фр буль 3



Гончаренко: Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии


«Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии, — заявил сегодня заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко, комментируя жестокое нападение на депутата облсовета Михаила Шмушковича. — Исполком был назначен на 11:00. Согласно повестке дня вопрос о парковках был последним. В 10:00 утра на Михаила Шмушковича нападают у его дома. А во время заседания председательствующий на исполкоме переносит вопрос о парковках в первую половину повестки дня».

«Я из больницы приезжаю на заседание и меня физически не пропускают — потому что именно на это заседание совершенно незаконно введен пропускной режим, — добавил Алексей Гончаренко. — Таким образом на исполком не допустили председателя и секретаря общественных слушаний (меня и Шмушковича), которые приняли однозначное решение — отклонить предлагаемое решение о повышении тарифов на парковку. В подобные совпадения я не верю».









Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1163 новости, 3552 фото
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
экс-председатель Одесского облсовета
163 новости, 54 фото

Новости по этой теме:


Лобстер.
Со стороны Кактуса все сделано абсолютно неграмотно. Все пути ведут к нму и его *овно-команде.
   Ответить    
бриз
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
провидец
согласен на все сто…неграмотно это еще мягко сказано, полный тупизм и непрофессионализм, да у него и нет профи, чтобы подсказать что-то толковое, всех профи он поубирал-оставил марионеток, которые слепо выполняют приказы, а теперь придется выпутываться, ведь сегодняшнее поведение показало его настоящее лицо, вернее отсутствие такового-трусость, низость, подлость и полнейшая некомпетентность.
   Ответить    
нуину
нуину 14 июля 2011, 14:40     +24      
кто-ж его посадит?, он же — КАКТУС!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 14:54     +18      
Если Кактус нельзя посадить — его можно просто выдернуть.
   Ответить    
Formenus idiotus
или обрезать под самый ствол :-)
   Ответить    
Ice
Ice 14 июля 2011, 14:50     +19      
чёт ваще жесткач какой-то ((
хотя кто его знает что там на самом деле, правда вариант с тем, что не пустили на заседание- абсолютно не понятен..
   Ответить    
rabinovich
Мой папа, предатель, и преступник! А я хороший, я за правду.
   Ответить    
Посадский
Да уж…
Дело Павлика Морозова живет и побеждает!
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 июля 2011, 15:17     +18      
Просто кактус по свойе недальновидности, глупости, или трусости, вопрос парковками пустил на самотек, мол, сами разберуться кому рожки кому ножки.И не ожидал такого поворотоа событий.Сработали на удивление грязно и непрофесионально.А теперь из етой дерьмовой ситуации продется как то самому выкручиваться.Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли? 
   Ответить    
Formenus idiotus
его вопрос парковок не интересует. А зачем ему? он знает, что не долго на стульчаке просидит. Чего ему о городе-то думать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 16:59     +9      
rabinovich    14 июля, 15:17
…«Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли?..»
А ведь предвыборной компании может и НЕ быть. Может быть другой вариант — очередной назначенец.
Вспомните, как в Одессу нагрянул Билоблоцкий и, немного посидемши впарил нам Боделана. История имеет свойства повторяться.
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 18:23     0      
может быть и третий вариант:«низы не могут, верхи не хотят»…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 18:45     +3      
Может, конечно. Но в данном случае — вряд-ли. Уж совсем ОНО — ну, никакое. В верхах оно уже тоже оскомину набило изрядно.С миссией не справился.
   Ответить    
rabinovich
Korsar black     14 июля, 16:59
приыет, дружище.)я имел в виду подготовку к парламентским выборам.там мочить будут друг друга все, и по нескольку раз.).
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 21:49     +4      
Ну, тогда мочилово пойдет уже по полной. Конвейером. Я понял так, что досрочные на отдельно взятом местном уровне. Так этого не будет.По-другому обыграют как-нибудь. С парламентскими еще предстоит очередная серия веселостей.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 15 июля 2011, 12:37     +2      
Так это его стандартная позиция. Я не понаслышке знаю о не одном вопросе который он чужими руками и ртами проводил. Все как у Бородача: «Ребята, я не в курсе! « 
   Ответить    
Bismarck
Bismarck 14 июля 2011, 15:37     +9      
На лицо попытка со стороны долностных лиц превышение полномочий в отношении народного депутата. Тут уже в пору и СБУ вмешаться. Или я ошибаюсь?
   Ответить    
Formenus idiotus
