Госстат сообщил, что за три месяца доходы украинцев выросли на 16,5%


  

Доходы населения в Украине за первый квартал 2011 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16,5% и составили 266,8 млрд грн.

Как сообщила Государственная служба статистики Украины, самые большие доходы населения в городе Киеве — 38,4 млрд грн. Далее идут Донецкая (30,2 млрд грн), Днепропетровская (21,9 млрд грн) и Харьковская области (16,2 млрд грн).

Госстат сообщил, что за три месяца доходы украинцев выросли на 16,5%

Наименьшие доходы зафиксированы в городе Севастополе (2,1 млрд грн), Черновицкой (3,5 млрд грн), Тернопольской (4,2 млрд грн) и Волынской областях (4,5 млрд грн).

Доход от заработной платы составляет 114,7 млрд грн, от прибыли и смешанного дохода – 31,8 млрд грн, от социальной помощи и других полученных текущих трансфертов — 107,3 млрд ​​грн, а от самой социальной помощи — 62,2 млрд грн.

По данным Госстата, за три месяца на приобретение товаров и услуг было израсходовано 220,4 млрд грн, текущие налоги на доходы, имущество и другие оплаченные текущие трансферты составили 19,3 млрд грн, накопление нефинансовых активов — 567 млн грн.

РБК-Украина

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Исследователь
Ура, мы идём в (Евр)…опу!!!
   Відповісти    
Нитман
Хорошо, что есть Госстат Без него мы бы считали, что стали жить хуже.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 липня 2011, 14:16     +9      
Прошу указать у каких именно… Учитывая повышение цен и инфляцию… думаю, что даже снизились…
   Відповісти    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 20 липня 2011, 16:51     +6      
Во всем мире снижается, а на Украине наоборот повышается!!! АфИгЕтЬ…
   Відповісти    
Korsar black
Если конкретно — то у ГОсстата они и выросли. У них все растет, кроме х…, пенсий и зарплат.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 20 липня 2011, 14:19     +7      
у меня все выросло на 6, 66%
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 липня 2011, 14:22     +10      
Изыди! ;)
   Відповісти    
Abarian
Что вообще всё?
Блин, а я думал это спам :(
   Відповісти    
Черное море
Недоволен будет призедент такими показателями!!! Почему донецкая область не на 1 месте??- покращення жыття вже сьогодни
   Відповісти    
Korsar black
Оно состоялось еще вчера. Только мы этого не заметили.
   Відповісти    
Abarian
Средняя температура по больнице… ©
   Відповісти    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 20 липня 2011, 16:53     +4      
…при неустановленном диагнозе…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Я лично и раньше был беден, аки мыша церковна, теперь же вообще не знаю как свести концы с концами. 89% населения у нас проживает за чертой бедности.А вот на Мадагаскаре, который опережают Украину по неэффективности экономики 77%. И там круглый год в белых шортах ходят и загорелыми  руками мулаток хватают!
   Відповісти    
maksriter
что то мне подсказывает что вы прибедняетесь
   Відповісти    

maksriter
доходы выросли на 16 процентов, а расходы на сколько?
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 20 липня 2011, 15:41     +9      
Доходы выросли У 16-ти %… А расходы появились у остальных 84-х %…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
А уж доходы от материально помощи!! Тут у нас одна чинушная быдлота- милиардеры, мултимиллионеры — получают «материальную помощь! « Хватит врать уже ублюдкам. Третья страна в мире по неээфективности экономики, 140 из 150 по уровню коррупции. За чертой бедности проживают  больше чем в Мадагаскаре. Все потому, что во всех уровнях власти-воры и дебилы. Им даже диктант  за 5 класс написать  не на  «кол»- не под силу! Идиоты!
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 20 липня 2011, 16:13     +7      
Не ощущаю я по себе заметного улучшения, в этом году кроме еды в семью еще ничего не принес, а ведь минимум одеть нада ребенка скоро, про себя уж молчу
   Відповісти    
Читатель-писатель
«Доходы населения…увеличились…»
«НЕ ВЕРЮ!!! « ©
А этому «госкомстату» и подавно верить нельзя, т.к. по его статистике у нас всё гут..
   Відповісти    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 20 липня 2011, 17:24     +5      
266 000 000 000/40 000 000 (работоспособное население)=6 650 грн.
это у кого такие официальные зарплаты?
   Відповісти    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 20 липня 2011, 17:25     +3      
плюс пенсионеры сюда-же
   Відповісти    
Cenia
Cenia 20 липня 2011, 17:30     +6      
И это правильно! Депутатам выдали отпускные.
   Відповісти    
Korsar black
Еще и материальную помощь «на оздоровление». По 35 тысяч.(Это — официально)… А то ж они там у нас все дистрофией страдают от недоедания.
   Відповісти    

Formenus idiotus
Разумеется, средние доходы выросли- чему тут удивляться?
Доходы населения в первом квартале составили  33 миллиарда долларов — это отличный показатель. Благодарны мы и нашим передовикам, обеспечившим этот рост. У одного Рената Ахметова доходы составили 11 миллиардов из этих 33. Еще два- три 2донецких» товарища  — и всё сходится.
Ну а остальных украинцев, как раз, еще на полмиллиона меньше.
Так что, статистика -не врёт!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 20 липня 2011, 19:38     +1      
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4e26d2394acb9/
   Відповісти    
ШлагБаум
те кто живет на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум! Ганьба ЁЁЁ!
   Відповісти    
stasukevich
вы не знаете как увеличить размер на 16.5%?
обратитесь в новую «клинику» госстат. лучшие проффесионалы компании незамедлительно придут вам на помощь..
   Відповісти    
   Правила