artville1



Алексей Гончаренко: «Оппозиционные силы должны выбрать единого кандидата»  


1

Сегодня, в прямом эфире телеканала «АРТ» известный одесский политик, депутат горсовета Алексей Гончаренко рассказал о предстоящих выборах городского головы, о своем участии в выборах и планах оппозиции.

«Ко мне подходят люди на улицах, — рассказал депутат. — мне звонят и задают вопрос — «Алексей, какова будет ваша роль на местных выборах?» Я хочу успокоить всех. Наша роль — самая активная. Несколько лет я потратил на борьбу с режимом Гурвица. И очень приятно, что у подавляющего большинства одесситов открылись глаза. Но чтобы победа была необратимой, нужен единый кандидат от оппозиции. Кто будет единым кандидатом? Только одесситы, только вы, а не политики, не партии, не центральные власти должны его определить.

Я хочу сказать, что я и мои сторонники поддержим того, кого вы выберете, кому будет оказано наибольшее доверие. В западных странах есть такое понятие, как праймериз — предварительные выборы. Вначале кандидаты борются внутри партии, а потом уже выдвигают единого кандидата от партии на основные выборы. Если так сложится, что этим человеком стану я, то я пойду на выборы мэра и освобожу наш город от того зла, которое сейчас заседает на Думской площади. У нас идёт борьба с преступным режимом, это факт, это видно и по давлению на «АРТ» и «ГРАД». Кандидат от «них» известен — это Эдуард Гурвиц. Нам же нужно определить кандидата от оппозиции. А затем все должны объединиться вокруг того, кто пользуется наибольшим доверием среди одесситов».

Отметим, что согласно данным последних социологических опросов, в частности, проведенного наиболее авторитетным в Украине Центром социологических исследований Разумкова, результаты вероятных кандидатов в мэры Одессы распределились следующим образом:

% всех опрошенных

 1.   Алексей Гончаренко

21,9

 2.   Сергей Гриневецкий

11,0

 3.   Эдуард Гурвиц

9,1

 4.   Сергей Кивалов

7,3

 5.   Против всех

15,0

 6.   Затрудняюсь ответить

31,1


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Сергей Гриневецкий
Сергей Гриневецкий
Одесский экс-губернатор
253 новости, 32 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





ups
ups   страна по ip - ru 26 ноября 2009, 22:05     -8      
Шо начинают? Можно по-русски, пожалуйста, а то тут не все знают депутатську мову.
   Ответить    
ко
ко 26 ноября 2009, 22:11     +3      
«В западных странах есть такое понятие, как праймериз — предварительные выборы. Вначале кандидаты борются внутри партии, а потом уже выдвигают единого кандидата от партии на основные выборы».  
   Ответить    

Алекс
Даеш единого кандидата от опозиции «Затрудняюсь ответить».
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 26 ноября 2009, 22:12     -2      
Уже есть такой. Зовут его Егор Лупан. На ютюбе посмотрите предвыборную программу.
   Ответить    
Ваш покорный слуга
А Pidrahuy Кидалову за что 7% он и на три не наработал!
   Ответить    
сулейман
так это он наверное этот рейтинг и пидрахував, к весне приподнимет.
   Ответить    
Светлана Едуардовна
Как открытый вопрос по поводу непомерно большого отрыва Гончаренко от остальных. Подозрительно высокие цифры он купил в Центре Розумкова…  
   Ответить    

Maxim
Maxim   страна по ip - od 26 ноября 2009, 22:27     -2      
Наконец есть нармальный молодой политик.Будущее в нем, а не в прошлом.
   Ответить    
Шура
А так, чтоб нормального человека, беспартийного, честного, умного никак нельзя..?
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:14     +6      
иш чего захотел. беспартийный, честный, умныЙ = НИЩИЙ. а первый взнос?
   Ответить    
VIST
VIST 27 ноября 2009, 00:41     +4      
Чето я не вьезжаю, а какже папик?Он тут давеча нам плел что он готов стать мером..Или  сын за отца не отвечает?Полная бредятина.Да и праймериз в одесских условиях чистая х..ня! И от соцопроса левизной попахивает.Все на лохов расчитано.
   Ответить    
Comrade Ambassador
ось така х..ня, малята.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Iron_L@dy
Бл…я может хватит за западную Украину!!! Да, со своим Бандерой пусть идут они коту под хвост, но не надо всех под эту рамку подганять, как там так и в Одессе есть свои придурки, которые за 100 гр идут против своих же!!  
   Ответить    
VIST
VIST 27 ноября 2009, 02:34     +2      
А кто бандеровец?
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:27     +3      
кстати 46% -это почти половина. так что и не очень хороший соцопрос для семейной пары.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:31     +1      
и еще. это рейтинг оппозиции? или это список ребят, которые уже договорились между собой?  и кто будет из них единым кандидатом?
   Ответить    
Ping
Ping 27 ноября 2009, 10:53     +1      
Гурвиц
   Ответить    
Alessandro
Гончаренко правильно говорит — надо выставлять единого кандидата от оппозиции, а не 3, 5 или 10! Иначе голоса распылятся, что в купе с фальсификационным ресурсом Гурвица откроет ему дорогу на новый мерский срок!
Одесситы, вы этого хотите??? Я — нет!
Все чаще слышу от своих знакомых: «Лучше пусть Одессой руководит сам Дьявол, чем Гурвиц»!
Так что сначала крайне важно определиться с единым кандидатом!!!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 ноября 2009, 14:09     -3      
Думаю только Дьявол и наведет в городе порядок)
   Ответить    

