фр4



«Горэлектротранс» за год «показал на дверь» десяткам недобросовестных кондукторов


Одной из основных проблем КП «Одесгорэлектротранс» является тот факт, что довольно большой объем оплат оседает в карманах недобросовестных кондукторов.

Об этом на пресс-конференции заявил директор КП Дмитрий Полунин.


Дмитрий Полунин
Дмитрий Полунин

По его словам, с начала года по этой причине около 60 работников покинули предприятие.

Полунин также отметил, что сейчас предприятию требуется 300 кондукторов и 80 водителей.

«Сейчас решается вопрос качества жизни работников ОГЭТ в общежитии, что на улице Королева. Уже найден инвестор для капитального ремонта семейного общежития, также потихоньку идет ремонт холостяцкой части», – отметил он.






Бригадир
«Сейчас решается вопрос качества жизни работников ОГЭТ в общежитии, что на улице Королева. Уже найден инвестор для капитального ремонта семейного общежития, также потихоньку идет ремонт холостяцкой части»
ОТТУ, т.е. «Горэлектротранс» всегда на «лимитчиках» держался. Одесситы на такую зарплату не шли и не идут.
   Ответить    
СМЕРШЕВЕЦ
Сам пусть идёт кондуктором ))
Я лично всегда свой билет отдавал кондукторам
как и многие другие горожане, ибо им не платят
приличную зарплату.
А убогое общежитие нонсенс к которому с одной стороны прилеплена, безобразная лепнина из метала и бетона в виде ресторана Золотое руно, бассейна лужи, и мини отеля для отдыха после пьянки.

Блеск и нищета куртизанок.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 23 июня 2011, 20:09     +8      
я лично билет всегда беру.

все просто: не взял билет — проехал неучтено — гортранспорт становится убыточным — кол-во его сокращается.

это при том даже, если не воруют.

но воруют все.

вывод прост — начни с себя.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 июня 2011, 18:41     +12      
Ой, вэй, Дим Борисыч. А может предыдущего директора, Новикова, потрусить и его кровно заработанный на горэлектротрансе мерсик-джипик конфисковать. Этож сколько зар. плат можно выплатить??? Но как и раньше, рыба гниёт с головы, но чистить мы её будем с хвоста…
   Ответить    
Максимусъ
Точно, что Балда!
Ты сначала разберись, а потом обвиняй! Мерсик то он заработал на Весте. Сам там работал и знаю. Прекрасный человек и управленец. Смысла врать мне нет.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 июня 2011, 19:24     +1      
Ой ли, на «Весте»? Купил он его на «Весте», через пару недель после прихода. Он там столько заработал за две недели??? А на «Весте» знакомые тоже есть. Так вот мнение о Новикове — балабол и нулевой управленец. Да и реально он там руководит двумя людьми, в том числе бывшей подчиненной из горэлектротранса (та, что до этого в налоговой «трудилась»). И дает наимудрейшие банальнийшие советы транспортным компаниям «Весты».
   Ответить    
Максимусъ
Спорить не буду, не люблю бездоказательных дискуссий. Прошу прощения за балду, возможно Вы и правы.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 июня 2011, 00:27     0      
Принимается. :)
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 23 июня 2011, 19:08     +15      
Контрольное слово — «инвестор» — значит, теперь и общежитие отдадут. Директор предприятия, не сумевший силами предприятия отремонтировать общежитие —  может пора на пенсию?
   Ответить    
anarchist
anarchist 23 июня 2011, 19:33     +14      
Анархисты два дня назад пикетировали горсовет с требованием остановить коррупцию в Одесгорэлектротрансе, опечатать сумки кондукторов и выдать портативные кассовые аппараты. Вот Полунин и побежал оправдываться.
   Ответить    
ankap
ankap 23 июня 2011, 19:38     +7      
Боится, значит, уважает)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тоже та еще быдлота- переняли манеру маршрутчников на каждой остановке по 5 минут стоять!! Скоро как и маршруточники с такими же рылами и открытыми дверями по  10 минут будут стоять- 5 маловато- плохо набиваются! 1 За такой транспорт- один ответ!! Костусев — не умеешь работать — пшел вон скотина!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 июня 2011, 20:39     +10      
Условия у кондукторов такие, что люди убегают.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 23 июня 2011, 22:34     +8      
кондуктора нужно уважать — работа всю смену на ногах, а уродов в салоне — много.
Думаю, что план по пассажирам-как обычно — высосан из пальца. Право пассажира взять билет — или сачкануть зайцем.
Пусть Полунин жопу поднимет и хоть смену отработает кондуктором на разных маршруратах — а, потом обвиняет людей.
Для всех — билет всегда беру -и, грустно стоя при выходе у кабины водителя смотрю на год выпуска троллейбуса- увы-самый юный — 2002 года
   Ответить    
шаляй-валяй
Вы в Москве попробуйте НЕ взять билет у кондуктора, он силой всунет со словами: «Я не хочу потерять работу». Очень много контролеров на рейсах, чего в Одессе нету вообще! Там даже контролеры едут как пассажиры, а потом когда видят что кто то не взял билет, разу к нему, и штраф со всеми вытекающими последствиями. Сразу отпадет охота НЕ брать билет у кондуктора. За поездку могу 2 раза проверять билеты в транспорте.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 24 июня 2011, 08:13     +7      
ну с другой стороны начинает напрягать такая фишка, зашел заплатил и за свои же кровные тебя всю дорогу трясут. меня добивает, когда в этой жуткой давке я должен шарить в карманах билетик, чтоб предъявить.
В Москве в трамвай не зайдешь не заплатив — турникет, сунул билет прошел, следующий, но там и стоимость проезда кусачая! Но зато трамвай чистый, без давки и без запаха бомжатины
   Ответить    
шаляй-валяй
Так там до этого были кондукторы, и деньги не воровались в таких количествах, а шли на модернизацию и развитие транспорта. Поэтому в транспорте и чисто и они свободные ходят. Много на линии вагонов.
   Ответить    
Влад84
а что там можно украсть при плане на 8 маршруте на 6 рейсов 917 гривен? 20гривен на сигареты, и сделать минус 150гр.А потом кричат кондуктора воруют.Кондуктора выкидывают по две почки талонов каждый день, чтобы хоть как то собрать этот план
   Ответить    
   Правила


6element