зезман2



20 июля 2011, 13:49   

Госстат сообщил, что за три месяца доходы украинцев выросли на 16,5%


1

  

Доходы населения в Украине за первый квартал 2011 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,5% и составили 266,8 млрд грн.

Как сообщила Государственная служба статистики Украины, самые большие доходы населения в городе Киеве — 38,4 млрд грн. Далее идут Донецкая (30,2 млрд грн), Днепропетровская (21,9 млрд грн) и Харьковская области (16,2 млрд грн).

Госстат сообщил, что за три месяца доходы украинцев выросли на 16,5%

Наименьшие доходы зафиксированы в городе Севастополе (2,1 млрд грн), Черновицкой (3,5 млрд грн), Тернопольской (4,2 млрд грн) и Волынской областях (4,5 млрд грн).

Доход от заработной платы составляет 114,7 млрд грн, от прибыли и смешанного дохода – 31,8 млрд грн, от социальной помощи и других полученных текущих трансфертов — 107,3 млрд ​​грн, а от самой социальной помощи — 62,2 млрд грн.

По данным Госстата, за три месяца на приобретение товаров и услуг было израсходовано 220,4 млрд грн, текущие налоги на доходы, имущество и другие оплаченные текущие трансферты составили 19,3 млрд грн, накопление нефинансовых активов — 567 млн грн.

РБК-Украина

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Исследователь
Ура, мы идём в (Евр)…опу!!!
   Ответить    
Нитман
Хорошо, что есть Госстат Без него мы бы считали, что стали жить хуже.
   Ответить    
Черное море    Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 14:16     +9      
Прошу указать у каких именно… Учитывая повышение цен и инфляцию… думаю, что даже снизились…
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 20 июля 2011, 16:51     +6      
Во всем мире снижается, а на Украине наоборот повышается!!! АфИгЕтЬ…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 18:01     +5      
Если конкретно — то у ГОсстата они и выросли. У них все растет, кроме х…, пенсий и зарплат.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 14:19     +7      
у меня все выросло на 6, 66%
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 14:22     +10      
Изыди! ;)
   Ответить    
Abarian
Abarian 20 июля 2011, 14:28     +5      
Что вообще всё?
Блин, а я думал это спам :(
   Ответить    
Черное море
Недоволен будет призедент такими показателями!!! Почему донецкая область не на 1 месте??- покращення жыття вже сьогодни
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 18:02     +4      
Оно состоялось еще вчера. Только мы этого не заметили.
   Ответить    
Abarian
Abarian 20 июля 2011, 14:22     +9      
Средняя температура по больнице… ©
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 20 июля 2011, 16:53     +4      
…при неустановленном диагнозе…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я лично и раньше был беден, аки мыша церковна, теперь же вообще не знаю как свести концы с концами. 89% населения у нас проживает за чертой бедности.А вот на Мадагаскаре, который опережают Украину по неэффективности экономики 77%. И там круглый год в белых шортах ходят и загорелыми  руками мулаток хватают!
   Ответить    
maksriter
что то мне подсказывает что вы прибедняетесь
   Ответить    

maksriter
maksriter 20 июля 2011, 14:52     +12      
доходы выросли на 16 процентов, а расходы на сколько?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 июля 2011, 15:41     +9      
Доходы выросли У 16-ти %… А расходы появились у остальных 84-х %…
   Ответить    
Призрак коммунизма
А уж доходы от материально помощи!! Тут у нас одна чинушная быдлота- милиардеры, мултимиллионеры — получают «материальную помощь! « Хватит врать уже ублюдкам. Третья страна в мире по неээфективности экономики, 140 из 150 по уровню коррупции. За чертой бедности проживают  больше чем в Мадагаскаре. Все потому, что во всех уровнях власти-воры и дебилы. Им даже диктант  за 5 класс написать  не на  «кол»- не под силу! Идиоты!
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 20 июля 2011, 16:13     +7      
Не ощущаю я по себе заметного улучшения, в этом году кроме еды в семью еще ничего не принес, а ведь минимум одеть нада ребенка скоро, про себя уж молчу
   Ответить    
Читатель-писатель
«Доходы населения…увеличились…»
«НЕ ВЕРЮ!!! « ©
А этому «госкомстату» и подавно верить нельзя, т.к. по его статистике у нас всё гут..
   Ответить    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 20 июля 2011, 17:24     +5      
266 000 000 000/40 000 000 (работоспособное население)=6 650 грн.
это у кого такие официальные зарплаты?
   Ответить    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 20 июля 2011, 17:25     +3      
плюс пенсионеры сюда-же
   Ответить    
Cenia
Cenia 20 июля 2011, 17:30     +6      
И это правильно! Депутатам выдали отпускные.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2011, 18:06     +6      
Еще и материальную помощь «на оздоровление». По 35 тысяч.(Это — официально)… А то ж они там у нас все дистрофией страдают от недоедания.
   Ответить    

Formenus idiotus
Разумеется, средние доходы выросли- чему тут удивляться?
Доходы населения в первом квартале составили  33 миллиарда долларов — это отличный показатель. Благодарны мы и нашим передовикам, обеспечившим этот рост. У одного Рената Ахметова доходы составили 11 миллиардов из этих 33. Еще два- три 2донецких» товарища  — и всё сходится.
Ну а остальных украинцев, как раз, еще на полмиллиона меньше.
Так что, статистика -не врёт!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 19:38     +1      
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4e26d2394acb9/
   Ответить    
ШлагБаум
те кто живет на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум! Ганьба ЁЁЁ!
   Ответить    
stasukevich
вы не знаете как увеличить размер на 16.5%?
обратитесь в новую «клинику» госстат. лучшие проффесионалы компании незамедлительно придут вам на помощь..
   Ответить    
   Правила



22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
4
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
8
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
9
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба