Горсовет утвердил списки народных заседателей районных судов
Как сообщило сегодня управление информации Одесского горсовета, «согласно Конституции Украины, законам «О местном самоуправлении» и «О судоустройстве Украины», рассмотрев представление глав районных судов Одессы, городской совет 7 октября своими решениями утвердил списки народных заседателей Киевского, Малиновского, Приморского и Суворовского районных судов города сроком на 4 года».Списки народных заседателей: Суворовского районного суда г. Одессы – решение Одесского горсовета №4688-V от 07.10.2009г. Киевского районного суда г. Одессы – решение Одесского горсовета №4689-V от 07.10.2009г. Малиновского районного суда г. Одессы – решение Одесского горсовета №4690-V от 07.10.2009г. Приморского районного суда г. Одессы – решение Одесского горсовета №4691-V от 07.10.2009г. Контроль над выполнением этих решений возложен на постоянную комиссию Одесского городского совета по законности, правопорядку и правозащите.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
по Малиновскому району 11 из 14 — женщины. это случайно?
Ответить
|
 |
По приморскому району-безработные, делопроизводители суда, уборщицы суда. Не видно независимости суда!!! Насколько помню, в других странах отбираются по жребию, а не по назначению, тем более исполнительной власти и тем более гурвица!
Ответить
|
 |
По Киевскому району все 6 женщины, 5 из них пенсионерки, одна домохозяйка, при том одна из них еще 41 года рождения. По-моему — это фикция. Эти бабушки, в лучшем случае, просто отравлены сериалами, а скорее всего не самые прямые родственники судейского чиновничества. Судебная вертикаль укрепляется и уплотняется. «Наш суд самый гуманный суд в мире» сказал не только Вицин, но и Гурвиц.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
20:22
Снова ушел в сторону моря
19:55
Опять возвращается в сторону города
19:53
Дрон отходит в сторону моря
19:47
Работа ПВО по вражеской разведке
19:36
Вражеская авиация над Азовским морем
Есть вероятность пуска ракет.
19:07
В области идет работа ПВО по разведдрону
18:59
Добавилась угроза баллистики
18:58
Вражеская разведка в воздухе
Могут быть звуки ПВО.
|