Park



Гончаренко: Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии


«Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии, — заявил сегодня заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко, комментируя жестокое нападение на депутата облсовета Михаила Шмушковича. — Исполком был назначен на 11:00. Согласно повестке дня вопрос о парковках был последним. В 10:00 утра на Михаила Шмушковича нападают у его дома. А во время заседания председательствующий на исполкоме переносит вопрос о парковках в первую половину повестки дня».

«Я из больницы приезжаю на заседание и меня физически не пропускают — потому что именно на это заседание совершенно незаконно введен пропускной режим, — добавил Алексей Гончаренко. — Таким образом на исполком не допустили председателя и секретаря общественных слушаний (меня и Шмушковича), которые приняли однозначное решение — отклонить предлагаемое решение о повышении тарифов на парковку. В подобные совпадения я не верю».







Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1241 новость
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
174 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Лобстер.
Со стороны Кактуса все сделано абсолютно неграмотно. Все пути ведут к нму и его *овно-команде.
   Ответить    
бриз
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
провидец
согласен на все сто…неграмотно это еще мягко сказано, полный тупизм и непрофессионализм, да у него и нет профи, чтобы подсказать что-то толковое, всех профи он поубирал-оставил марионеток, которые слепо выполняют приказы, а теперь придется выпутываться, ведь сегодняшнее поведение показало его настоящее лицо, вернее отсутствие такового-трусость, низость, подлость и полнейшая некомпетентность.
   Ответить    
нуину
нуину 14 июля 2011, 14:40     +24      
кто-ж его посадит?, он же — КАКТУС!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 14:54     +18      
Если Кактус нельзя посадить — его можно просто выдернуть.
   Ответить    

Ice
Ice 14 июля 2011, 14:50     +19      
чёт ваще жесткач какой-то ((
хотя кто его знает что там на самом деле, правда вариант с тем, что не пустили на заседание- абсолютно не понятен..
   Ответить    
rabinovich
Мой папа, предатель, и преступник! А я хороший, я за правду.
   Ответить    
Посадский
Да уж…
Дело Павлика Морозова живет и побеждает!
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 июля 2011, 15:17     +18      
Просто кактус по свойе недальновидности, глупости, или трусости, вопрос парковками пустил на самотек, мол, сами разберуться кому рожки кому ножки.И не ожидал такого поворотоа событий.Сработали на удивление грязно и непрофесионально.А теперь из етой дерьмовой ситуации продется как то самому выкручиваться.Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли? 
   Ответить    
Formenus idiotus
его вопрос парковок не интересует. А зачем ему? он знает, что не долго на стульчаке просидит. Чего ему о городе-то думать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 16:59     +9      
rabinovich    14 июля, 15:17
…«Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли?..»
А ведь предвыборной компании может и НЕ быть. Может быть другой вариант — очередной назначенец.
Вспомните, как в Одессу нагрянул Билоблоцкий и, немного посидемши впарил нам Боделана. История имеет свойства повторяться.
   Ответить    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 15 июля 2011, 12:37     +2      
Так это его стандартная позиция. Я не понаслышке знаю о не одном вопросе который он чужими руками и ртами проводил. Все как у Бородача: «Ребята, я не в курсе! « 
   Ответить    
Bismarck
Bismarck 14 июля 2011, 15:37     +9      
На лицо попытка со стороны долностных лиц превышение полномочий в отношении народного депутата. Тут уже в пору и СБУ вмешаться. Или я ошибаюсь?
   Ответить    
Formenus idiotus
он не народный депутат, а депутат местного совета. Но, в остальном Вы -правы. Проблема только, что  СБУ после Юща превратилось в чисто коммерческую организацию. Псомотрите на биографию нынешнего главы и подумайте — куда он может направлять усилия руководимой им конторы?
   Ответить    
VSerios
VSerios 14 июля 2011, 15:41     +7      
Леша, это сделал твой папа! Бе
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 14 июля 2011, 15:44     +7      
Я тебя породил, я тебя и…
   Ответить    
VSerios
VSerios 14 июля 2011, 16:39     +10      
НУ а в чем, собственно, виноват Гончаренко? В том, что его папа 3, 14дор редкостный? Ну вот скажите мне 
   Ответить    

