Глава МВФ доволен ситуацией в Украине
Международный валютный фонд прогнозирует успешный первый пересмотр программы сотрудничества stand by через месяц.
Об этом сообщил директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан в ходе саммита в Ялте в субботу, 2 октября. «В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ, но, в основном, этого добилось правительство. Уверен, что во время следующего пересмотра (через месяц) будет то же самое», — сказал он. Напомним, с 30 сентября по 3 октября в Ливадийском дворце Ялты проходит Седьмой саммит Ялтинской европейской стратеги под названием Украина и мир: переосмысление перспектив, организованная Ялтинской европейской стратегией в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука. В этом году главными темами крупнейшего неправительственного форума по вопросам глобальной интеграции Украины станут: переосмысление базовых подходов в экономике, политике и международных отношениях; обсуждение ключевых глобальных вызовов и угроз — в частности, изменения климата, а также различные модели модернизации стран в условиях современного мира. Среди международных участников дискуссий форума YES - ведущие политики, общественные деятели и эксперты высшего уровня: президент Польши (1995-2005), глава правления YES Александр Квасьневский; комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле; вице-премьер-министр и министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин; министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Б
Глава МВФ доволен ситуацией в Украине
А в Украине кто-то доволен этим «Главой МВФ»?
Ответить
|
|
а он тут пожить не хочет за нашу зарплату, глядиш через месяц придется нового выбирать, этот загнется, это только мы можем выживать в этих условиях.
Ответить
|
|
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ»
Ну спасибо, барин ))
Ответить
|
|
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ». Вопрос: а почему частично заслуга МВФ? По моему 100% заслуга:(((
Ответить
|
|
Ну если по частям
на собачий корм.
Ответить
|
|
Ниче. Нам тоже всякую хрень импортируют.
Ответить
|
|
Это да. То СПИД, то свинячий грипп, то оранжево-голубых. У меня проедложение: послать их всех на«»й и не просто на словах, а КОНКРЕТНО ФАКТИЧЕСКИ. За-е-«»-ли, сволочи!
Ответить
|
|
Та все в поряде! Население сокращается в плановом порядке, возраст пенсионный поднимается, цены растут. Ну чем же ему быть недовольным? Может мало вымираем?
Ответить
|
|
Теперь понятно чему МВФ с ПР могут радоваться.У них видимо действительно все хорошо.А население разве когда то кого-то интересовало?
Ответить
|
|
Какой я вижу Украину в будущем? Мне кажется, что современные фильмы о быте и жизни олигархов — это миникопия того, что хотят сделать с Украиной в будущем.У господина в доме как? Есть ОН. Далее, есть определенное количество «быдла», которое выполняет ВСЕ прихоти хозяина.Они смотрят за замком, садом, охраняют, освещают и отапливают, работают кухарками, служанками, женами и вообще всем, «чего изволите
«Непокорных «уходят», за особую непокорность может случайно и утонуть в бассейне
В Украине, кажется ситутация движется в эту сторону.И что самое страшное — люди с этим согласны! Люди, которые не олигархи и которые ими не станут никогда.Но они оправдывают свою позицию тем, что «у меня семья», «ребенка в институт нужно», «хочу машину», просто наплевать»
И покорно идут в услужение к господам.Работать надо, но работать что-бы жить, а не жить, что-бы работать! А многие наши «сограждане» согласны за бутылку водки целый день копать яму и считают это нормально! Типа:«А куда денешься?» Такие люди и будут нужны Украине:молодые, здоровые и сильные, послушные и не думающие. Остальным просто не будет здесь места(типа меня). А ВСЕ президенты (под руководством большого капитала)все это проводят в жизнь.Кстати, анекдот:президент на совещании:«Люди в нашей стране должны быть сильными, здоровыми и богатыми.Список людей прилагается
» Мир денег
Ответить
|
|
Сказанно в точку! Такую Украину и строили с 91-го года! Так что без изменения гос.политики государства по отношению к людям ничего не изменится! А провластная верхушка без боя свои привилегии не отдаст!
Ответить
|
|
Наивный чебурашка: — Мы строили, строили и, наконец, построили!
Ответить
|
|
Интерестно, кто вообще тут что строил? Идет обыкновенный грабежь с примесями свидомо-быдляцкого фашизма.
Ответить
|
|
Как это — что строили? А грандиозный дурдом с названием «Украина» сам по себе возник, что-ли?
Ответить
|
|
вот-вот, кто галочки ставил за незалежалость? Выйдете, ребята, покажитесь народу, он вас отблагодарит
Ответить