брендинг



20 мая 2011, 17:45   

Гончаренко просит Костусева привести в порядок проект решения по парковкам


На последней сессии Одесского областного совета заместитель председателя совета Алексей Гончаренко  и депутат Михаил Шмушкович подали совместный депутатский запрос на имя городского головы г.Одессы Алексея Костусева. В тексте запроса политики обращают внимание, что поступления в городской бюджет согласно новому проекта решения, при существенном увеличении тарифа не менее чем в три раза, запланированы меньше, чем фактически поступило за 2010 год при тарифе 1 гривна в час.

Так же в запросе отмечено, что сегодня ни одна платная парковка в Одессе не отвечает требованиям действующего законодательства. А именно — нет паркоматов, отсутствует информация об операторе, нет въездных терминалов, специальной разметки, мест для инвалидов и.т.д.

Алексей Гончаренко и Михаил Шмушкович призвали Алексея Костусева не выносить проект решения на суд депутатов  одесского городского совета до приведения парковок в соответствие с действующим законодательством.

Запрос был поддержан депутатами областного совета.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1407 новостей
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
233 новости

Новости по этой теме:





Pervii
Pervii 20 мая 2011, 17:54     -3      
Опять скажет — Парни я не в курсе.
   Ответить    
Severvill
Severvill 20 мая 2011, 17:55     -2      
Алексей Алексеич, х.. с ними, с парковками, пока. Вы власть областная. Дорога на Б.-Днестровский когда будет, а? 
   Ответить    
abc
abc 20 мая 2011, 18:47     +7      
Кроха сын к отцу пришел,
И сказала кроха:
«На парковках ты нагреб —
Поделись малехо»
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 20 мая 2011, 19:21     +3      
Класс)
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 20 мая 2011, 22:32     +2      
Аха-ха, пять баллов Вашим талантам!

В самом деле: почему не назвать статью: «сын прости папу…»?
   Ответить    
VSerios
VSerios 20 мая 2011, 20:27     +6      
Шото непонял…Сбор же уведичат в пять раз, щас надо будет 5 грн в час платить, так почему же ниже поступления в бюджет запларированы?
   Ответить    
Юстас-Алексу
Вырастет из сына свин…
   Ответить    
Островидов
В Тбилиси водители платят в казну города порядка 30 баксов в год за разрешение для стоянки на любой парковке города. На парковках присутствуют парковщики и водители по желанию дают им чаевые.
   Ответить    
   Правила



31 мая
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
8
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
1
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
16
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
19
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
14
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
31
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×