VIST
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
SaMoVar
Вещи правильные. Но является ли ппозиция оппозицией. Вот в чём вопрос.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 27 ноября 2009, 18:00     +5      
Ну вот и посмотрим, как остальные воспримут компромисс, который был предложен.
   Ответить    
VIST
VIST 27 ноября 2009, 12:40     +2      
Кстати в рейтинге Бовбалана нету, а ведь он неплохие результаты показал, да и человек нормальный, знаю не понаслышке…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 16:06     -2      
так его и не включали-зачем семье конкуренты? кандидат то должен быть ЕДИНЫЙ.
   Ответить    
Светлана Едуардовна
Я тоже о нем не понаслышке знаю…
Будучи простым ментом в УБОПЕ самолично пытал людей, выбивал признания и доил на деньги.
Замечательный человек! Умничка просто!  
   Ответить    

ODESSA
Почему меня не спросили? Где проводился соцопрос? Гончаренко, зизда одесского экрана,  если (не дай Бог! ) придет к власти, ничего не будет делать, только во всех студиях рассказывать, что все разрушено Гурвицем, и он делает все возможное. А все возможное — это лаять на всех каналах, будучи зиздой одесского экрана.  
   Ответить    
DamonHill
Оооочень умно!!!
5 баллов.
   Ответить    
ЯНИК
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ЯНИК
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ЯНИК
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Мося
Ничего не понимаю… Интересненький праймериз получается… Партия регионов (семья и Компани) в оппозиции к Партии регионов (Климов и Компани)! Тут даже Янукович не разберётся!  
   Ответить    
VISIT
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Валерий Н.
праймериз то есть, но попробуйте на минутку представить(Украина vs праймериз)… Это 2 несовместимые вещи!!!  
   Ответить    
юрист
Где в списке оппозиция??? Все эти люди, избранные нами при — власти. Что они хотят?Скорее да, чем нет или скорее нет, чем да.Да надоели эти звезды экрана — то ПАПАНЯ, то СЫНОК, только-бы не работать.К примеру:дать каждому по ЖКС и через год посмотреть итоги, а уж по итогам принять решение об едиинном и неповторимом.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 30 ноября 2009, 02:21     +6      
Скажите, а в какой юрконторе такие неграмотные юристы? Это на всякий случай, чтобы туда ненароком за консультацией не обратиться.
   Ответить    

ocelot
это, что он Гончаренко, себя видит… в том кресле???
   Ответить    
ocelot
и все люди увидели! и всех стошнило!
и гегемонию! лезет фальш! на лозунгах человеческих манипулирует!  
   Ответить    

Надежда
Гончаренко мал еще, пусть подрастет.Говорить-это одно, а делать совсем другое.Кивалов пусть наведет порядок у себя.Каждый знает, что значит поступить на юрфак.А Гурвиц-это не самый лучший вариант, но другого пока нет.Ау, где же Вы лучшие?
   Ответить    
тинна
 гончаренко-костусев теперь будет кандидат с двойной фамилией!

или другой вариант  Кидвылов -Кидалов, нравится?                                  
   Ответить    
Андрей Омельченко
В Одессе борьба будет между Гурвицем — командой Гончаренко — Костусев, Марковым, единым кандидатом от левых сил Алайбовым.За каждым из них встали серьёзные финансовые фигуры, при за двумя из них российского происхождения. Кто с кем объединиться в этой борьбе мы узнаем сразу после выборов президента.
Гриневецкий, Кивалов это настоящие акулы политики на выборы не пойдут, для них это очень мелко. Все остальные станут заложниками договорености их политических сил с данными кандидатами. В Украине сейчас пять реальных сил со своим лекторатом :Регионы (Костусев — Гончаренко), Наша Украины(Гурвиц), Блок Литвина(Космин), Блок левых сил (Алайбов), БЮТ! ?;   
   Ответить    
Komandante
Алайбов — это да! Это сила и мощь! Как же мы забыли? Алайбов каааак забаллотируется в мэры и кааааааак Гончаренко с Костусевым, Марковым и Гурвицем одним мизинцем поборет!!  
   Ответить    
юрист
Профильное высшее образование человека говорит только об уровне образованности, но ни одного слова о его профессионализме.
   Ответить    
юрист
У него такие начитанные глаза! Одним словом кулумбурец с видом на море и обратно.Так и шьпринцует вчерашним.
   Ответить    
VISIT
Оно и об образованности не говорит.Пример:ПроФФесор, Анна Ахметова, Бабель-Бебель.Хехе!  
   Ответить    
АВРЕЛИЙ
Ну да, ну да… САМЫЙ  известный Одесский политик рассказал. Поднатужился — и рассказал!
 
«Софочка, это правда, что ваш брат всё еще сидит в тюрьме за кражу? – Нет. Его досрочно выпустили за хорошее поведение!
– Представляю, как вы все им гордитесь!! ». 

Некоторые злопыхатели, правда, утверждают, что желание  быстренько продвинуться  от эмбриона в звёзды одесской политики таит в себе опасности разные: типа, к беде сопливая самоуверенность ведет, да кто  ж их послухает!