Гончаренко: Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии


«Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии, — заявил сегодня заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко, комментируя жестокое нападение на депутата облсовета Михаила Шмушковича. — Исполком был назначен на 11:00. Согласно повестке дня вопрос о парковках был последним. В 10:00 утра на Михаила Шмушковича нападают у его дома. А во время заседания председательствующий на исполкоме переносит вопрос о парковках в первую половину повестки дня».

«Я из больницы приезжаю на заседание и меня физически не пропускают — потому что именно на это заседание совершенно незаконно введен пропускной режим, — добавил Алексей Гончаренко. — Таким образом на исполком не допустили председателя и секретаря общественных слушаний (меня и Шмушковича), которые приняли однозначное решение — отклонить предлагаемое решение о повышении тарифов на парковку. В подобные совпадения я не верю».





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1332 новини
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
194 новини

Новини по цій темі:


Реклама



Лобстер.
Со стороны Кактуса все сделано абсолютно неграмотно. Все пути ведут к нму и его *овно-команде.
   Відповісти    
бриз
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
провидец
согласен на все сто…неграмотно это еще мягко сказано, полный тупизм и непрофессионализм, да у него и нет профи, чтобы подсказать что-то толковое, всех профи он поубирал-оставил марионеток, которые слепо выполняют приказы, а теперь придется выпутываться, ведь сегодняшнее поведение показало его настоящее лицо, вернее отсутствие такового-трусость, низость, подлость и полнейшая некомпетентность.
   Відповісти    
нуину
кто-ж его посадит?, он же — КАКТУС!!
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 липня 2011, 14:54     +18      
Если Кактус нельзя посадить — его можно просто выдернуть.
   Відповісти    

Ice
Ice 14 липня 2011, 14:50     +19      
чёт ваще жесткач какой-то ((
хотя кто его знает что там на самом деле, правда вариант с тем, что не пустили на заседание- абсолютно не понятен..
   Відповісти    
rabinovich
Мой папа, предатель, и преступник! А я хороший, я за правду.
   Відповісти    
Посадский
Да уж…
Дело Павлика Морозова живет и побеждает!
   Відповісти    
rabinovich
Просто кактус по свойе недальновидности, глупости, или трусости, вопрос парковками пустил на самотек, мол, сами разберуться кому рожки кому ножки.И не ожидал такого поворотоа событий.Сработали на удивление грязно и непрофесионально.А теперь из етой дерьмовой ситуации продется как то самому выкручиваться.Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли? 
   Відповісти    
Formenus idiotus
его вопрос парковок не интересует. А зачем ему? он знает, что не долго на стульчаке просидит. Чего ему о городе-то думать?
   Відповісти    
Korsar black
rabinovich    14 июля, 15:17
…«Начинается раздача слонов для предвыборной компании, не рано ва то ли?..»
А ведь предвыборной компании может и НЕ быть. Может быть другой вариант — очередной назначенец.
Вспомните, как в Одессу нагрянул Билоблоцкий и, немного посидемши впарил нам Боделана. История имеет свойства повторяться.
   Відповісти    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 15 липня 2011, 12:37     +2      
Так это его стандартная позиция. Я не понаслышке знаю о не одном вопросе который он чужими руками и ртами проводил. Все как у Бородача: «Ребята, я не в курсе! « 
   Відповісти    
Bismarck
На лицо попытка со стороны долностных лиц превышение полномочий в отношении народного депутата. Тут уже в пору и СБУ вмешаться. Или я ошибаюсь?
   Відповісти    
Formenus idiotus
он не народный депутат, а депутат местного совета. Но, в остальном Вы -правы. Проблема только, что  СБУ после Юща превратилось в чисто коммерческую организацию. Псомотрите на биографию нынешнего главы и подумайте — куда он может направлять усилия руководимой им конторы?
   Відповісти    
VSerios
Леша, это сделал твой папа! Бе
   Відповісти    
Cenia
Cenia 14 липня 2011, 15:44     +7      
Я тебя породил, я тебя и…
   Відповісти    
VSerios
VSerios 14 липня 2011, 16:39     +10      
НУ а в чем, собственно, виноват Гончаренко? В том, что его папа 3, 14дор редкостный? Ну вот скажите мне 
   Відповісти    

