Глава Национального союза журналистов вышел из себя
Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции ведущий программы «Правда» на «АТВ» Григорий Кваснюк, завтра в Одессу приедет председатель Национального союза журналистов Украины Игорь Лубченко с целью высказать своё мнение по поводу нападения на журналистов ТК «АТВ». Кваснюк отметил, что Игорь Лубченко, узнав о случившемся, «просто вышел из себя».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Витя Одессит — ты **************! Оператора чуть не убили — хорошо что руку подставить успел. Удар мог прийтись в сердце или легкое. Причем тут Кваснюк с ПРАВДОЙ? Вот Витя ознакомься! http://revisor.od.ua/news/Spravka_Dokunova_iz_OKB_podtvergadet_chto_Gurvic- 005675/
Мне очень жаль, что вы опускаетесь до оскорблений. Ну вы внимательно посмотрите брифинг АТВ в Одессе на тему нападения. Они там лгут через слово и путаются постоянно. А я уж точно знаю, что поведение сторонников АТВ на том пикете выходило за все допустимые рамки Раз уж вы мне ссылку предложили (которую я посмотрел), почитайте и вы это: http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5769&Ite mid=1
Григорий Витальевич! Не врите! Лично сегодня разговаривал с Лубченко. Он только от меня услышал, что произошло в Одессе. Игорь Федорович действительно планировал быть в Одессе 1 го октября на совещании редактором районных и городских газет Юга Украины ( поинтересуйтесь у Работина). Он абсолютно не собирается реагировать на события с АТВ. Прошу, в следующий раз не упоминайте всуе Лубченко
Хмара, Лубченко, полный п , как, собсно и Работин. Защитники журналистов, бля. Напомните, кто и когда их выбирал? Когда была отчетно-выборная конференция одесского НСЖУ? Съезд НСЖУ украинского? А? И кого реально они защитили? Так что, лично я близким знакомством с Лубченко не хвастался бы
Ну вот. Теперь он полный п Если бы он стал в защиту АТВ то и претензий нет. А так Шаг влево, шаг вправо и ты враг) Тут вдруг и про конференции отчётно-выборные вспомнили)
Я считаю, что для начала надо разобраться в достоверности информации. Из программ АТВ я понял, что оператора порезали за то, что он снял как начальник милиции кого то в штатском инструктировал. Ну кого он мог инструктировать? Сотрудников милиции в штатском. Таких много бывает на пикетах и местах возможного противостояния. так вы утверждаете, что его милиционер в штатском порезал? Ну подумайте хоть немного. Много вопросов возникнет. А Работин таки поддержал АТВ. Я видел новости. А где он был когда в райотделе збили до смерти журналиста Бехтера? Слов нет
Сценарий нападения такой же галимый как и вся предвыборная гоп-компания! Если поножовчина не сработает, завтра кого-нибудь изнасилуют, желающих получить премию на АТВ я думаю немало (пока Марков банкует — надо пользоваться), ну а если и это не сработает, значит прийдется пойти на крайнюю меру — сокращения кадров путем устранения в пользу революции!
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.