Главе «Комитета обороны Одессы» сожгли автомобиль (фотофакт)
Промэрская общественная организация «Комитет обороны Одессы» сообщила сегодня, что неизвестные ночью сожгли автомобиль главы организации Сергея Гуцалюка. Принадлежащий ему автомобиль «Дэу Ланос» стоял в его дворе.
Сергей Гуцалюк уже обвинил в поджоге противников действующего мэра Одессы Эдуарда Гурвица и своих политических оппонентов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Интересные факты: 1. Сгоревшая машина явно успела заржаветь, причем даже внутри (каркас седений). Когда успела, если сожгли этой ночью. 2. Над машиной и сразу за забором — зелёные листочки на дереве. Как это они сердешные уцелели? 3. На бетонной отмостке забора спереди машины ни каких следов пожара, а там горела покрышка. Должно быть черно от копоти.
1 бри больших температурах происходит происходит быстрый процесс коррозии 2 на заборе видна копоть 3 возле машины видны следы сажи видно что машина горела там где стоит но вопрос все же в другом..не подстава ли это?..должно по логике вещей последовать заявления пострадавшего о том что ему угрожали, вымогали, почти пытали.
Сам поджог какую-то левую машину, еще не ясно чья это машина, а потом « — мне, за мои добрые дела машину подожгли-видите меня запугивают.» Само пиар. Та и кому он нужен, так, пешка.А этим «пожаром» хочет выделиться перед кем-то, чтоб заметили и под крылышко взяли, мало ему одного ГЭЙ.Уже подыскивает нового хозяина.
» Вот завтра регионалы примут правильное, по указанию из Киева » Для тех кто ни x не понимает и не думает тем, что должно находится в черепной коробке, единственно правильное решение согласится с «указанием регионалов» с их «решением кому быть МЕРОМ в Одессе» Почему должен решать Киев?!! своей головой думать надо, а не полагаться на чужие предписания Мэром должен быть человек, которому не безразлична судьба нашего города, который не разбазарит все наши достояния в два счета, по «указанию Киева» Думайте граждане, Одесса — наш город, нам здесь жить.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».