kewka
kewka   страна по ip - od 14 июля 2011, 15:54     +8      
Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии — ты на кого это царская морда намекаешь? (Иван Васильевич меняет профессию)
   Ответить    
Обвенитель
А по телеку говорят сходите в цирк Никулина-так интересно.ТУФТА давайте меняться мы в Москву заседание горсовета, а они нам спокойный цирк Никулина -прибыль в казну 800 процентов.
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 18:26     -4      
нееее…цирк Никулина над животными издевается в угоду человеческим развлечениям…за что животных то наказывать?
   Ответить    
пролетариат
Злостный у тя папик, Лёша. Ай. хулиган.
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:24     +3      
Хватил Алексей упрекать его биологическим отцом.Он что виноват? Посмотрите насколько это два разных человека! Браво Гончаренко за характер и мужество.А мы с вами сидим по норам и только коменты пишем, как бабки на скамейках…Слабо выйти к меру со своим мнением?
Так вот закройте рты и не обсуждайте того, у кого единственного кишка не тонка!
   Ответить    
rabinovich
Maxim     14 июля, 17:24
А к чему тогда были митинги, и перед свечкой в аркадии.Чтобы красиво снять свою кандидатуру?
   Ответить    
negg
negg 15 июля 2011, 05:39     +1      
Мы не можем знать как хорош Гончаренко, так как он НИКТО.
Пусть он свалит Кактуса и сделает чуть-чуть хорошо для Одессы. И тогда с меня что хотите…
   Ответить    
Prosector
Prosector   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:25     +9      
менты сейчас наверняка деятельно ищут каких нибудь охламонов что бы на них навесить это избиение. Спишут все на гоп стоп
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 18:27     +4      
думаю их и искать не придется…они были в домашней заготовке этого спектакля
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 июля 2011, 19:52     +5      
Следы ведут в мэру Одессы.
   Ответить    
мальчиш-кибальчиш
а зачем это костусеву, объясните вы, писатели! что это поменяло?
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 июля 2011, 21:25     +7      
Показать всем остальным депутатам, которые начинают идти в оппозицию, не голосовать за воровство аэропорта, что будет с ними.
   Ответить    
duma.od
duma.od 15 июля 2011, 11:54     +4      
беспредел…а-ля лихие 90-е((((подлый мэришка…да кем он себя возомнил…вообще никаких ценностей у него…но зато он критикует всех вокруг с помощью СМИ подконтрольных Маркову((
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:03     -1      
Какда битва закончица, правые
перейдут на страницу, где левые,
а фашисты с « ментами-эссерами»,
будут в какой нябудь администрации самые главные.
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:17     +2      
Нет, не люблю я «слуг народа»!
Да и за что мне их любить?!
Такая вот у них порода –
Гнильё повсюду разводить.
Живучи, бл.. как тараканы,
Наживу чувствуют нутром.
Свои всегда набьют карманы
И проползут во власть ужом.
Таких настряпают законов –
С ума сойдет сам сатана!
Послушать их – мы виноваты! –
Лентяи, пьяницы, воры…
И не хрена в нас нет понятий,
Насколько к нам они добры!
И вот что странно – все ведь знают,
Что это – наглая х..ня!
И всё равно не возражают –
Такая вот, моя страна!
   Ответить    
Gfy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
duma.od
duma.od 22 июля 2011, 10:08     0      
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
   Ответить    
Дальнобойщик
Maxim    14 июля, 17:24
…блин, да всё очень просто, Лёша с Марковым рвал свои жопы за Костусева на выборах мэра, каждый день на АТВ и еже с ними.Стал костусев, и он знает что 100% повторно мэром он не станет.Вопрос? А кому тогда власть передать?Естественно сыночку.Так пусть он бореться, всё равно город будет ИХ!!! )   P.S  Еврей не может быть плохим мэром Одессы, по самой своей сути.Как жаль Одесситов что они потеряли Эдика.
   Ответить    
Ping
Ping 22 июля 2011, 12:29     +1      
Враньё. Гончаренко никогда не агитировал за Костусева ни на каких выборах.
   Ответить    
duma.od
duma.od 27 июля 2011, 11:10     0      
конечно, у них нет же понятия семейные ценности! Они готовы друг друга засадить на долго в тюрьму и будут счастливы! такого мэра надо гнать в три шее в Сахалин!
   Ответить    
   Правила


6element