетрадиционный ты наш
Ответить
|
 |
Мораль — тот у кого стоит, никогда не будет об этом тырындеть!
Ответить
|
 |
Будет, будет
, приятно же помечтать, вспомнить.
Ответить
|
 |
Да уж, если нечего вспомнить, то и не жил значит.
Ответить
|
 |
И вообще, стоит-не стоит, хватит Вам, ребятишки, сегодня пятница и одного этого уже достаточно для отличного настроения. А ежели еще ломтик запеченой скумбрийки да под полтинничек «Хлебной слезы»
мировецкая штучка! А то стоит-не стоит
Ответить
|
 |
Да и с запеченным мяском не хуже, нагнал аппетит, ушел на кухню.
Ответить
|
 |
Как легко помирить нормальных пацанов
Ответить
|
 |
Глеб Жеглов говорит Шарапову: - Володя, тебе надо внедриться в банду Горбатого, для это врежешь Маньку Облигацию. - Глеб, ну ты же знаешь
- Будет стоять, я сказал!!!
Ответить
|
 |
В магазине:-Девушка, а булки у вас сладкие? -Да у меня и между булок не кисло.
Ответить
|
 |
Мужик взял девицу на таможенной на минет. Она и так и эдак колдовала: лизала, жевала, мяла — голяк
— Да у тебя не стоит! А он : — Мне и не надо, чтоб стоял, мне надо, чтобы он блестел!
Ответить
|
 |
Рамон, впредь настоятельно рекомендую уточнять — это анекдот или эпизод из жизни:)
Ответить
|
 |
Ты зря, двуглавый, обижаешься, сам же бок упорол
Ну теперь понятно, раз не орлица.
Ответить
|
 |
Диалог пациент-доктор: - Доктор, вы меня уже третий месяц лечите от импотенции, я потратил кучу денег, а он как не стоя, так и не стоит. - За то как висит!!!
Ответить
|
 |
Пришел пациент к проктологу. Тот засунул ему палец в больное место, но вот незадача, палец там застрял. Напротив проктолога был кабинет хирурга, врач с пациентом и пальцем в ж начали перемещаться за помощью в кабинет хирурга. Увидев картину, пациент-палец-проктолог, хирург зказал: -У меня хирургия а не кукольный театр
Ответить
|
 |
Иисус палкой разгонял в храме всех подряд менял. Иисуса хамы распинали и нагло, в этом обвиняли. Хотели зрелищ, смеха, счастья. Создали муки, смерть, несчастье. И в праздник Рождества Христова, ханжа смеётся снова. На 9дней, под старый Новый год, обезбашенно так вот, продолжается кощунство, в радость от безумства. Битый битой не забытый, потому, что не отмытый. Виноватый или нет, знает бог ответ.
Ответить
|
 |
К теме---Янукович, кстати, тоже бил министра какого-то
где уголовное дело? а Шуфрич или Стогний с Луценко
где дела?
а подчиненные бывают такими ворюгами, иногда, что их реально дубасить нужно
Ответить
|
 |
После таких высказываний министра, «уши преступников торчат» понятно с какой стороны. К сожалению, убийство станет очередным «висяком».
Ответить
|
 |
«Тут примчались санитары- Зафиксировали нас».
Ответить
|
 |
Вид у министра какой-то жалобно-просящий-)
Ответить
|
 |
Ну а фраза про «уголовное дело которое не началось по непонятным причинам», из уст министра вообще веселит, в подведомственном ему учереждении и не знать, уж он то должен занть шо и как-)
Ответить
|
 |
Ну так в 2008 году он министром не был. Это у Луценко надо спрашивать, а не у Могилёва
Ответить
|
 |
С министра спрос в двойне, хотя бы теоретически.
Ответить
|
 |
А по-моему, абсолютно невыразительное лицо. Кстати, всех с прошедшими и будущими праздниками!
Ответить
|
 |
Чья бы корова мычала!! Зная, не понаслышке методы допроса в милиции, в милиции таки да могут и пальцы отрезать!!!
Кстати, рекомендую всем посмотреть фильм Глухарь! Там вся правда о милиции, поэтому он и стал лучшим сериалом телеканала НТВ ( российского)
Ответить
|
 |
говорят «счастье мое» есть свежый фильм
Ответить
|
 |
Покойный в заповедях Христа постулат об избиении подчиненных бейсбольной битой — не обнаружил
Ответить
|
 |
А мне не нравится бита бейсбольная, дикость какая-то! Мне очень нравится АКМСУ, у меня по службе на постоянном хранении и ношении 2 года был закреплен с 1993 по 1995 годы. Потом я сдал его в оружейку ГУМВД Валерику Щадному! А эти богатеи могли себе купить АКМСУ, а не позориться битами, как орангутанги!
Ответить
|
 |
Какие вы здесь все гнусные что обливаете грязью человека которого вы совсем не знали!!! Только и знаете, что читать всякую херню который один дурак написал, а другие как шакалы подхватывают
Прицепились к бите этой, а за что он дал пару раз подажному вору, чтоб другому не повадно было так нашему народу таких руководителей не хватает. Его очень не хватает сейчас на его предприятиях и его подчиненные которые с ним много лет проработали очень о нем скорбят. Он был человек понятий и очень добрый. Почему вы никто не говорите скольким людям он просто так помог, интернатам детям сиротам он многим был спонсором и меценатом но для всех он не может быть хорошим. Сделайте хоть каплю того что он сделал. Завидуйте!! это удел бездельников
Ответить