Народный депутат Украины от Блока Литвина, экс-губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий в эфире одесского телеканала «PLUS» сообщил, что он возглавит список Народной партии в Одесский областной совет на местных выборах.
«Мы будем принимать участие в выборах во все советы, — завяил Сергей Гриневецкий. — Так как мы во всех советах были представлены в 2006 году».
Политик также сообщил, что «мы будем принимать участие в мажоритарных округах», поскольку у его партии «есть сегодня кадровый потенциал, который готов и способен поработать в мажоритарных округах».
По словам нардепа, Народная Партия — это «представители властной политической элиты, которая была до «оранжевой революции».
«А люди имеют возможность сравнить», — добавил парламентарий.
Отметим, что по новому закону человек, идущий в облсовет, не имеет права баллотироваться в мэры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
По словам нардепа, Народная Партия — это «представители властной политической элиты, которая была до «оранжевой революции».
Результатом работы этой «властной илиты«(кучмисты) стал разгул коррупции и беспредела, что в конце-концов вылилось в революцию. Опыт учит тому, что ничему не учит
Похоже, что Кактус — просто подсадная утка, технический кандидат с целью оттянуть голоса. Непонятно только, на кого сделана ставка. Кактус — в пролете однозначно. В Одессе за него может проголосовать только полный идиот или приезжий, который не знает, что ОНО такое. Реальных конкурентов два — Гончаренко и Жаба. При всеобщей «любви» к Жабе, ему тоже не светит ничего. Реально остается только Гончаренко. Это очевидно. Вот здесь и всунули Кактуса.А вдруг? Оттянув голоса удастся оставить ЖАБУ? Кого-то она очень устраивает и наверняка подкармливает в тандеме с Климовым.А Климов, как известно, сидит в Киеве. По-моему, именно такая игра и затевается.
Думаю все помнят, что уничтожение Одессы началось при боделане и гриневецком.Именно они положили началу беспредела и дерибана нашего города.На что способны такие бездарности как гриневецкий все мы увидели и почувствовали.Но этому проходимцу все еще хочеться власти.Поэтому на сегодняшний день только Гончаренко.
поражаюсь когда люди такое говорят, еще и взрослые как я понимаю в каком году Боделан и Гренивецкий были у руля? Боделан с 94-95, если не ошибаюсь вспомните пожалуйста, что это за времена были и назовите еще хотя бы один областной центр где в то время было все как в раю, никто не крал не дерибанил и т.д. и т.п. были бы Вы на месет их такое же творили бы не потому что Вы человек такой, урод и без морали, а просто от безвыходности. Потому что либо убъют либо покалечат!
Парочку Кактусев-жаба, в отходы. Остается один Гончаренко. На данном этапе это наилучший вариант из предложенных кандидатур. Уже за его противостояние с жабой и чебуреком он достоин уважения. Я думаю хуже не будет.
Хуже не будет — однозначно. Забрезжил какой-то слабенький луч надежды — почему не использовать этот шанс? Новая формация, новое мышление. Свежая кровь, наконец. Мы ничего не теряем, а обрести что-то можем вполне реально.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».