kewka
kewka   страна по ip - od 14 липня 2011, 15:54     +8      
Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии — ты на кого это царская морда намекаешь? (Иван Васильевич меняет профессию)
   Відповісти    
Обвенитель
А по телеку говорят сходите в цирк Никулина-так интересно.ТУФТА давайте меняться мы в Москву заседание горсовета, а они нам спокойный цирк Никулина -прибыль в казну 800 процентов.
   Відповісти    
lych
lych 14 липня 2011, 18:26     -4      
нееее…цирк Никулина над животными издевается в угоду человеческим развлечениям…за что животных то наказывать?
   Відповісти    
пролетариат
Злостный у тя папик, Лёша. Ай. хулиган.
   Відповісти    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 14 липня 2011, 17:24     +3      
Хватил Алексей упрекать его биологическим отцом.Он что виноват? Посмотрите насколько это два разных человека! Браво Гончаренко за характер и мужество.А мы с вами сидим по норам и только коменты пишем, как бабки на скамейках…Слабо выйти к меру со своим мнением?
Так вот закройте рты и не обсуждайте того, у кого единственного кишка не тонка!
   Відповісти    
rabinovich
Maxim     14 июля, 17:24
А к чему тогда были митинги, и перед свечкой в аркадии.Чтобы красиво снять свою кандидатуру?
   Відповісти    
negg
negg 15 липня 2011, 05:39     +1      
Мы не можем знать как хорош Гончаренко, так как он НИКТО.
Пусть он свалит Кактуса и сделает чуть-чуть хорошо для Одессы. И тогда с меня что хотите…
   Відповісти    
Prosector
менты сейчас наверняка деятельно ищут каких нибудь охламонов что бы на них навесить это избиение. Спишут все на гоп стоп
   Відповісти    
lych
lych 14 липня 2011, 18:27     +4      
думаю их и искать не придется…они были в домашней заготовке этого спектакля
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 липня 2011, 19:52     +5      
Следы ведут в мэру Одессы.
   Відповісти    
мальчиш-кибальчиш
а зачем это костусеву, объясните вы, писатели! что это поменяло?
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 14 липня 2011, 21:25     +7      
Показать всем остальным депутатам, которые начинают идти в оппозицию, не голосовать за воровство аэропорта, что будет с ними.
   Відповісти    
duma.od
беспредел…а-ля лихие 90-е((((подлый мэришка…да кем он себя возомнил…вообще никаких ценностей у него…но зато он критикует всех вокруг с помощью СМИ подконтрольных Маркову((
   Відповісти    
Kazbek7
Какда битва закончица, правые
перейдут на страницу, где левые,
а фашисты с « ментами-эссерами»,
будут в какой нябудь администрации самые главные.
   Відповісти    
Kazbek7
Нет, не люблю я «слуг народа»!
Да и за что мне их любить?!
Такая вот у них порода –
Гнильё повсюду разводить.
Живучи, бл.. как тараканы,
Наживу чувствуют нутром.
Свои всегда набьют карманы
И проползут во власть ужом.
Таких настряпают законов –
С ума сойдет сам сатана!
Послушать их – мы виноваты! –
Лентяи, пьяницы, воры…
И не хрена в нас нет понятий,
Насколько к нам они добры!
И вот что странно – все ведь знают,
Что это – наглая х..ня!
И всё равно не возражают –
Такая вот, моя страна!
   Відповісти    
Gfy
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
duma.od
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
   Відповісти    
Дальнобойщик
Maxim    14 июля, 17:24
…блин, да всё очень просто, Лёша с Марковым рвал свои жопы за Костусева на выборах мэра, каждый день на АТВ и еже с ними.Стал костусев, и он знает что 100% повторно мэром он не станет.Вопрос? А кому тогда власть передать?Естественно сыночку.Так пусть он бореться, всё равно город будет ИХ!!! )   P.S  Еврей не может быть плохим мэром Одессы, по самой своей сути.Как жаль Одесситов что они потеряли Эдика.
   Відповісти    
Ping
Ping 22 липня 2011, 12:29     +1      
Враньё. Гончаренко никогда не агитировал за Костусева ни на каких выборах.
   Відповісти    
duma.od
конечно, у них нет же понятия семейные ценности! Они готовы друг друга засадить на долго в тюрьму и будут счастливы! такого мэра надо гнать в три шее в Сахалин!
   Відповісти    
   Правила