|
В Одессе создана межведомственная рабочая группа по координации и контролю работы в области перевозок пассажиров и их багажа на такси и легковыми автомобилями на заказ, распоряжением городского головы утвержден состав этой рабочей группы. В нее вошли представители управлений горсовета, УВД, налоговой администрации, ГАИ, профсоюзов. Возглавляет рабочую группу начальник управления транспортного комплекса города Светлана Кобылянская. Рабочая группа создана с целью выработки предложений по усовершенствованию нормативно-правовой базы в сфере перевозок пассажиров и их багажа на такси и легковыми автомобилями на заказ, координации действий по борьбе с нелегальным извозом и правонарушениями на транспорте, обеспечение информацией населения города о деятельности операторов такси и взаимодействия с общественными организациями, операторами такси и операторами по приему заказов на такси и легковыми автомобилями на заказ. Основными задачами и функциями рабочей группы являются: дальнейшее развитие в Одессе таксомоторных перевозок и перевозок легковыми автомобилями на заказ как единой части транспортной системы города; содействие координации деятельности компетентных органов государственной власти в сфере регулирования таксомоторных перевозок; реализация тарифной политики государства по отношению к социально незащищенным слоям населения; выработка предложений по организации транспортного обслуживания инвалидов; усиление взаимодействия и координации деятельности операторов такси, общественных организаций по улучшению качества услуг, обеспечении безопасности для жизни, здоровья пассажиров и водителей такси и легковых автомобилей на заказ; анализ состояния безопасности перевозок, экологической безопасности при предоставлении услуг такси и легковыми автомобилями на заказ и предоставление предложений; анализ обращений, жалоб граждан и принятие надлежащих мер. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