он не народный депутат, а депутат местного совета. Но, в остальном Вы -правы. Проблема только, что  СБУ после Юща превратилось в чисто коммерческую организацию. Псомотрите на биографию нынешнего главы и подумайте — куда он может направлять усилия руководимой им конторы?
   Ответить    
VSerios
VSerios 14 июля 2011, 15:41     +7      
Леша, это сделал твой папа! Бе
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 14 июля 2011, 15:44     +7      
Я тебя породил, я тебя и…
   Ответить    
VSerios
VSerios 14 июля 2011, 16:39     +10      
НУ а в чем, собственно, виноват Гончаренко? В том, что его папа 3, 14дор редкостный? Ну вот скажите мне 
   Ответить    
Незнакомый прохожий
VSerios: Он виноват уже только в том, что папу к власти привёл
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 14 июля 2011, 15:54     +8      
Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии — ты на кого это царская морда намекаешь? (Иван Васильевич меняет профессию)
   Ответить    
Обвенитель
А по телеку говорят сходите в цирк Никулина-так интересно.ТУФТА давайте меняться мы в Москву заседание горсовета, а они нам спокойный цирк Никулина -прибыль в казну 800 процентов.
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 18:26     -4      
нееее…цирк Никулина над животными издевается в угоду человеческим развлечениям…за что животных то наказывать?
   Ответить    
пролетариат
Злостный у тя папик, Лёша. Ай. хулиган.
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:24     +3      
Хватил Алексей упрекать его биологическим отцом.Он что виноват? Посмотрите насколько это два разных человека! Браво Гончаренко за характер и мужество.А мы с вами сидим по норам и только коменты пишем, как бабки на скамейках…Слабо выйти к меру со своим мнением?
Так вот закройте рты и не обсуждайте того, у кого единственного кишка не тонка!
   Ответить    
rabinovich
Maxim     14 июля, 17:24
А к чему тогда были митинги, и перед свечкой в аркадии.Чтобы красиво снять свою кандидатуру?
   Ответить    
negg
negg 15 июля 2011, 05:39     +1      
Мы не можем знать как хорош Гончаренко, так как он НИКТО.
Пусть он свалит Кактуса и сделает чуть-чуть хорошо для Одессы. И тогда с меня что хотите…
   Ответить    
Prosector
менты сейчас наверняка деятельно ищут каких нибудь охламонов что бы на них навесить это избиение. Спишут все на гоп стоп
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 18:27     +4      
думаю их и искать не придется…они были в домашней заготовке этого спектакля
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 июля 2011, 19:52     +5      
Следы ведут в мэру Одессы.
   Ответить    
мальчиш-кибальчиш
а зачем это костусеву, объясните вы, писатели! что это поменяло?
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 июля 2011, 21:25     +7      
Показать всем остальным депутатам, которые начинают идти в оппозицию, не голосовать за воровство аэропорта, что будет с ними.
   Ответить    
duma.od
duma.od 15 июля 2011, 11:54     +4      
беспредел…а-ля лихие 90-е((((подлый мэришка…да кем он себя возомнил…вообще никаких ценностей у него…но зато он критикует всех вокруг с помощью СМИ подконтрольных Маркову((
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:03     -1      
Какда битва закончица, правые
перейдут на страницу, где левые,
а фашисты с « ментами-эссерами»,
будут в какой нябудь администрации самые главные.
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:17     +2      
Нет, не люблю я «слуг народа»!
Да и за что мне их любить?!
Такая вот у них порода –
Гнильё повсюду разводить.
Живучи, бл.. как тараканы,
Наживу чувствуют нутром.
Свои всегда набьют карманы
И проползут во власть ужом.
Таких настряпают законов –
С ума сойдет сам сатана!
Послушать их – мы виноваты! –
Лентяи, пьяницы, воры…
И не хрена в нас нет понятий,
Насколько к нам они добры!
И вот что странно – все ведь знают,
Что это – наглая х..ня!
И всё равно не возражают –
Такая вот, моя страна!
   Ответить    
Gfy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
duma.od
duma.od 22 июля 2011, 10:08     0      
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
   Ответить    
Дальнобойщик
Maxim    14 июля, 17:24
…блин, да всё очень просто, Лёша с Марковым рвал свои жопы за Костусева на выборах мэра, каждый день на АТВ и еже с ними.Стал костусев, и он знает что 100% повторно мэром он не станет.Вопрос? А кому тогда власть передать?Естественно сыночку.Так пусть он бореться, всё равно город будет ИХ!!! )   P.S  Еврей не может быть плохим мэром Одессы, по самой своей сути.Как жаль Одесситов что они потеряли Эдика.
   Ответить    
Ping
Ping 22 июля 2011, 12:29     +1      
Враньё. Гончаренко никогда не агитировал за Костусева ни на каких выборах.
   Ответить    
duma.od
duma.od 27 июля 2011, 11:10     0      
конечно, у них нет же понятия семейные ценности! Они готовы друг друга засадить на долго в тюрьму и будут счастливы! такого мэра надо гнать в три шее в Сахалин!
   Ответить    
   Правила


6element