Губернатор Матвийчук стал почетным Тай-Боксером
Губернатор Матвийчук стал почетным Тай-Боксером. На торжественном открытии обновленного спортивного зала клуба «Капитан» федерации таиландского бокса «Муэй Тай» на улице Екатерининской, которое состоялось вчера, 17 марта, губернатору Одесской области присвоили почетное звание тай-боксера и подарили профессиональные перчатки.
Геннадий Труханов вручает боксерские перчатки Эдуарду Матвийчуку
«Самое главное, что мы учим наших детей становиться настоящими мужчинами и даем им возможность заниматься спортом, а не пропадать на улицах»,- отметил Эдуард Матвийчук. Губернатор поздравил всех с праздником, пожелал дальнейшего процветания одесскому клубу «Капитан» и поблагодарил за личный вклад в развитие спорта не только в Одессе, но и в стране в целом лично депутата Одесского горсовета Геннадия Труханова, который является Президентом федерации тайландского бокса. «Для меня это очень волнительный, но в то же время светлый день. Я благодарю всех за нашу дружбу и плодотворное сотрудничество. Я благодарю всех, кому небезразлично спортивное будущее нашей страны», -отметил Геннадий Труханов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Скоро губернатор Матвийчук станет почетной Тай-Грушей.
Ответить
|
 |
Ага, если станет спарринг-партнером
Ответить
|
 |
По немецки — цацки-пецки, а по русски — бутерброд.
Ответить
|
 |
Матвийчук рискует при открытии роддома стать «почетной роженицей», А инфекционной больницы — «почетный (страшно подумать).»
Ответить
|
 |
а что смешного?то что Одесские тайбоксеры получили от областной власти отремонтированный спортзал?
Ответить
|
 |
ну дали бы звание почётный спонсор, покровитель
никто бы и не смеялся, а так ну какой из человека тай-боксёр???:))
Ответить
|
 |
От кого, от кого получили? Ни областная, ни городская власть к этому ремонту не имели никакого отношения.
Ответить
|
 |
Матвийчук открыл мероприятие торжественным лоу-киком
Ответить
|
 |
Ждем парную матчевую встречу — (Матвейчук+Труханов) против (Костусев+Марков). Делаем ставки :)
Ответить
|
 |
Тайбоксер Матвейчук против крестоносца Азарова!!! Голая пятка против мечааааааааа!!!
Ответить
|
 |
Интересно, а кто на фото Матвийчук. Похоже, тот, кто в синей форме.
Ответить
|
 |
скоро ли почетным бегуном? и сразу с низкого старта по гаревой дорожке
Ответить
|
 |
Вам только дай повод для смеха, а то, что человек спортзал отремонтировал Вас не интересует!
Ответить
|
 |
Сколько же он из своего кармана выложил?
Ответить
|
 |
Лично, с молотком, пилой и прочими инструментами?
Ответить
|
 |
Я плакаль!!! Матвийчук — ты против румын боксеров выставишь?! С голой пяткой на БТРы. Займись делом болтун!
Ответить
|
 |
А если палец показать, то тоже «плакаль»? Частенько я Матвийчука вижу с молодежью. То стипендии раздает, вот в спортзале (опять с молодежью). И снова напомню, в тройке лауреатов в номинации «Региональный лидер». И снова терзают смутные сомнения.
Ответить
|
 |
И что, теперь в этом спортзале можно детям бесплатно тренироватся?
Ответить
|
 |
можно но смотря чьим! а где Беланов? откаты считает?
Ответить
|
 |
Если Матвийчуку дали почетное звание Тай-боксера пусть идет на К-1 выступать может там хоть себя проявит)
Ответить
|
 |
почетным боксером.
А по нечетным?
Ответить
|
 |
Маленький мальчик купил кимоно, пару приемов взял из кино
Ответить
|
 |
Одесская областная власть выделяет 1, 5 млн. гривен на проведения международного кинофестиваля — давайте, и это начинание хулить начнем потому, что «гладиолус»!
Ответить