Глава Верховного Суда Украины предлагает арестовать одесского судью
Председатель Верховного Суда Украины Василий Онопенко поддержал представление генерального прокурора Украины о даче согласия на задержание и взятие под стражу судьи Ивановского районного суда Одесской области Владимира Донина и внес его на рассмотрение Верховной Рады Украины. Такое решение принято в соответствии со ст. 126 Конституции Украины, пункта 16 части первой ст. 50 Закона Украины «О судоустройстве Украины», ст. 13 Закона Украины «О статусе судей» и ст. 218 Регламента Верховной Рады Украины.
Основанием для внесения в Верховную Раду данного представления стало уклонение Донина от явки в прокуратуру Одесской области для проведения с ним необходимых следственных действий и нарушения избранного ему такой меры пресечения, как подписка о невыезде. Представление генерального прокурора Украины внесено в рамках расследования прокуратурой Одесской области уголовного дела в отношении Донина, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью второй ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло смерть потерпевшего и причинило тяжелое телесное повреждение).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
опустить Донина! и не только его.
Ответить
|
 |
В каждом судье сидит Зварыч, Ярош
Им всем пара на нары.
Ответить
|
 |
Ворон ворону глаз не выклюет
сначало пусть закончат дело калядуна :))
Ответить
|
 |
чует Донин что жопа, вот и бегает от правосудия
Ответить
|
 |
А можно пересажать всех судей Приморского района Одессы и Приморскую администрацию туда же?
А вообще выборы когда, надо бы с Думской начать?!
Ответить
|
 |
И заодно всех судей малиновского района! ------ярош, целуха, Джабурию, Бурана, и во главе с председателем! а все их имущество конфисковать и пустить на канц.товары! ))проблем у всех судей Украины на лет 200 не будет!
Ответить
|
 |
а их шкурами обшить кресла в судах! )
Ответить
|
 |
а шкуры на портфели другим как напоминание что с ними будет
Ответить
|
 |
Забыл добавить Савинскую, Вербицкую и Погребного! их шкуры, особенно женские уже потасканные
хреново смотреться будут
А вот на половые коврики в самый раз! )
Ответить
|
 |
это смотря с какого места шкурку брать- есть лайковые места, есть чистая кирза)).
Ответить
|
 |
кости в порошок перетереть и туалеты в судах чистить!!! а пусть их секретари и чистят)
Ответить
|
 |
кирза — это бумага пропитанная — от кожи там только запах гуталина
Ответить
|
 |
Никому не могу возразить, если надо позор водрузить. Как анекдот про суд, в который несут, а председатель кивает, что не понимает, кто виноват и, кто нарушает. Стоматолог с энурезом пациенту внушает: дышите ртом, и глубже тут же, я не знаю, что воняет, Вы должны мне доплатить, чтобы запах укротить и здоровый зуб лечить, а больной оставить гнить, Вам бесплатно будет нить.
Ответить
|
 |
За что сажать? За взятки? А сажать кто будет?
Ответить
|
 |
А действительно! А судьи кто?! Ворон ворону глаз не выклюет! Где они идеальные судьи, те, что не берут?? В книгах советского времени остались
А теперешние — живут припеваючи во дворцах, в Совиньоне, Царском Селе и делают на нас -тьху!!!
Ответить
|
 |
Судом Линча их судить должен народ — пострадавшие с потерпевшими!
Ответить
|
 |
Начинать нужно с Онопенко, и других высших председателей. Это одна ОПГ.
Ответить
|
 |
Этот судья, сбил человека ещё 2 года назад! Но наше правосудие, всё это время, решает -виноват или нет.
Ответить
|
 |
Вешать на Куликовом поле
с утра!!!
Ответить
|
 |
а рядом открыть пункт проката метательных ножей)
Ответить
|
 |
Да вершится суд Линча — суд скорый и праведный! «Вокс попули — вокс Деи! " «глас народа = глас Божий! " остальное — трепотня!
Ответить
|
 |
Нет, ТИР лучше! С призовой стрельбой!
Ответить
|
 |
Разве ОНО одно такое? Здесь всю законодательную и судебную власть перелопатить нужно.
Ответить