Глава МВД лишил поста известного одессита?
По пока непроверенной информации, полученной от наших источников, своей должности лишился ректор Одесского университета внутренних дел Александр Долженков. Соответствующий указ подписал министр внутренних дел Анатолий Могилев. С другой стороны — официального подтверждения этой информации мы не получили.
Отметим, что сын Александра Долженкова — Олег Долженков — является чиновником горсовета. Он возглавляет муниципальное управление международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой в мире.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
МВД — МИД. Может букву перепутали.) (Отметим, что сын Александра Долженкова — Олег Долженков — является чиновником горсовета. Он возглавляет муниципальное управление международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой в мире.)
Відповісти
|
 |
Так уволили-то батю, а не сына. Непонятно, зачем сна прпаяли в это сообщение.
Відповісти
|
 |
Может dumskaya.net этим хочет намекнуть, что стул и под сыном будет или уже начал шататься.
Відповісти
|
 |
Так бы и сказали. А то — все намеками, да намеками.
Відповісти
|
 |
Яблоко от яблони далеко не падает. А здесь целый семейный оранжевый клан.
Відповісти
|
 |
Разволновался, Пойду выпью 300 капель валерианки, Очень известный одессит, Только что я узнал, что он одессит и очень, очень известный, Очевидно, в своем узком кругу, Милиционерском,
Відповісти
|
 |
Моисей, тут валерианка не поможет, тут надо садится и нажираться водярой с горя от этой чудовищной новости — в Нью_Йорке движение остановилось когда эту новость услышали! Кто-то эти репортажи проверяет?
Відповісти
|
 |
Новый, новый
Подтверждают преподаватели. И причем, говорят из \«нового\» региона — из Донецкого. Если раньше Одесса была филиалом Хоружевки, то сейчас Донецка и Мукачева. Радуйтесь, одесситы! Ищете да обрящете.
Відповісти
|
 |
Хм
да кто ж мешает своего, местного поставить
ищите, да обрящете..никто не запрещает
Відповісти
|
 |
Ещё бабки Параски внучек сюда для полного фарша.
Відповісти
|
 |
Да новая зараза поглащает Одессу, уже донецкая.Ну что этим чертям у себя на родине не живется?Не любят почему то черти свои чертятники.А мусора все одинаковы.У нас нет людей которые нас сегодня защищают, у нас есть так назыаемые правоохранители которые думают как нас всех нагрузить.
Відповісти
|
 |
А некоторых накрыла зараза глупости и зависти!
Відповісти
|
 |
Смерб, а если тебе на яйца наступят, куда побежишь, к мусорам? Ты извини, но такое ощущение, что кругом одна зараза, один ты стерильный, хочешь изменить мир начни с себя.
Відповісти
|
Правила
|
|