artville1



1 марта 2011, 22:15   

Григорий Кваснюк признал, что критика в адрес «АТВ» справедлива


1

Известный одесский телеведущий и депутат от партия «Родина» Григорий Кваснюк в эфире программы «Правда» косвенным образом признал, что наша сегодняшняя дружеская критика, посвященная новой политике телеканала «АТВ», теперь показывающем жизнь в городе только «в белом свете» и не замечающем городских проблем — является правдивой.

«Да, мы заметили, что тот запал и азарт, который был на «АТВ» раньше, немного упущен, что расслабились, говорили только о хорошем. Четыре месяца новой власти прошло, и люди спрашивают — «Почему АТВ уже не такое как раньше? Почему АТВ уже не говорит о проблемах одесситов, как это было всегда? Мы принимаем этот упрек в свой адрес. Будем исправлять ситуацию» — отметил Григорий Кваснюк.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Игогоша
тьфу
   Ответить    
Alise
Alise 2 марта 2011, 02:15     0      
ггг. Кваснюк всё понял, простил и раскаялся :-))

будет критиковать Каактуса по договорённости :-)) и подлизывать ему тухес :-))
   Ответить    
влюбленный шекспир
КВАСНЮК — ГОРДОСТЬ ОДЕССЫ!
   Ответить    

mezzaniner
Все, с завтрашнего дня: «На посту мэра Костусеву осталось… дней»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SVLana
SVLana 1 марта 2011, 23:09     +10      
Тогда если дальше так пойдёт, то надо менять  название! АТВ вроде расшифровывается как «Агрессивное телевидение»!
   Ответить    
Наивный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:16     0      
Аморальное телевидение!!! Было изначально, как только*грязного*Гришу туда пустили!!! А, грязней, чем он, я не видел ни, на одном телеканале мира!!
   Ответить    
супер Люсик
РОДИНА ПРЕДАЛА ОыДЕССИТОВ. СЕВЕРНЫЙ. КУЛЬНИК. МЫ ОТСТАИВАЛИ ЛЮДЕЙ.Бавбалана С.И убрали.Родина аууууу! Скоро выборы.что будет.АТВ ПРИХВАСТЕНЬ фин
ансовых прихвасней.Сколько можно пользоватся народом.Когда вы нажретесь так называемые депутаты.Подумайте о своих
детях и внуках.Бог видит все!
   Ответить    
супер Люсик
партия родина сделает все 
трубы починет и что-то ещо 
гурвиц захочет вернутся во власть от партия
родина получит он в пасть.

до выборов.

партия родина обосралась
партия где ты ау???ты предала одесситов
   Ответить    
КВН-2010
АТВ — вообще не телевидение. Все нормальные оттуда поуходили, только, те, остались, кого никто не хочет брать на работу. Какой хазяин, такой и анал.
   Ответить    
шаляй-валяй
Пора показывать ВСЕ стороны жизни города, и положительные и отрицательные. Телевидение существует для народа и народ его оплачивает! Лицом к народу надо быть!
   Ответить    
Туман
СМИ верно служат лишь тому, кто за их «труд» им платит. Вторая продажная профессия после проституции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 2 марта 2011, 08:00     +5      
Optimistka, атв как раз и есть безобразное явление и ситуация!
   Ответить    
кот Бегемот
таких продажных журналюг как Кваснюк еще поискать надо
   Ответить    
DEd
DEd 2 марта 2011, 08:04     -6      
Ни Костусев и, ни Кваснюк, содержат партии хапуг!
   Ответить    
кот Бегемот
партии хапуг их содержат
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 09:30     +7      
Смотрел вчера программу «Правда».Действительно Кваснюк признал, что есть критика в адрес АТВ и люди в студию звонили про Перевалову спрашивали, про то как пенсионер что то вечно должен ЖКХ, наконец то чуть формат передачи поменялся
   Ответить    
Альдебаран
Критикуй — не критикуй
АТВ покажет всё!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 марта 2011, 16:11     +3      
Та просто мандона теперь проплачивает только хвалебные сюжеты. А АТВ — служить бы радо! Прислуживаться — тоже!
   Ответить    
DEd
DEd 11 марта 2011, 07:26     0      
«Ой туманы, мои растуманы» правы воры, бандиты,  дурманы, даже лошадь под флагом с мечом, если партия тут ни причём.
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
4
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
31
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
6
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.