artville1



31 марта 2011, 10:42   

Губернатор подтвердил, что его замы будут уволены


1

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук подтвердил информацию, ранее озвученную «Думской», о том, что три вице-губернатора попали под сокращение.

Такое заявление он сделал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Одесса. Комментарии».

По  словам губернатора,  в настоящее время в облгосадминистрации работает  чуть более 600 человек. Аппарат будет сокращен на 22% - до 480 человек.

«Но  в то же время, и чиновники, и система управления должны быть  эффективны, — отметил Эдуард Матвийчук. —  Замов у меня будет не два.  Первым заместителем будет Наталья Чегодарь, заместителем – Александр  Малин, и Петр Хлыцов – руководитель аппарата обладминистрации, который,  согласно штатному расписанию, тоже становится заместителем.  Хотя, мы  обратились с предложением, чтобы оставить нам еще одного зама – по  гуманитарным вопросам. И если нас удовлетворят, им будет господин  Волошенков».

Таким образом, информация «Думской» полностью подтвердилась. Новаковский и Варавва будут уволены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото
Петр Хлыцов
Петр Хлыцов
бывший зампред Одесского облсовета
42 новости, 11 фото
Анатолий Новаковский
Анатолий Новаковский
бывший вице-губернатор
28 новостей, 2 фото
Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





Vasil
Vasil 31 марта 2011, 10:53     +3      
Г-н Волошенков — гуманитарий!!! Упасть со стула! Эта невыразительная личность-кто-то может сказать чем он отметился в этой жизни кроме звания сына негерала КГБ, тьфу- СБУ! Гуманитарии — сделайте для одесситов подарк-памятники Гоголю и Бунину!! Высоцкому -слава богу -уже нашелся добрый человек.
   Ответить    
Pervii
Pervii 31 марта 2011, 11:05     +6      
Людям все равно уже кого увольняют, кого назначают, делают вид что они что0то делают!
   Ответить    
News-lans
News-lans 19 мая 2011, 04:55     0      
Да, тут Вы не правы. Смотрите, наоборот сокращаются свои замы. Если было бы все равно, то пошли бы под сокращения мелкие чиновнике, имена которых мы даже и не знаем.
А тут правильный подход выбран. С начало замы губернатора, потом ниже до уровня управлений и только потом уже отделы.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 марта 2011, 11:13     +3      
Уронили мишку на пол,
оторвали мишке лапу.
Так и он вот понемногу
всё чинушей \«сокращает\».
   Ответить    
Лобстер.
Таким образом мало что решишь. Для того, чтобы чиновники работали эффективней нужны более агрессивные методы.
   Ответить    
April
April 31 марта 2011, 12:10     -7      
Ну, по поводу господина Волошенкова…не соглашусь. Очень образованный и грамотный! А отметиться в своей жизни я думаю он еще успеет! Ему не так много лет… Хватит всем завидовать)
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 31 марта 2011, 12:42     -2      
Согласен!
Ничего пока ещё плохого он не сделал.
Он сын ну и что…
Родителей не выбирают
Я с ним учился на параллели в Медине и что? он пошел в политику и все…
   Ответить    

April
April 31 марта 2011, 16:23     0      
VISIO, просто понимаете…у многих нет чувства радости за другого или понимания. Главное все и всех очернить.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 31 марта 2011, 19:19     +3      
Это ты ему списывать давал?
   Ответить    
Альдебаран
Волошенков — перспективный юноша и вообще классный пацан. А опыт — дело наживное, в команде наберётся.
   Ответить    
Алексин
Смотрел интервью Матвийчука в программе «Статус», интервью умного и взвешенного политика. Много рассказывал про свои взгляды на наболевшие проблемы, про решение им проблем в регионе. Надо сказать что многого за год он добился: сформировал бюджет на 360 млн. грн. многие ез этих денег потрачены и будут потрачены на социальные программы (ремонт учебных заведений и закупка 47 автобусов для программы «Школьный автобус»), область вывел на 6 место в Украине по социально-экономическим показателям, вложил 40 миллионов в сельское хозяйство(это больше чем бюджеты некоторых областей), сейчас будет закрывать торговые сети, если они не будут платить своим работникам «белую» зарплату.
Вобщем все грамотно и по делу.
   Ответить    
tresher
tresher   страна по ip - ua 31 марта 2011, 22:14     +1      
Матвийчуку повезло с командой. Выбил область в шестое место. Молодец!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Тут под разными никами  «расплодилась» жена Матвийчука! Матвийчук — тупой и безграмотный и очень напоминает индюка, если кто видел.Ходит важный с  развернутым хвостом напыщенный по двору — но боится и кошака, и блохастого щенка, и гуся, который может ущипнуть и задиристого петуха. При малейшей опасности индюк отскакивает и начинает  орать на весь двор. На что он годится- нормальный индюк — в духовку, наш — ни на что!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
20
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает