artville1



Горизбирком: одесситов подкупают в пользу Эдуарда Гурвица за 200 гривен


1

Как рассказал сегодня во время пресс-конференции глава Одесской городской избирательной комиссии Александр Ахмеров, в Одессе зафиксированы случаи подкупа избирателей в пользу действующего мэра Эдуарда Гурвица, вновь баллотирующегося на этот пост.

В данный момент городская избирательная комиссия уже располагает более чем тридцатью заявлениями избирателей, которые свидетельствуют о том, что политическая партия «Фронт перемен», от которой баллотируется Эдуард Гурвиц, пытается подкупить одесситов, предлагая им за 200 гривен отдать свой голос за «правильного кандидата в мэры». Подобные случаи отмечены, в частности, на Фонтанской дороге. Для этого нужно «всего лишь» принести свой паспорт.

Все заявления от одесситов городская избирательная комиссия передаст в правоохранительные органы с просьбой тщательно разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, что такую же информацию — о подкупе избирателей в пользу Гурвица — сообщил вчера в ходе регионального форума Партии Регионов Алексей Костусев. «У нас есть доказательства того, что команда Гурвица привезла в город многочисленные команды тех людей, которые специализируются на скупке голосов», — сообщил политик.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Abarian
Если бы объявили акцию типа: «Сдай чувака, предложившего тебе продать голос и получи в два раза больше бабок чем он тебе предложил»
Я думаю что заявлений было бы не 30, а 30 000.
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 26 октября 2010, 23:11     +1      
Председатель одесской городской территориальной избирательной комиссии  заявил, о поступилении около 30 обращений граждан, свидетельствующих о том, что представители политической силы «Фронт змин» предлагали проголосовать за к Гурвица, обещая за это 200 грн.

   Ответить    
RigKruger
«Команда по скупке голосов»… мало чиновников, отделов, министерств и ведомств… еще один теперь есть. Ну просто пипелац без гравицапы… За кэцэ куплю..
   Ответить    
lari
lari 26 октября 2010, 14:28     +18      
а я знаю тетку, которая взяла 200 грн у Гурвица, а потом еще 300 у Костусева за то, что накляузничает на команду Гурвица.И так в Одессе зарабатывают бабки
   Ответить    
Хмаринка
Как это ни прискорбно, но это факт… Одесситам наплевать на своё будущее, их волнует сегодняшний день…
   Ответить    
Abarian
Эх… Почему мне никто денег не несет?.. Собрал бы со всех, и проголосовал бы так, чтоб никому не обидно… Против всех…
   Ответить    
koct
koct 26 октября 2010, 15:35     +12      
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Принимаю деньги, куда нести заявление, где расписаться..?:)
   Ответить    
1969gena
Гады, мне 100 предлагали.Так куда идти?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Генка, устрой аукцион за свой голос… А там — поделимся.
   Ответить    
Келка
Гуйвиц, дай миллиончик, дай пожалуйсто. Век за тебя, тварь, молиться буду!  
   Ответить    
человек
Дык у меня на Поскоте за дядьку с партии Зелёных (жаль фамилию запамятовал) тож сначала по 100 грн. предлагали.паспортные данные просили.А потом есшо соточку накинуть обещали.Та я сгоряча взашею сразу прогнал — надо было хотя бы поторговаться.А то за сотку как-то задёшиво и не солидно…(хи-хи)
   Ответить    
Korsar black
А я лоханулся. Жабских агитаторов с лестницы спустил когда еще бабки не предлагали. Больше не появляются. Поторопился, однако.
   Ответить    

Inspector
Вторые сутки стою у двери и жду… никто не появляется с деньгами..видно дождь помешал.
   Ответить    
Korsar black
Или уже бабло зажали?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:04     +10      
Интересно, что значит «принести свой паспорт»? может они ещё под его залог и кредиты захотят брать? честно говоря я свой голос никогда не продавал и не собираюсь!!  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:06     +9      
Сейчас кстати появилось куча объявлений на столбах типа: «Надоели выборы? Хочешь на них заработать?» и номер телефона на который надо обращаться  
   Ответить    
Гарпия
Очередная провокация.
Мне Кактус прелагал «Вольво».
Напишу-ка я заяву в ментовку…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:00     +5      
Якименко за себя дает по 100гривен. Инспектор, найди ее телефон и звони…
   Ответить    
Inspector
А без 100 гривен не даст? )
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 21:29     +7      
Это друже зависит от твоего красноречия… Может на «суботник» согласится.
   Ответить    
Inspector
понял, что языком надо поработать? )
   Ответить    

Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 26 октября 2010, 22:11     -5      
А председатель Одесской областной организации комитета избирателей Украины Бойко получил взятку за свое заявление после голосования 31 октября, о том, что выборы в Одессе сфальсифицированы областной властью. Таким образом он дискредитирует городскую власть и Костусева как кандидата в меры города.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 октября 2010, 04:28     +2      
Ну давно понятно что на этой убогой территории всех волнуют деньги, а не гурвиц или костусев. Ну а как подкупает на каждом углу ПР то думаю ей надо замолчать раз и навсегда, а матвийчук должен быть депортироан на историческую родину.
   Ответить    
ZAGURVICA
http://zagurvica.livejournal.com/
   Ответить    
Inspector
Так в Таврии  нельзя за продукты расплатиться Курвицом, гривну требуют.
   Ответить    
Korsar black
Шо, даже там не канает? Ну, да. Кому такое «добро» нужно.
   Ответить    
Inspector
Уверен, что он очень нужен справедливым следователям.
   Ответить    
koct
Справедливый следователь…это шо за зверь такой?
   Ответить    

   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
7
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
7
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber