Губернатор подтвердил, что его замы будут уволены
1
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук подтвердил информацию, ранее озвученную «Думской», о том, что три вице-губернатора попали под сокращение. Такое заявление он сделал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Одесса. Комментарии».
По словам губернатора, в настоящее время в облгосадминистрации работает чуть более 600 человек. Аппарат будет сокращен на 22% - до 480 человек. «Но в то же время, и чиновники, и система управления должны быть эффективны, — отметил Эдуард Матвийчук. — Замов у меня будет не два. Первым заместителем будет Наталья Чегодарь, заместителем – Александр Малин, и Петр Хлыцов – руководитель аппарата обладминистрации, который, согласно штатному расписанию, тоже становится заместителем. Хотя, мы обратились с предложением, чтобы оставить нам еще одного зама – по гуманитарным вопросам. И если нас удовлетворят, им будет господин Волошенков». Таким образом, информация «Думской» полностью подтвердилась. Новаковский и Варавва будут уволены.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Г-н Волошенков — гуманитарий!!! Упасть со стула! Эта невыразительная личность-кто-то может сказать чем он отметился в этой жизни кроме звания сына негерала КГБ, тьфу- СБУ! Гуманитарии — сделайте для одесситов подарк-памятники Гоголю и Бунину!! Высоцкому -слава богу -уже нашелся добрый человек.
Ответить
|
|
Людям все равно уже кого увольняют, кого назначают, делают вид что они что0то делают!
Ответить
|
|
Да, тут Вы не правы. Смотрите, наоборот сокращаются свои замы. Если было бы все равно, то пошли бы под сокращения мелкие чиновнике, имена которых мы даже и не знаем. А тут правильный подход выбран. С начало замы губернатора, потом ниже до уровня управлений и только потом уже отделы.
Ответить
|
|
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Так и он вот понемногу всё чинушей \«сокращает\».
Ответить
|
|
Таким образом мало что решишь. Для того, чтобы чиновники работали эффективней нужны более агрессивные методы.
Ответить
|
|
Ну, по поводу господина Волошенкова
не соглашусь. Очень образованный и грамотный! А отметиться в своей жизни я думаю он еще успеет! Ему не так много лет
Хватит всем завидовать)
Ответить
|
|
Согласен! Ничего пока ещё плохого он не сделал. Он сын ну и что
Родителей не выбирают Я с ним учился на параллели в Медине и что? он пошел в политику и все
Ответить
|
|
Так сокращает же понемногу. Вот и замов уволил. Есть и другие потуги. Как не как, а статус «Человек года» он получил. Значит есть результат. Какой, это уже другой разговор, но подвижки есть, хоть и минимальные. Вот сейчас, например, я слышал, что рынками вроде занялись. В Одессе выводят из тени рабочие места, в села понемногу закупают автобусы. Так, что движение есть. И совсем другой вопрос, что после 10-й разрухи, все эти движения кажутся пустым звуком. Ну тогда встречный вопрос, а о чем вы думали, когда Кучму на вилах снимали?
Ответить
|
|
Поймите те кто хочет видеть результаты работы Матвийчука, тот увидит и оценит, кто нет-так и будет продолжать писать гадости.
Ответить
|
|
Матвийчук это отдельная история, про него ничего не писала, а вот о Волошенкове писала и у меня на этот счет мнение не изменится. На самом деле у него очень много работы с которой он отлично справляется. Сомневаюсь, что вы так тесно следите за его достижениями, раз это пишете!
Ответить
|
|
VISIO, просто понимаете
у многих нет чувства радости за другого или понимания. Главное все и всех очернить.
Ответить
|
|
Волошенков — перспективный юноша и вообще классный пацан. А опыт — дело наживное, в команде наберётся.
Ответить
|
|
Смотрел интервью Матвийчука в программе «Статус», интервью умного и взвешенного политика. Много рассказывал про свои взгляды на наболевшие проблемы, про решение им проблем в регионе. Надо сказать что многого за год он добился: сформировал бюджет на 360 млн. грн. многие ез этих денег потрачены и будут потрачены на социальные программы (ремонт учебных заведений и закупка 47 автобусов для программы «Школьный автобус»), область вывел на 6 место в Украине по социально-экономическим показателям, вложил 40 миллионов в сельское хозяйство(это больше чем бюджеты некоторых областей), сейчас будет закрывать торговые сети, если они не будут платить своим работникам «белую» зарплату. Вобщем все грамотно и по делу.
Ответить
|
|
Матвийчуку повезло с командой. Выбил область в шестое место. Молодец!
Ответить
|
|
Тут под разными никами «расплодилась» жена Матвийчука! Матвийчук — тупой и безграмотный и очень напоминает индюка, если кто видел.Ходит важный с развернутым хвостом напыщенный по двору — но боится и кошака, и блохастого щенка, и гуся, который может ущипнуть и задиристого петуха. При малейшей опасности индюк отскакивает и начинает орать на весь двор. На что он годится- нормальный индюк — в духовку, наш — ни на что!
Ответить