Глава МВФ доволен ситуацией в Украине
Международный валютный фонд прогнозирует успешный первый пересмотр программы сотрудничества stand by через месяц.
Об этом сообщил директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан в ходе саммита в Ялте в субботу, 2 октября. «В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ, но, в основном, этого добилось правительство. Уверен, что во время следующего пересмотра (через месяц) будет то же самое», — сказал он. Напомним, с 30 сентября по 3 октября в Ливадийском дворце Ялты проходит Седьмой саммит Ялтинской европейской стратеги под названием Украина и мир: переосмысление перспектив, организованная Ялтинской европейской стратегией в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука. В этом году главными темами крупнейшего неправительственного форума по вопросам глобальной интеграции Украины станут: переосмысление базовых подходов в экономике, политике и международных отношениях; обсуждение ключевых глобальных вызовов и угроз — в частности, изменения климата, а также различные модели модернизации стран в условиях современного мира. Среди международных участников дискуссий форума YES - ведущие политики, общественные деятели и эксперты высшего уровня: президент Польши (1995-2005), глава правления YES Александр Квасьневский; комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле; вице-премьер-министр и министр финансов Российской Федерации Алексей Кудрин; министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Б
Глава МВФ доволен ситуацией в Украине
А в Украине кто-то доволен этим «Главой МВФ»?
Відповісти
|
 |
а он тут пожить не хочет за нашу зарплату, глядиш через месяц придется нового выбирать, этот загнется, это только мы можем выживать в этих условиях.
Відповісти
|
 |
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ»
Ну спасибо, барин ))
Відповісти
|
 |
«В Украине все хорошо. Это частично заслуга МВФ». Вопрос: а почему частично заслуга МВФ? По моему 100% заслуга:(((
Відповісти
|
 |
Ниче. Нам тоже всякую хрень импортируют.
Відповісти
|
 |
Это да. То СПИД, то свинячий грипп, то оранжево-голубых. У меня проедложение: послать их всех на«»й и не просто на словах, а КОНКРЕТНО ФАКТИЧЕСКИ. За-е-«»-ли, сволочи!
Відповісти
|
 |
Та все в поряде! Население сокращается в плановом порядке, возраст пенсионный поднимается, цены растут. Ну чем же ему быть недовольным? Может мало вымираем?
Відповісти
|
 |
Теперь понятно чему МВФ с ПР могут радоваться.У них видимо действительно все хорошо.А население разве когда то кого-то интересовало?
Відповісти
|
 |
Какой я вижу Украину в будущем? Мне кажется, что современные фильмы о быте и жизни олигархов — это миникопия того, что хотят сделать с Украиной в будущем.У господина в доме как? Есть ОН. Далее, есть определенное количество «быдла», которое выполняет ВСЕ прихоти хозяина.Они смотрят за замком, садом, охраняют, освещают и отапливают, работают кухарками, служанками, женами и вообще всем, «чего изволите
«Непокорных «уходят», за особую непокорность может случайно и утонуть в бассейне
В Украине, кажется ситутация движется в эту сторону.И что самое страшное — люди с этим согласны! Люди, которые не олигархи и которые ими не станут никогда.Но они оправдывают свою позицию тем, что «у меня семья», «ребенка в институт нужно», «хочу машину», просто наплевать»
И покорно идут в услужение к господам.Работать надо, но работать что-бы жить, а не жить, что-бы работать! А многие наши «сограждане» согласны за бутылку водки целый день копать яму и считают это нормально! Типа:«А куда денешься?» Такие люди и будут нужны Украине:молодые, здоровые и сильные, послушные и не думающие. Остальным просто не будет здесь места(типа меня). А ВСЕ президенты (под руководством большого капитала)все это проводят в жизнь.Кстати, анекдот:президент на совещании:«Люди в нашей стране должны быть сильными, здоровыми и богатыми.Список людей прилагается
» Мир денег
Відповісти
|
 |
Сказанно в точку! Такую Украину и строили с 91-го года! Так что без изменения гос.политики государства по отношению к людям ничего не изменится! А провластная верхушка без боя свои привилегии не отдаст!
Відповісти
|
 |
Наивный чебурашка: — Мы строили, строили и, наконец, построили!
Відповісти
|
 |
Интерестно, кто вообще тут что строил? Идет обыкновенный грабежь с примесями свидомо-быдляцкого фашизма.
Відповісти
|
 |
Как это — что строили? А грандиозный дурдом с названием «Украина» сам по себе возник, что-ли?
Відповісти
|
 |
вот-вот, кто галочки ставил за незалежалость? Выйдете, ребята, покажитесь народу, он вас отблагодарит
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  7 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|